Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1461
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну че развратники и развратницы, как поживаете? я вот может тоже скоро буду развращать кого нить.. из женатых.. если конечно доживу до весны.. эт я в фигуральном плане, чиста гипотетически.. бо совратить любого мч не проблема, а вот что потом с ним делать? что делать со своим отношением к таким мч? когда губы кривит презрительная усмешка? и ты видишь его насквозь... блин.. еще этот дурацкий НГ с его долбанными традициями.. :faceoff:
пыс - пошла верить в драконов)
  • 0

#1462
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

пошла верить в драконов)

не.. не надо... я вон в одного уже верила.. драконом ся мнил... :faceoff:
  • 0

#1463
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ну че развратники и развратницы, как поживаете? я вот может тоже скоро буду развращать кого нить.. из женатых.. если конечно доживу до весны.. эт я в фигуральном плане, чиста гипотетически.. бо совратить любого мч не проблема, а вот что потом с ним делать? что делать со своим отношением к таким мч? когда губы кривит презрительная усмешка? и ты видишь его насквозь... блин.. еще этот дурацкий НГ с его долбанными традициями.. :faceoff:
пыс - пошла верить в драконов)

"когда губы кривит презрительная усмешка?" - принцев мало и на всех их не хватает, поэтому могу лишь посоветовать найти такого МЧ, искренние чувства которого ты будешь видеть насквозь. И тогда не будет презрительной усмешки. Наслаждайся тем что тебя любят, в идеале если и ты испытываешь к нему определенные симпатии.
  • 0

#1464
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

принцев мало и на всех их не хватает,

мы тама дета за коня речь вели пришли к выводу, шо принца есть. хорошо- съедим, а вот коня.. да.. коня нада :beer:
  • 0

#1465
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


принцев мало и на всех их не хватает,

мы тама дета за коня речь вели пришли к выводу, шо принца есть. хорошо- съедим, а вот коня.. да.. коня нада :beer:

*казахская принцесса ждет принца на большом и вкусном коне*?
нам принцов не надо.. и коней тоже не надо.. похоже нам на данный момент ваще никого не надо Изображение
  • 0

#1466
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ваще никого не надо

а снеговик :rolleyes: :lol:
  • 0

#1467
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

нам принцов не надо.. и коней тоже не надо.. похоже нам на данный момент ваще никого не надо Изображение

Катара обзавелась фаллоиммитатором? :rolleyes:
  • 0

#1468
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


нам принцов не надо.. и коней тоже не надо.. похоже нам на данный момент ваще никого не надо Изображение

Катара обзавелась фаллоиммитатором? :rolleyes:

не.. морально затрахалась :faceoff: хочу в сугроб.. на санки.. снеговика...Изображение секас не предлагать.. и вообще быть ничьей и без никого это кайф)Изображение ну по крайней мере сейчас и в данный момент..ток бита руку оттягивает, да и не очень с ней удобно.. :D
  • 0

#1469
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Катара обзавелась фаллоиммитатором? :rolleyes:

не.. морально затрахалась .....ток бита руку оттягивает, да и не очень с ней удобно.. :D

Ну да...с битой-то наверное, не очень.
  • 0

#1470
Угонщица-ца

Угонщица-ца
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет. Давно наблюдаю за этой темой в кач-ве онли ридера, решила выложить и свою историю...

