Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#61
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Незнаю что за цель странная... весь день толпу возишь по странным местам где семечки сЧёёёлкают железные дяденьки стоят, потом часами разговаривающие апашки, сидеть-стоять-сидеть-стоять чуть спину не сломала (с тех пор терь как подруга замуж выходит я уезжаю в кегелберды где сотка не ловит) а потом в конце дерущиеся жездешки, а со след. дня бапще посуду надо мыть, стирать а еще же глаааааадить потом :eek: а еще весь этот адский концерт минимум 20 тысяч стоит.... а радость одна фотки в одноклассниках :D
Я лучше на 18 000 тыщ "24опеншоп" открою, на 800$ 2 недельную школу серфинга проиду на канарах, а 1200 в дисней лэнде прогуляю... и сясте полные станы... что еще для жизни нужно :rolleyes:

с огромным трудом, но все же догадался, что вы тоже считаете свадьбу пустой тратой времени и денег
  • 0

#62
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Незнаю что за цель странная... весь день толпу возишь по странным местам где семечки сЧёёёлкают железные дяденьки стоят, потом часами разговаривающие апашки, сидеть-стоять-сидеть-стоять чуть спину не сломала (с тех пор терь как подруга замуж выходит я уезжаю в кегелберды где сотка не ловит) а потом в конце дерущиеся жездешки, а со след. дня бапще посуду надо мыть, стирать а еще же глаааааадить потом :eek: а еще весь этот адский концерт минимум 20 тысяч стоит.... а радость одна фотки в одноклассниках :D
Я лучше на 18 000 тыщ "24опеншоп" открою, на 800$ 2 недельную школу серфинга проиду на канарах, а 1200 в дисней лэнде прогуляю... и сясте полные станы... что еще для жизни нужно :rolleyes:

дык свадьба не для молодых, а для апашек) а платюшкобелое - замануха, вроде той что *роды омолаживают женский организм* а без красивых заманух, на которые дуры барышни ведутся и свадеб для апашек - агашек не будет.. где они свою стать и мудрость :faceoff: демонстрировать будут? где подраццо нахаляву можно и ниче за это не будет - патамучта сродственники? жених с невестой просто аксессуар к церемонии торжества толпы родственников)
  • -3

#63
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Незнаю что за цель странная... весь день толпу возишь по странным местам где семечки сЧёёёлкают железные дяденьки стоят, потом часами разговаривающие апашки, сидеть-стоять-сидеть-стоять чуть спину не сломала (с тех пор терь как подруга замуж выходит я уезжаю в кегелберды где сотка не ловит) а потом в конце дерущиеся жездешки, а со след. дня бапще посуду надо мыть, стирать а еще же глаааааадить потом :eek: а еще весь этот адский концерт минимум 20 тысяч стоит.... а радость одна фотки в одноклассниках :D
Я лучше на 18 000 тыщ "24опеншоп" открою, на 800$ 2 недельную школу серфинга проиду на канарах, а 1200 в дисней лэнде прогуляю... и сясте полные станы... что еще для жизни нужно :rolleyes:

дык свадьба не для молодых, а для апашек) а платюшкобелое - замануха, вроде той что *роды омолаживают женский организм* а без красивых заманух, на которые дуры барышни ведутся и свадеб для апашек - агашек не будет.. где они свою стать и мудрость :faceoff: демонстрировать будут? где подраццо нахаляву можно и ниче за это не будет - патамучта сродственники? жених с невестой просто аксессуар к церемонии торжества толпы родственников)


Вот-вот точно... я на асессуар даже согласна... если апашки не забудут зачем пришли, и хотя бы иногда к статуЙке подходить будут... :rolleyes:
  • 0

#64
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

хочу тоже с жонатегом в теплые страны) ну лана, в крайнем случае - на Табаган :rolleyes:

не,для Табагана есть и свободные :spy:
  • 0

#65
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Куды все подевались? :spy:
  • 0

#66
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Калисто говорит, все позамерзали :D
  • 0

#67
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Калисто говорит, все позамерзали :D

Где? :eek: У них экскурсия в Антарктиду? :spy: С толпой жОнатиков? :D А Дико,поди,двоих сразу захапала! :faceoff:
  • 0

#68
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Глюк безжалостно расстрелян! :mad:

Сообщение отредактировал Vivyen: 01.11.2011, 11:59:30

  • 0

#69
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
да фиг знает, все одно все поразбегались :faceoff: *хоть самим истории придумывай* :D
  • 0

#70
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А Дико,поди,двоих сразу захапала!

завидовать надо громче.... чеп слышно было всем :D
  • 0

#71
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А Дико,поди,двоих сразу захапала!

завидовать надо громче.... чеп слышно было всем :D

зафига я палиться буду! Меня муж читает!
Фантазёрка,блин! :faceoff:
  • 0

#72
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
эх, сдклись все женатики... в подполье ушли, не иначе...

Танюша, как твой отдых прошел? Погрелась на солнышке?
  • 0

#73
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

во дебаты то а.... :faceoff:

я разочаровалась в нежОнатиках
таперь токма жОнатик..два. :faceoff:

А что так? :spy:


я разочаровалась в нежОнатиках
таперь токма жОнатик..два. :faceoff:

От жеж, не поймешь тебя :spy: подкатывает жОнатик - ты ему Отвали!", не подкатывает - "Ой, заверните мне двух!" :weep: Ты ж определись-та :dont: :D

Воть именна :D
  • 0

#74
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Воть именна :D

обЫдна что тебя даже с пироженными в зубах не взяли?
  • 0

#75
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

эх, сдклись все женатики... в подполье ушли, не иначе...

Танюша, как твой отдых прошел? Погрелась на солнышке?

Скорее пожарилась! МЕдуза меня тяпнула! :-(
  • 0

#76
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Скорее пожарилась! МЕдуза меня тяпнула! :-(

пописали на место укуса? :D
  • 0

#77
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Скорее пожарилась! МЕдуза меня тяпнула! :-(

пописали на место укуса? :D

Блиииин! :faceoff:
Нет. Только уксусом обработали. Надо было написать??? :eek:
  • 0

#78
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Скорее пожарилась! МЕдуза меня тяпнула! :-(

пописали на место укуса? :D

Блиииин! :faceoff:
Нет. Только уксусом обработали. Надо было написать??? :eek:

ога, я не медик, но вроде как в моче что-то нейтрализует яд медузы. Такой опыт упустила :dont:
  • 0

#79
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Воть именна :D

обЫдна что тебя даже с пироженными в зубах не взяли?

Не ревнуй а. :D
Я позаигрывал тока..чуток и псе... так чта ниривнуй :kiss:
  • 0

#80
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




Скорее пожарилась! МЕдуза меня тяпнула! :-(

пописали на место укуса? :D

Блиииин! :faceoff:
Нет. Только уксусом обработали. Надо было написать??? :eek:

ога, я не медик, но вроде как в моче что-то нейтрализует яд медузы. Такой опыт упустила :dont:

Девы, а вы эта... от сабжу-то не шибко отвлеклись-та? :spy: :dont: надо тада, хотя бы в рамках заявленного обсуждения, сказануть че-нить типа "пописать жОнатику" ну или че-нить в этом духе :rolleyes: :faceoff:
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.