Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#221
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Только что были фото дядек. Теперь ужо тётки рыжие пошли. Ивашка тоже любитель рыжих...меня терзают смутные сомнения :faceoff:

Дикку полюбил.. и это он нам говорит про честность :faceoff: и запрещает ковыряццо в носу..

Момиче, нутром чуйствую, что что-то пропустила :spy: Вопрос: ЧТО? :confused:
  • 0

#222
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Как там Катара одна поживает? Занимается еще самовнушением что одной жить лучше?
  • 0

#223
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Как там Катара одна поживает? Занимается еще самовнушением что одной жить лучше?


Этим не нужно заниматься, наоборт, большие усилия требуются, чтобы себе объяснить, нафига в жизни напряг в виде особи, под кодовым названием - муж.
  • 0

#224
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Как там Катара одна поживает? Занимается еще самовнушением что одной жить лучше?


Этим не нужно заниматься, наоборт, большие усилия требуются, чтобы себе объяснить, нафига в жизни напряг в виде особи, под кодовым названием - муж.

Вы тоже что ли брошенка?
  • -1

#225
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Как там Катара одна поживает? Занимается еще самовнушением что одной жить лучше?


Этим не нужно заниматься, наоборт, большие усилия требуются, чтобы себе объяснить, нафига в жизни напряг в виде особи, под кодовым названием - муж.

Вы тоже что ли брошенка?


В моем словарном запасе таких быдло-понятий нет.
  • 0

#226
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я брошенка))) но мужей люблю ))) чужих))) два :faceoff:
  • 0

#227
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений




Как там Катара одна поживает? Занимается еще самовнушением что одной жить лучше?


Этим не нужно заниматься, наоборт, большие усилия требуются, чтобы себе объяснить, нафига в жизни напряг в виде особи, под кодовым названием - муж.

Вы тоже что ли брошенка?


В моем словарном запасе таких быдло-понятий нет.

Странно а Викепидия знает
  • -1

#228
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

я брошенка))) но мужей люблю ))) чужих))) два :faceoff:

Всё дело в том, что ваш разрыв не нанес вам травмы или вы ее достойно пережили. Но не всем это удалось начать жить без комплексов и поэтому они занимаются самовнушением что одной лучше.
  • 0

#229
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

что одной лучше.

так и я уверена, что одной лучше)))
а для тела пойдут жОнатеги :faceoff:
  • 0

#230
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


я брошенка))) но мужей люблю ))) чужих))) два :faceoff:

Всё дело в том, что ваш разрыв не нанес вам травмы или вы ее достойно пережили. Но не всем это удалось начать жить без комплексов и поэтому они занимаются самовнушением что одной лучше.


Вы психоаналитеГ? :spy:
Ставим дайгнозысы и лечим через общение на ВВ?

Сообщение отредактировал Степной олень: 03.11.2011, 14:44:58


#231
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Как там Катара одна поживает? Занимается еще самовнушением что одной жить лучше?


Этим не нужно заниматься, наоборт, большие усилия требуются, чтобы себе объяснить, нафига в жизни напряг в виде особи, под кодовым названием - муж.

:D хорошо сказала. Но ведь в гр.браке, в котором ты пребываешь, тот же напряг, тока под другим кодовым названием, не?

#232
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


что одной лучше.

так и я уверена, что одной лучше)))
а для тела пойдут жОнатеги :faceoff:

Тут не соглашусь с вами... женщине одной нельзя... не хорошо это...
  • 0

#233
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений


я брошенка))) но мужей люблю ))) чужих))) два :faceoff:

Но не всем это удалось начать жить без комплексов и поэтому они занимаются самовнушением что одной лучше.


Ржачный Вы. Никак не можете простить человечеству что есть тетки, которым одним лучше? О каких именно комплексах, кстати, речь идет?
  • 0

#234
lisan

lisan
  • Гость
  • 9 сообщений


что одной лучше.

так и я уверена, что одной лучше)))
а для тела пойдут жОнатеги :faceoff:

привет Dikko ! да... нормальная позиция! и заразу ни какую не подцепишь))) только вот как график составлять?
по четным один
по не четным другой?)))
  • 0

#235
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Тут не соглашусь с вами... женщине одной нельзя... не хорошо это...

:faceoff: значит с меня такая женщина, коли так на мужиков везет мне по жизни :D
  • 0

#236
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

только вот как график составлять?

как Бог на душу положет, главно без наложений :lol:
  • 0

#237
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



я брошенка))) но мужей люблю ))) чужих))) два :faceoff:

Но не всем это удалось начать жить без комплексов и поэтому они занимаются самовнушением что одной лучше.


Ржачный Вы. Никак не можете простить человечеству что есть тетки, которым одним лучше? О каких именно комплексах, кстати, речь идет?

Все нормальные женщины имеют цель выйти замуж. Да и потом, потребность в цепях Гименея больше всего нуждается женщина, нежели мужчина. Это общеизвестно.
  • 0

#238
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Как там Катара одна поживает? Занимается еще самовнушением что одной жить лучше?


Этим не нужно заниматься, наоборт, большие усилия требуются, чтобы себе объяснить, нафига в жизни напряг в виде особи, под кодовым названием - муж.

:D хорошо сказала. Но ведь в гр.браке, в котором ты пребываешь, тот же напряг, тока под другим кодовым названием, не?


В принципе кодовое название такое же. И напряг такой же, соответственно, единственно плюс в том, что развод можно оформить за 2 секунды, сказав ключевое: " Иди в\на ...."
  • 0

#239
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Все нормальные женщины имеют цель выйти замуж.

:faceoff: я всегда знала, что я нестандартная
  • 0

#240
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Тут не соглашусь с вами... женщине одной нельзя... не хорошо это...

:faceoff: значит с меня такая женщина, коли так на мужиков везет мне по жизни :D

Судя по количеству мужчин - вы умеете наслаждаться жизнью. В принципе на фото это видно было по искорке в глазах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.