Познакомились на работе, дико раздражал меня... И внешне и внутренне, но в силу обстоятельств приходилось общаться, тем более он был замгена. 
Раздражал, потому что вечно с бодуна, вечно отттекшая физиономия, перегар и тп. Хитрый, ушлый и вечно пытался руки свои распустить. 
Изначально не знала о его семейном статусе. Позиционировал себя как свободный человек. Разговоры с коллегами о саунах, телочках и тп. 
Потом он начал меня атаковать в скайпе, начали общаться. И как это обычно бывает оказался очень хорошим человеком. Вообщем так мы стали хорошими приятелями... Потом друзьями, хотя я прекрасно понимала что он ждет удобного момента что бы присунуть. 
Вообщем сначала были обеды с коллективом, потом тет-а-тетнве обеды, потом ужины, дальше больше закрутилось. 
У нас было в коллективе 15 человек, из них одна женщина взросоая, я и остальные молодые ребята.  Узнала что женат от сотрудницы этой. Двое детей. 
Спросила, сказал что отношений давно нет, блаблабла, что мне импонировало, то что он не хаял жену, не говорил что она убогая, страшная, бревно и тд и тп. Но находясь рядом по 12-14 часов в сутки, слышав каждый их телефонный разговор, пребывала в шоке, такого неуважения мнжду людьми я еще не встречала... Говорил что отношений нет, спят в раздельных комнатах... в принципе тут можно было бы всомниться. Но кажд божий день вернувшись домой с работы в 10 часов, он тут же выходил в скайп и мы общались до 3 ночи в режиме интерактива, и в будни и  в выхи. 
Вощим обещал, клялся божился что разведется, вопрос времени и жилищно-финансового вопроса. То что любила этого человпка это думаю очевидно. Многие ньюансы не опишешь тут в двух словах. 
Подарил квартиру, машину, все было. Кстате многие тут утверждают что женам лучшее, а любовницы так поблядушки лишь для утех... На д/р жены когда она попросила сумочку за 25000 тг. Показал ей фигу, обьячнив что с нее хватит машины, кот он взял ей за  пол года до д/р. 
На себе не почувствовала никакой экономии. 
Вощим длилось все это чуть больше года. Почти каждуй неделю с пятницы до воскр он был со мной. 
Божился что вот вот и развеется. Но я устала, ждать и верить. Вообщем разошлись, про эмоции, сопли, слюни и тп не пишу. Было сложно. 
Но недавно узнала что развелся. Приходил. Только мне это уже не нужно все... Ключи от кв и машины все вернула, т.к это было якобы для нашего дальнейшего совместного пользования... А мне подачки не нужны ибо сое добро имеется. 
Ну вот как то так. Получилось сумборно как то
  • 0

#1471
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ключи от кв и машины все вернула, т.к это было якобы для нашего дальнейшего совместного пользования...

Зря....ой, зря... :D
  • 0

#1472
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Всем привет. Давно наблюдаю за этой темой в кач-ве онли ридера, решила выложить и свою историю...

Познакомились на работе, дико раздражал меня... И внешне и внутренне, но в силу обстоятельств приходилось общаться, тем более он был замгена. 
Раздражал, потому что вечно с бодуна, вечно отттекшая физиономия, перегар и тп. Хитрый, ушлый и вечно пытался руки свои распустить. 
Изначально не знала о его семейном статусе. Позиционировал себя как свободный человек. Разговоры с коллегами о саунах, телочках и тп. 
Потом он начал меня атаковать в скайпе, начали общаться. И как это обычно бывает оказался очень хорошим человеком. Вообщем так мы стали хорошими приятелями... Потом друзьями, хотя я прекрасно понимала что он ждет удобного момента что бы присунуть. 
Вообщем сначала были обеды с коллективом, потом тет-а-тетнве обеды, потом ужины, дальше больше закрутилось. 
У нас было в коллективе 15 человек, из них одна женщина взросоая, я и остальные молодые ребята.  Узнала что женат от сотрудницы этой. Двое детей. 
Спросила, сказал что отношений давно нет, блаблабла, что мне импонировало, то что он не хаял жену, не говорил что она убогая, страшная, бревно и тд и тп. Но находясь рядом по 12-14 часов в сутки, слышав каждый их телефонный разговор, пребывала в шоке, такого неуважения мнжду людьми я еще не встречала... Говорил что отношений нет, спят в раздельных комнатах... в принципе тут можно было бы всомниться. Но кажд божий день вернувшись домой с работы в 10 часов, он тут же выходил в скайп и мы общались до 3 ночи в режиме интерактива, и в будни и  в выхи. 
Вощим обещал, клялся божился что разведется, вопрос времени и жилищно-финансового вопроса. То что любила этого человпка это думаю очевидно. Многие ньюансы не опишешь тут в двух словах. 
Подарил квартиру, машину, все было. Кстате многие тут утверждают что женам лучшее, а любовницы так поблядушки лишь для утех... На д/р жены когда она попросила сумочку за 25000 тг. Показал ей фигу, обьячнив что с нее хватит машины, кот он взял ей за  пол года до д/р. 
На себе не почувствовала никакой экономии. 
Вощим длилось все это чуть больше года. Почти каждуй неделю с пятницы до воскр он был со мной. 
Божился что вот вот и развеется. Но я устала, ждать и верить. Вообщем разошлись, про эмоции, сопли, слюни и тп не пишу. Было сложно. 
Но недавно узнала что развелся. Приходил. Только мне это уже не нужно все... Ключи от кв и машины все вернула, т.к это было якобы для нашего дальнейшего совместного пользования... А мне подачки не нужны ибо сое добро имеется. 
Ну вот как то так. Получилось сумборно как то

