Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#561
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Абсолютному большенству женщин нравится подчинятся!

Приучаемся отвечать только за себя. :dont:

Поучайте ваших поучат....(с) :smoke:
  • 0

#562
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Абсолютному большенству женщин нравится подчинятся! И смысл не в стучании кулаком по столу! Не надо наводить тень на плетень. Кроме прочего,у Светы очень интеллегентный муж. Сомневаюсь,что в их жизни бывают острые споры.

Не думаю что Катарке и Леди Х нравится подчиняться. Они еще те... женщины.
Вот и Дашенька тоже живет как хочет.

--------------------------
Поправочка на счет Леди Х - вспомнил тот пост где она хотела стукнуть меня, соответственно сделав выводы что она любит побороться посопротивляться и потом только повязаться.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 08.11.2011, 10:07:59

  • 0

#563
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Абсолютному большенству женщин нравится подчинятся! И смысл не в стучании кулаком по столу! Не надо наводить тень на плетень. Кроме прочего,у Светы очень интеллегентный муж. Сомневаюсь,что в их жизни бывают острые споры.

Не думаю что Катарке и Леди Х нравится подчиняться. Они еще те... женщины.
Вот и Дашенька тоже живет как хочет.

Подчинятся-не значит быть рабой. Это значит знать,что в жизни более важно. Уметь уступить там,где не из-за чего спорить и ругаться. Боюсь не смогу объяснить тебе..женщина становится доминантной чаще всего не в силу характера,а в силу жизненых обстоятельств. Иногда приходится такой стать,что б развернуть эти обстоятельства в свою пользу. А потом опять хочется быть ЖЕНЩИНОЙ,А НЕ ГРОМ-БАБОЙ... :D

А вот слова-умею,но не хочу стучать кулаком-от мужчин,это оправдание своей беспомощности и бесхребетности :p
  • 0

#564
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я вижу Коллекционер вас всех на первый второй расчитал!!!! Сюжеты из ХХХ фильмов примерял :lol:

Фантазер, тудыеевкачель :faceoff:
  • 0

#565
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кроме прочего,у Светы очень интеллегентный муж. Сомневаюсь,что в их жизни бывают острые споры.

Тань, не спорь с убогими, себе дороже выйдет :faceoff:
  • 0

#566
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Поправочка на счет Леди Х - вспомнил тот пост где она хотела стукнуть меня, соответственно сделав выводы что она любит побороться посопротивляться и потом только повязаться.

Леди Х -Гамлет. Гамлеты -виктимы. Соответственно...

Сообщение отредактировал Дашец: 08.11.2011, 10:17:09

  • 0

#567
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Кроме прочего,у Светы очень интеллегентный муж. Сомневаюсь,что в их жизни бывают острые споры.

Тань, не спорь с убогими, себе дороже выйдет :faceoff:

Пришёл Тимур и его команда...сейчас начнётся д-с с оценками! :faceoff:
  • 0

#568
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подчинятся-не значит быть рабой. Это значит знать,что в жизни более важно. Уметь уступить там,где не из-за чего спорить и ругаться. Боюсь не смогу объяснить тебе..женщина становится доминантной чаще всего не в силу характера,а в силу жизненых обстоятельств. Иногда приходится такой стать,что б развернуть эти обстоятельства в свою пользу. А потом опять хочется быть ЖЕНЩИНОЙ,А НЕ ГРОМ-БАБОЙ... :D

А вот слова-умею,но не хочу стучать кулаком-от мужчин,это оправдание своей беспомощности и бесхребетности :p

А может еще посоветуешь в некоторых случаях применять физическую силу? Там где стучание по столу - недалеко и до физических "объяснений".
Поднять руку на женщину - для меня это табу. Да и потом, словами знаешь как можно наказать не переходя на оскорбления.
Я все таки за конструктивный диалог. Пусть я не доминирую, но я такой какой есть и меняться не собираюсь.
  • 0

#569
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Подчинятся-не значит быть рабой. Это значит знать,что в жизни более важно. Уметь уступить там,где не из-за чего спорить и ругаться. Боюсь не смогу объяснить тебе..женщина становится доминантной чаще всего не в силу характера,а в силу жизненых обстоятельств. Иногда приходится такой стать,что б развернуть эти обстоятельства в свою пользу. А потом опять хочется быть ЖЕНЩИНОЙ,А НЕ ГРОМ-БАБОЙ... :D

А вот слова-умею,но не хочу стучать кулаком-от мужчин,это оправдание своей беспомощности и бесхребетности :p

А может еще посоветуешь в некоторых случаях применять физическую силу? Там где стучание по столу - недалеко и до физических "объяснений".
Поднять руку на женщину - для меня это табу. Да и потом, словами знаешь как можно наказать не переходя на оскорбления.
Я все таки за конструктивный диалог. Пусть я не доминирую, но я такой какой есть и меняться не собираюсь.

