Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#21
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ггг, ниче не поняла, пошла спать)) заптре много дел)) перетрахать кучу жОнатигов.. на случай войны


Ну дыг... не важно понять, важно прочуйствовать, что делать завтра в глобальном масштабе с женатиками. :) Они будут доволны, уверяю Вас.
Ну а ежлитак, что случайно вкупе с женатиками перетрахаете меня, буду рад... но даже от самой мысли, что меня могут неожиданно, прям как в фантастических фильмах для взрослой аудитории, перетрахать влагалищем или ротовой полостью в неожиданных местах и неожиданных обстоятелдьствах...
Чтож...
От весенне радужного настроения осенью никто не застрахован... ибо пишут не только в лифтах и на заборах. :)

Сообщение отредактировал олдж: 28.10.2011, 22:29:07

  • 0

#22
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Мерзко, поскольку еще один день без нормального траха, а завтра может быть война...

не совсем понятна ваша мысль


Да мысль проста, как апельсин. Женатик ли или замужество в плане траха не имеют никакой явной взаимосвязи.
Эти факты имеют значение только в слуачае далеко идущих планов, которые в свою очередь, не имеют отношения к элеметарному либидо...
Просто отделяйте зерна от плевел.
Банальный трах и институт брака... разные вещи.

Интересно,а олдж сам-то понял чего написал? :spy:
  • 0

#23
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и дело совсем не в трахе, как вы изволите выражаться.. блин, вот пообщаешься с таким спермотоксикозным мч и отношение к мч, которое итак не очень, мягко говоря, хорошее, становится еще хуже.. а потом оне начинаютЬ плакать и говорить, что к ним относятся как к вибратору и банкомату... :faceoff:
для меня лично общение с мч - распишем по пунктам, угу?
1. изучение на расстоянии, приглядывание-присматривание. так сказать *препарирование* :D
ответ - да - переходим к пункту 2, ответ - нет - свободен.
2. знакомство, беседа. это то же самое изучение-приглядывание-присматривание, но уже применяется *разведка боем* , например, сказать ченить этакое и посмотреть на реакцию, иногда такие неожиданности вылазят, обхохочешься)
да - пункт 3, нет - свободен.
3. ... далее я распространяццо не буду, бо... деушки меня поймут))) но пункт 3 ниразу не койка... до койки еще пунктов 5-10 :lol:
это лично мои пункты при знакомстве и рассмотрении кандидата на дальнейшие взаимоотношения. И не стоит подвывать, что с такой фигней я буду сидеть вся такая нервная от недотраха и ждать прЫнца до скончания века, вовсе нет) грамотный подход к выбору обеспечивает получение позитива и ограждает от разочарования :lol: девы, ну КАК я сказала! :lol: грамотный подход))) ненуаче, правда ведь? :spy:
  • 0

#24
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да мысль проста, как апельсин. Женатик ли или замужество в плане траха не имеют никакой явной взаимосвязи.
Эти факты имеют значение только в слуачае далеко идущих планов, которые в свою очередь, не имеют отношения к элеметарному либидо...
Просто отделяйте зерна от плевел.
Банальный трах и институт брака... разные вещи.


Он правильно все разложил, почему всем непонятно? Для барышни, строящей матримониальные планы- отношения с женатиком тупиковые. Практически всегда, да и мучительны, поскольку она все равно начнет соперничать с женой и пр...А если дама не строит никаких планов семейных, и он ей нужен только для секса и общения, то почему бы и нет? Очень даже приемлемо.
  • 0

#25
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

и дело совсем не в трахе, как вы изволите выражаться.. блин, вот пообщаешься с таким спермотоксикозным мч и отношение к мч, которое итак не очень, мягко говоря, хорошее, становится еще хуже.. а потом оне начинаютЬ плакать и говорить, что к ним относятся как к вибратору и банкомату... :faceoff:
для меня лично общение с мч - распишем по пунктам, угу?
1. изучение на расстоянии, приглядывание-присматривание. так сказать *препарирование* :D
ответ - да - переходим к пункту 2, ответ - нет - свободен.
2. знакомство, беседа. это то же самое изучение-приглядывание-присматривание, но уже применяется *разведка боем* , например, сказать ченить этакое и посмотреть на реакцию, иногда такие неожиданности вылазят, обхохочешься)
да - пункт 3, нет - свободен.
3. ... далее я распространяццо не буду, бо... деушки меня поймут))) но пункт 3 ниразу не койка... до койки еще пунктов 5-10 :lol:
это лично мои пункты при знакомстве и рассмотрении кандидата на дальнейшие взаимоотношения. И не стоит подвывать, что с такой фигней я буду сидеть вся такая нервная от недотраха и ждать прЫнца до скончания века, вовсе нет) грамотный подход к выбору обеспечивает получение позитива и ограждает от разочарования :lol: девы, ну КАК я сказала! :lol: грамотный подход))) ненуаче, правда ведь? :spy:


У Вас прям алгоритм :) Программированием увлекаетесь?
Препарирование в первом пункте это смотрите начищены ли ботинки или углубленная слежка за объектом включая разные мелочи вроде кражи медицинской карты из стоматологии?
А по второму пункту наверное сообщаете, что трансвестит инопланетянин, размножающийся почкованием и нужна помощь в избавлении мира от покемонов. Ну да весело...
Третий пункт понятен... исходя из ранее упомянутого банкомата и вибратора, пришедшего на смену серпу и молоту. Нетрудно догадаться, что речь иде о понятном многим девушкам бабле...
Вот только почему выяснение второй составляющей портрета будущего плаксы отложено так далеко в вычурных дебрях этой блок-схемы?
Есть много шансов, что объект банально уведут прямо с чашки Петри сеанса препарирования гораздо менее замороченные в пунктах, а в идеале имеющие лишь "да" или "нет" по основному вопросу, т.е. мужчина или женщина.
В общем подход может и грамотный, но крайне громоздкий, а потому ненадежный.

ЗЫ: Дашец, спасибо за понимание. Именно это я и имел в виду, применительно к самой теме.
  • 0

#26
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А если дама не строит никаких планов семейных, и он ей нужен только для секса и общения, то почему бы и нет? Очень даже приемлемо.

не строю никаких семейных планов, но с женатыми мужчинами встречаться не могу...
  • 0

#27
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А если дама не строит никаких планов семейных, и он ей нужен только для секса и общения, то почему бы и нет? Очень даже приемлемо.

не строю никаких семейных планов, но с женатыми мужчинами встречаться не могу...

И на здоровье....а я могу.
  • 0

#28
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У Вас прям алгоритм :) Программированием увлекаетесь?
Препарирование в первом пункте это смотрите начищены ли ботинки или углубленная слежка за объектом включая разные мелочи вроде кражи медицинской карты из стоматологии?
А по второму пункту наверное сообщаете, что трансвестит инопланетянин, размножающийся почкованием и нужна помощь в избавлении мира от покемонов. Ну да весело...
Третий пункт понятен... исходя из ранее упомянутого банкомата и вибратора, пришедшего на смену серпу и молоту. Нетрудно догадаться, что речь иде о понятном многим девушкам бабле...
Вот только почему выяснение второй составляющей портрета будущего плаксы отложено так далеко в вычурных дебрях этой блок-схемы?
Есть много шансов, что объект банально уведут прямо с чашки Петри сеанса препарирования гораздо менее замороченные в пунктах, а в идеале имеющие лишь "да" или "нет" по основному вопросу, т.е. мужчина или женщина.
В общем подход может и грамотный, но крайне громоздкий, а потому ненадежный.

ЗЫ: Дашец, спасибо за понимание. Именно это я и имел в виду, применительно к самой теме.

вы и в жизни такой м-м-м... тривиальный или прикидываетесь?
программирование лишено ненужных эмоций. и третий пункт вовсе не о бабле. я тетко взрослый и самообеспеченный, поэтому позволяю себе подбирать в партнеры не пупсов, гуманитариев и тупо ё ..рей, но чтобы и поговорить)
  • -1

#29
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Что то эту тему уже затра*али... :faceoff:
  • 0

#30
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А если дама не строит никаких планов семейных, и он ей нужен только для секса и общения, то почему бы и нет? Очень даже приемлемо.

не строю никаких семейных планов, но с женатыми мужчинами встречаться не могу...

И на здоровье....а я могу.

а если на выбор - женатый и не женатый, кого предпочтешь?) и в каком порядке стоит секс и общение? что первоначально?
  • -1

#31
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а если на выбор - женатый и не женатый, кого предпочтешь?)

Того, кто будет больше нравится... :D а статус-пофик...

и в каком порядке стоит секс и общение? что первоначально?

Общение, безусловно...Если он мне несимпатичен, то и секс с ним не нужен...Я не озабоченная... :lol:
  • 2

#32
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Могу рассказать если кому нить интересно... :rolleyes: Началось с приколов, ну думала месяц пообщаюсь да и до свидания (о том чтобы разводить и речи не было)...Проснулась я в один день и поняла что прошло 4 года! из которых полтора расставались! ломало по страшному! ... в итоге так и остались друзьями... :D еще повезет если женатый и гнилой попадется, а ведь может и идеальным оказаться :faceoff:
  • 0