не увидела что-то ничего привлекательно в этом дяденьке. И да, не верю в то, что человек не уважающий свою жену, вечно с бодуна, с тупыми шутками и разговорами может быть прямо таким хорошим. Ни разу не верю, ога
  • 0

#1473
Угонщица-ца

Угонщица-ца
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



не увидела что-то ничего привлекательно в этом дяденьке. И да, не верю в то, что человек не уважающий свою жену, вечно с бодуна, с тупыми шутками и разговорами может быть прямо таким хорошим. Ни разу не верю, ога

Ваши проблемы, не верьте, я Вам ничегодоказывать ничего не собираюсь.
  • 0

#1474
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




не увидела что-то ничего привлекательно в этом дяденьке. И да, не верю в то, что человек не уважающий свою жену, вечно с бодуна, с тупыми шутками и разговорами может быть прямо таким хорошим. Ни разу не верю, ога

Ваши проблемы, не верьте, я Вам ничегодоказывать ничего не собираюсь.

а фигли так многабукафф строчили? Ожидали что вам скажут какая вы молодец что вернули ключи?
  • 0

#1475
Угонщица-ца

Угонщица-ца
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





не увидела что-то ничего привлекательно в этом дяденьке. И да, не верю в то, что человек не уважающий свою жену, вечно с бодуна, с тупыми шутками и разговорами может быть прямо таким хорошим. Ни разу не верю, ога

Ваши проблемы, не верьте, я Вам ничегодоказывать ничего не собираюсь.

а фигли так многабукафф строчили? Ожидали что вам скажут какая вы молодец что вернули ключи?

Это ОБЩИЙ форум, захотела настрочила. Ничего не ожидала, мне вообще фиолетово кто что думает или скажет. При чем тут ключи вообще :faceoff:
  • 0

#1476
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это ОБЩИЙ форум, захотела настрочила. Ничего не ожидала, мне вообще фиолетово кто что думает или скажет. При чем тут ключи вообще :faceoff:

тогда давайте драмо... :rolleyes:
  • 0

#1477
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Это ОБЩИЙ форум, захотела настрочила. Ничего не ожидала, мне вообще фиолетово кто что думает или скажет. При чем тут ключи вообще :faceoff:

Общий - это выше.
И да, где драмО??? В ключах???
  • 0

#1478
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И да, где драмО??? В ключах???

Я думаю, в ключах...фигли было их возвращать? :lol:
  • 0

#1479
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Это ОБЩИЙ форум, захотела настрочила. Ничего не ожидала, мне вообще фиолетово кто что думает или скажет. При чем тут ключи вообще :faceoff:

тогда давайте драмо... :rolleyes:

драмо мы любим... :D
  • 0

#1480
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

драмо мы любим... :D

драмо-это наше фсе!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Дашец: 07.12.2011, 13:31:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.