Где в моих постах ты увидел,хоть слово о физ силе? :faceoff:
И чего ты всё о наказаниях да о наказаниях :spy: .Дедушка Фрейд нервно курит в сторонке и мечтает тебя в пациенты!
  • 0

#570
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Пришёл Тимур и его команда...сейчас начнётся д-с с оценками! :faceoff:

Меня когда не было, то тебя и так минусовали. Поэтому причину ищу в другом. Ищи того кого ты обидела ранее. Или с кем ругалась когда-то.
  • 0

#571
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Пришёл Тимур и его команда...сейчас начнётся д-с с оценками! :faceoff:

Меня когда не было, то тебя и так минусовали. Поэтому причину ищу в другом. Ищи того кого ты обидела ранее. Или с кем ругалась когда-то.

таки я об этом же... :D
  • 0

#572
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Где в моих постах ты увидел,хоть слово о физ силе? :faceoff:

Хорошо, а если он в очередной раз стукнет по столу, а у нее будет своё мнение которое она не собирается менять даже от удара по столу. Тогда назреет конфликт! Но так как М привык добиваться "согласия" агрессивным способом, соответственно встретив несогласие Ж он может подумать что не достаточно сильно бьет по столу и возможно место для удара надо заменить для лучшего вразумения. Варианты.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 08.11.2011, 10:27:17

  • 0

#573
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Пришёл Тимур и его команда...сейчас начнётся д-с с оценками! :faceoff:

Меня когда не было, то тебя и так минусовали. Поэтому причину ищу в другом. Ищи того кого ты обидела ранее. Или с кем ругалась когда-то.

таки я об этом же... :D

Ты про команду. А это не моя команда. Я сам по себе.
  • 0

#574
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Кроме прочего,у Светы очень интеллегентный муж. Сомневаюсь,что в их жизни бывают острые споры.

Тань, не спорь с убогими, себе дороже выйдет :faceoff:

Пришёл Тимур и его команда...сейчас начнётся д-с с оценками! :faceoff:

Забей :bored:
  • 0

#575
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Где в моих постах ты увидел,хоть слово о физ силе? :faceoff:

Хорошо, а если он в очередной раз стукнет по столу, а у нее будет своё мнение которое она не собирается менять даже от удара по столу. Тогда назреет конфликт! Но так как М привык добиваться "согласия" агрессивным способом, соответственно встретив несогласие Ж он может подумать что не достаточно сильно бьет по столу и возможно место для удара надо заменить для лучшего вразумения. Варианты.

вариант-воспитания ре начинается с пелёнок. Если папа маму мутузит,то и сынок с большой долей вероятности будет применять физ силу. Если вместе живут два человека, не умеющие слушать друг друга,то их жизнь развалится по кускам. Я уступаю в мелочах,что бы выиграть в большем. Муж не переживает из=за цвета новых партьер,а не думаю,где отремонтировать машину. Хотя,когда мне покупали-я настояла на том,что б это был не танк (потому,что муж уверен,что на таком меньше вероятность получить увечья в случае аварии,а что-то менее габаритное). Когда решался вопрос в какой школе будет учится дочь,он сказал,что она будит учится именно в конкретной школе. Я была против. Съездила-узнала-поговорила и решила,что выбор действительно неплохой. И никто из нас кулаками не махал.
  • 0

#576
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Когда решался вопрос в какой школе будет учится дочь,он сказал,что она будит учится именно в конкретной школе. Я была против. Съездила-узнала-поговорила и решила,что выбор действительно неплохой. И никто из нас кулаками не махал.

У нас тоже разделение на "сферы влияния", машиной занимаюсь я, хоть и не имею даже прав на вождение и боюсь водить. Но жене это дело (ремонт) я не доверю. Соответственно я не лезу в ее женскую сферу.
НО! вот так я никогда не говорю ультимативно "она будет учится именно в конкретной школе". Мы все решаем вместе (конечно воспитанием детей я не занимаюсь, это прерогатива жены), а в тех моментах где могут принимать решения двое, я избегаю таких вот повелительных словечек "БУДЕТ!".
Почему бы не выстроить диалог следующим образом:
я нашел вот эту школу, давай ее туда отдадим? Там оказывается есть то и это, а еще там вот этим занимаются. Или ты нашла что получше?
Если например она предложит другую школу, то тогда надо поговорить, а что там есть? Какие особенности имеются в той школе? Возможно учителя в той школе плохие, а в этой хорошие и т.д. и т.п.
Потом сравнивать вместе и сопоставлять приводя свои доводы к конкретному выбору, а не бегать узнавать друг за другом что там за школа.
  • 0

#577
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мы все решаем вместе (конечно воспитанием детей я не занимаюсь, это прерогатива жены),

:faceoff:

Сорри, не удержалась :faceoff:

Все, молчу, молчу :rolleyes: :D
  • 0

#578
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ОВП - не барское это дело детей воспитывать.. а вообще воспитание это в основном собственный пример...
  • 0

#579
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а вообще воспитание это в основном собственный пример...

вот кстати да...Я ваще не понимаю выражения- Я занимаюсь воспитанием детей. Это как? Села и читаешь лекцию?Как по мне, вся жизнь, это и есть воспитание...Как ты охарктеризовал поступок подружки, фильм, выступление...свои поступки...из всего этого оно и складывается.
  • 0

#580
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП - не барское это дело детей воспитывать..

А я че, я ниче... (с) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.