#33
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


У Вас прям алгоритм :) Программированием увлекаетесь?
Препарирование в первом пункте это смотрите начищены ли ботинки или углубленная слежка за объектом включая разные мелочи вроде кражи медицинской карты из стоматологии?
А по второму пункту наверное сообщаете, что трансвестит инопланетянин, размножающийся почкованием и нужна помощь в избавлении мира от покемонов. Ну да весело...
Третий пункт понятен... исходя из ранее упомянутого банкомата и вибратора, пришедшего на смену серпу и молоту. Нетрудно догадаться, что речь иде о понятном многим девушкам бабле...
Вот только почему выяснение второй составляющей портрета будущего плаксы отложено так далеко в вычурных дебрях этой блок-схемы?
Есть много шансов, что объект банально уведут прямо с чашки Петри сеанса препарирования гораздо менее замороченные в пунктах, а в идеале имеющие лишь "да" или "нет" по основному вопросу, т.е. мужчина или женщина.
В общем подход может и грамотный, но крайне громоздкий, а потому ненадежный.

ЗЫ: Дашец, спасибо за понимание. Именно это я и имел в виду, применительно к самой теме.

вы и в жизни такой м-м-м... тривиальный или прикидываетесь?
программирование лишено ненужных эмоций. и третий пункт вовсе не о бабле. я тетко взрослый и самообеспеченный, поэтому позволяю себе подбирать в партнеры не пупсов, гуманитариев и тупо ё ..рей, но чтобы и поговорить)


:) ну а гуманитарии то чем не угодили в плане "поговорить"?
А вообще грубовато... это взрослых теток не красит. Ни в реале ни в виртуале. Да и ненужные эмоции с программированием совсем уж.. на большого все это любителя. Это я Вас анализирую, как кибернетик кибернетика.
Впрочем, если попа и сиси у Вас ничего, то есть шанс. Но вербально... ну никак. Не торкает и все тут.
  • 0

#34
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

:) ну а гуманитарии то чем не угодили в плане "поговорить"?
А вообще грубовато... это взрослых теток не красит. Ни в реале ни в виртуале. Да и ненужные эмоции с программированием совсем уж.. на большого все это любителя. Это я Вас анализирую, как кибернетик кибернетика.
Впрочем, если попа и сиси у Вас ничего, то есть шанс. Но вербально... ну никак. Не торкает и все тут.

1. у гуманитариев ход мышления иной.
2. на *бабуклаву*мне всегда было наплевать
3. расслабьтесь наконец, мы тут не любовников ищем - эт в другой теме, если что вдруг совсем приспичит.. мы тут с женатыми отношения обсуждаем.. и вы, кстати, к ним не относитесь)
пыс - самопиар в *пузе* и полученный комплимент в ответ - не повод для безудержного воображения :D ищите лучше портниху с попой и сисями - и костюм пошьете нужный и трахать кого будет :D
  • -1

#35
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
тетке сами виноваты. мужик на них только взглянул, а она уже представила в красках, какая у них будет свадьба и как будут звать их восьмерых детей... не хотелось бы взамуж и проблем бы не было... потрататались и разошлись
  • 2

#36
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

1. у гуманитариев ход мышления иной.

Я знаю ЭТО знаю (( , но интересно услышать твои мысли по этому поводу :-)
  • 0

#37
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений

тетке сами виноваты. мужик на них только взглянул, а она уже представила в красках, какая у них будет свадьба и как будут звать их восьмерых детей... не хотелось бы взамуж и проблем бы не было... потрататались и разошлись


Ой, а че тетеньки встречаются с теми кто на них глаз ложит?.... просто если мужчина глаз положил, то это же уже не интересно... :D
  • 0

#38
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

тетке сами виноваты. мужик на них только взглянул, а она уже представила в красках, какая у них будет свадьба и как будут звать их восьмерых детей... не хотелось бы взамуж и проблем бы не было... потрататались и разошлись

:spy: опять всех под одну гребенку чешем? че стереотипами то кидаисся? подружись с разведенной барышней с дитенком, у которой все пучком и замуж она не желает - будет и тебе щщастье)


1. у гуманитариев ход мышления иной.

Я знаю ЭТО знаю (( , но интересно услышать твои мысли по этому поводу :-)

я не люблю мч-гуманитариев) туго у них как то с соображалкой, хотя бывают чуткие и нежные) стихи читают :rolleyes:
Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха. (с)
тетьки же, по моей градации, делятся совершенно по другому) когда нибудь даже расскажу, если захочешь)

Сообщение отредактировал Катара: 30.10.2011, 21:20:13

  • -1

#39
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ой, а че тетеньки встречаются с теми кто на них глаз ложит?.... просто если мужчина глаз положил, то это же уже не интересно... :D

дело не в "с кем", а в "с какой целью"
  • 0

#40
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:spy: опять всех под одну гребенку чешем? че стереотипами то кидаисся?

дай потроллить :D а то загнется темка :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.