Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#581
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Воспитывать детей нужно собственным примером. По крайней мере для мужчины. Что бы он смотрел какой папа, как он разговаривает с мамой, чем занимается, как ведет себя в разных ситуациях и т.д. и т.п.

Это мое субъективное мнение.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 08.11.2011, 11:32:03

  • 0

#582
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
про души женские как рассуждает, мамку как обманывает, как меньше зарабатывает и не делает ничего чтобы заработать больше... :rolleyes:
  • 0

#583
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Когда решался вопрос в какой школе будет учится дочь,он сказал,что она будит учится именно в конкретной школе. Я была против. Съездила-узнала-поговорила и решила,что выбор действительно неплохой. И никто из нас кулаками не махал.

У нас тоже разделение на "сферы влияния", машиной занимаюсь я, хоть и не имею даже прав на вождение и боюсь водить. Но жене это дело (ремонт) я не доверю. Соответственно я не лезу в ее женскую сферу.
НО! вот так я никогда не говорю ультимативно "она будет учится именно в конкретной школе". Мы все решаем вместе (конечно воспитанием детей я не занимаюсь, это прерогатива жены), а в тех моментах где могут принимать решения

ужс! видимо твоя жена решает за тебя в каких моментах ты можешь принимать решения :D
  • 0

#584
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
вам не надоело мусолить одно и то же?
ну пихаются телки с женатыми мужиками, ну пердолят женатые замужних. иногда курвы уводят чужих мужей, а честные и наивные терпилы упускают их в пользу курв.
или, слабые на передок пропляти вешаются на других, и оставляют свои предыдущие браки.

скок можно обсасывать-то :lol:
  • 0

#585
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вам не надоело мусолить одно и то же?
ну пихаются телки с женатыми мужиками, ну пердолят женатые замужних. иногда курвы уводят чужих мужей, а честные и наивные терпилы упускают их в пользу курв.
или, слабые на передок пропляти вешаются на других, и оставляют свои предыдущие браки.

скок можно обсасывать-то :lol:

А вам жалко? :spy:
  • 0

#586
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Когда решался вопрос в какой школе будет учится дочь,он сказал,что она будит учится именно в конкретной школе. Я была против. Съездила-узнала-поговорила и решила,что выбор действительно неплохой. И никто из нас кулаками не махал.

У нас тоже разделение на "сферы влияния", машиной занимаюсь я, хоть и не имею даже прав на вождение и боюсь водить. Но жене это дело (ремонт) я не доверю. Соответственно я не лезу в ее женскую сферу.
НО! вот так я никогда не говорю ультимативно "она будет учится именно в конкретной школе". Мы все решаем вместе (конечно воспитанием детей я не занимаюсь, это прерогатива жены), а в тех моментах где могут принимать решения

ужс! видимо твоя жена решает за тебя в каких моментах ты можешь принимать решения :D

"а в тех моментах где могут принимать решения двое, я избегаю таких вот повелительных словечек "БУДЕТ!". "
  • 0

#587
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
интернет что-то завредничал и запостил несколько раз

Сообщение отредактировал Коллекционер: 08.11.2011, 12:11:47

  • 0

#588
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Интернет глюканул

Сообщение отредактировал Коллекционер: 08.11.2011, 12:13:19

  • 0

#589
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Господи! Что это было???? :lol: Ну не нервничай так сильно! :lol:
  • 0

#590
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Поправочка на счет Леди Х - вспомнил тот пост где она хотела стукнуть меня, соответственно сделав выводы что она любит побороться посопротивляться и потом только повязаться.

Леди Х -Гамлет. Гамлеты -виктимы. Соответственно...


Что за фигня, простите.
Гамлет - актер, наставник, учитель...причем тут литературный персонаж Гамлет? В соционке наименования персонажа не отражают характер социотипа.

И эта, ... Леди - жертва, Анекдот века.
  • 0

#591
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И эта, ... Леди - жертва, Анекдот века.

продолжайте) даже мне стала интересна эта тема :rolleyes: Счас придет Коллекционер и поставит тебе диагноз... я бы посоветовала тебе пригласить его на самсу на лавочке, но по причине трусости он не придет :faceoff: и причину то придумает самую что ни на есть трогательную..
  • 0

#592
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


И эта, ... Леди - жертва, Анекдот века.

я бы посоветовала тебе пригласить его на самсу на лавочке

убила наповал :lol: :lol: :lol:
  • 0

#593
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



И эта, ... Леди - жертва, Анекдот века.

я бы посоветовала тебе пригласить его на самсу на лавочке

убила наповал :lol: :lol: :lol:

ну так не в Риц же его звать.. :spy:
  • -2

#594
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Что за фигня, простите.
И эта, ... Леди - жертва, Анекдот века.

Это не фигня, это соционика... :lol:
  • 0

#595
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




И эта, ... Леди - жертва, Анекдот века.

я бы посоветовала тебе пригласить его на самсу на лавочке

убила наповал :lol: :lol: :lol:

ну так не в Риц же его звать.. :spy:

серовно не придёт! жена не разрешает есть самсу с чужими тётками! :lol:
хотя меня звал,надо было соглашаться! :lol:

Сообщение отредактировал Vivyen: 08.11.2011, 12:53:31

  • 0

#596
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

хотя меня звал,надо было соглашаться! :lol:

Опачки! С энтого места поподробнее :rolleyes: *опять жеть - в сабж!* :D
  • 0

#597
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Эх, Вив.. про.. ла ты свое счастье.. так и будешь с непознанной душой в старости помирать и ниразу вспомнить нечего будет :weep: :weep:
Соционика отдыхает при виде Леди... нежная фея снаружи и сверхсовременный танк изнутри - и это жертва? хотела бы я посмотреть на К после получасового общения с ней...
  • 0

#598
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



хотя меня звал,надо было соглашаться! :lol:

Опачки! С энтого места поподробнее :rolleyes: *опять жеть - в сабж!* :D

а чего подробнее? cами же знаете,что он писал мню. предлагал "хотелось бы в реальной жизни на тебя посмотреть,женщины после 30 хорошеют сильно,наливаются как яблочки... " :faceoff: ясненько,что я отказалась яблочки свои светить! :lol:
  • 0

#599
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Не пОняла, а какая гадина Катарку заминусила? :spy:

Исправила энто безобразие :p
  • 0

#600
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Эх, Вив.. про.. ла ты свое счастье.. так и будешь с непознанной душой в старости помирать и ниразу вспомнить нечего будет :weep: :weep:
Соционика отдыхает при виде Леди... нежная фея снаружи и сверхсовременный танк изнутри - и это жертва? хотела бы я посмотреть на К после получасового общения с ней...

Я честно,тоже удивилась! Такая хрупкая,тоненькая...а сил-любой мужик позавидует!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.