Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#261
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, сознайтесь сколько Вам лет?

Мне 34 года. А какая взаимосвязь?
  • 1

#262
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Нафиг такие заморочки? Совместно нажитое оформляется на 2 равнозначных владельцев. После ключевой фразы, у кого бабло и желание есть выкупает долю второе, бабла и желания нет - пустили с молотка и разделили.

Да уж... любовь здесь больше не живет... однозначно.


Ну уж конечно, вы были бы рады, чтобы ваша жена все на вас записывала :faceoff:
Безусловно правильное мнение человека, который зарабатывает меньше жены...какая уж тут любовь, если на ней навариться невозможно будет.

Не трудитесь доказывать мне отсутствие у вас чувства меркантильности. Бесполезно.
  • 0

#263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


:faceoff: я всегда знала, что я нестандартная

Все люди уникальны по своей натуре, по своему характеру и складу мышления.
Знаете как приятно открывать для себя человека, его душу, его внутренний мир! Думаю знаете.

оооо! какие знакомые песни! :lol: когда же до вас дойдет, Еважко вы наш, что не все женщины похожи на ваших несчастных продавщиц с непонятой душой :faceoff: и мыслите стандартами под бабу Клаву :spy: и инфантилизма в 34 года немерянный край...
  • -1

#264
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



я брошенка))) но мужей люблю ))) чужих))) два :faceoff:

Всё дело в том, что ваш разрыв не нанес вам травмы или вы ее достойно пережили. Но не всем это удалось начать жить без комплексов и поэтому они занимаются самовнушением что одной лучше.


Вы психоаналитеГ? :spy:
Ставим дайгнозысы и лечим через общение на ВВ?

Вы нашего Коллекционера не забижайте, :dont: у него тонкая душевная организация, ога,* и богатое воображение* :D :faceoff:
  • -1

#265
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




я брошенка))) но мужей люблю ))) чужих))) два :faceoff:

Но не всем это удалось начать жить без комплексов и поэтому они занимаются самовнушением что одной лучше.


Ржачный Вы. Никак не можете простить человечеству что есть тетки, которым одним лучше? О каких именно комплексах, кстати, речь идет?

Все нормальные женщины имеют цель выйти замуж. Да и потом, потребность в цепях Гименея больше всего нуждается женщина, нежели мужчина. Это общеизвестно.

Момиче, вы даже не представляете, КАК я по нему скучала :lol: :faceoff:
  • 0

#266
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Знаете как приятно открывать для себя человека, его душу, его внутренний мир! Думаю знаете.

Мама, ааааа, мне плохо!!!! :lol: :lol:

А у мну у одной дежа-вю случилося? :spy: :faceoff:
  • 0

#267
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



У вас узкий кругозор.
Общеизвестно и статистически зафиксированно, что продолжительность жизни женатого мужчины больше, чем у холостяка.
Обратная тенденция у женщин.

А еще общеизвестно что продолжительность жизни у некурящих и не пьющих больше чем у тех кто грешит этим.
Тем не менее большая часть не собирается отказываться от вышеперечисленных вредных привычек.

Думаю параллели провести вы сможете сами с потребностью брака у мужчин и женщин.


Субчик замечен в стебе? :eek:

Жесть :lol:
:faceoff:
  • 0

#268
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Дык эта... я не пОняла, а че цирк все кончилось уже? :spy: :weep:
  • 0

#269
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
да, все по домам пашли :faceoff:

Сообщение отредактировал Dikko: 03.11.2011, 15:55:21

  • 0

#270
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


У вас узкий кругозор.
Общеизвестно и статистически зафиксированно, что продолжительность жизни женатого мужчины больше, чем у холостяка.
Обратная тенденция у женщин.

А еще общеизвестно что продолжительность жизни у некурящих и не пьющих больше чем у тех кто грешит этим.
Тем не менее большая часть не собирается отказываться от вышеперечисленных вредных привычек.

Думаю параллели провести вы сможете сами с потребностью брака у мужчин и женщин.

чувствую я проживу мало :lol: потому как курю, пью и замужем :lol: пора место на кладбище покупать :faceoff:
  • 0

#271
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да, все по домам пашли :faceoff:

наверное жона приехала.. помчался ей супчик греть.. или пошел за хлебом к знакомой продавщице, завернув попутно с ней в подсобку поговорить и душе... :rolleyes:
  • -2

#272
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мдааааа, рановато мы обрадовались.... :weep:
  • 0

#273
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


да, все по домам пашли :faceoff:

наверное жона приехала.. помчался ей супчик греть.. или пошел за хлебом к знакомой продавщице, завернув попутно с ней в подсобку поговорить и душе... :rolleyes:

так он гад еще и жону гоняет в Киргизию ему за шмотками, попутно еще и попутчиков подыскивает, а денежки зажиливает от попутчиков наверняка...
  • 0

#274
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Лакрима - зато его жона замужем! :dont: а все кто не замужем - ущербны! и ниразу не поняты! а вот его миссия - утешать убогих и ущербных :spy:
  • -2

#275
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима - зато его жона замужем! :dont: а все кто не замужем - ущербны! и ниразу не поняты! а вот его миссия - утешать убогих и ущербных :spy:

я смотрю зони оба - при миссиях :faceoff: выполненных :dont:
Надо тоже чтоли себе миссию придумать... а то как-то... все при миссиях... одна я - безмиссийная...
  • 0

#276
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Надо тоже чтоли себе миссию придумать... а то как-то... все при миссиях... одна я - безмиссийная...

Таладна, ты уже одну миссию "каждой нормальной женщины" выполнила - взамуже вона :D уже мона спать спокойна :faceoff:
  • 0

#277
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дык и я свою миссию выполнила и закончила.. ток вот не уходит никак..
пыс - завести мужика легко, а вот как вывести? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Катара: 03.11.2011, 16:13:40

  • -2

#278
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений




я брошенка))) но мужей люблю ))) чужих))) два :faceoff:

Всё дело в том, что ваш разрыв не нанес вам травмы или вы ее достойно пережили. Но не всем это удалось начать жить без комплексов и поэтому они занимаются самовнушением что одной лучше.


Вы психоаналитеГ? :spy:
Ставим дайгнозысы и лечим через общение на ВВ?

Вы нашего Коллекционера не забижайте, :dont: у него тонкая душевная организация, ога,* и богатое воображение* :D :faceoff:


Даже и не думал. Наоборот, фсегда восхищалсо такими мастерами. Чел мигом выдал "краткую(но ёмкую) историю брака Дикко". *applause*

#279
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

так он гад еще и жону гоняет в Киргизию ему за шмотками, попутно еще и попутчиков подыскивает, а денежки зажиливает от попутчиков наверняка...

А вы что за мной следите что ли?
а жена и сама рада ездить куда скажу. Если бы пожили со мной то может и вам бы было в радость.
  • 0

#280
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

фсегда восхищалсо такими мастерами. Чел мигом выдал "краткую(но ёмкую) историю брака Дикко". *applause*

Эт Вы исчо его проникновенных рассказов о внтуренних мирах продавщиц с низким голосом не слышали :dont: :rolleyes:
:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.