Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#2481
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Ищите всегда выгоду - почему вас с самого детства учат о принце на белом коне? А если далеко не принц и не имеет автомобиля, то его шансы малы на рассмотрение как кандидатуры. Всем подавай изначально обеспеченного парня, никому студенты не нужны, все хотят всё и сразу.

это природа учит, что самца надо, а не пиявку

ОК! - это природа такая, что мужчина полигамен и будет изменять.
Паритет достигнут?
  • 0

#2482
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Паритет достигнут?

да мне в общем-то поф
  • 0

#2483
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Паритет достигнут?

да мне в общем-то поф

Вы замужем?


*Я помню про ваш хвост на аватаре...
  • 0

#2484
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

*Я помню про ваш хвост на аватаре...

а что про него помнить?
влюбиться хотите? Не стоит, я не продавщица с боооольшими глазами
  • 0

#2485
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


была у меня история, познакомилась с парнем в нет-е. общались где то пол года, просто так, без каких либо намеков на что то другое. но постепенно, он стал мне нравиться, позже он предложил мне встретиться. встретились, понравились друг другу. через какое то время снова встретились. и так завязались отношения. я как дурочка верила ему, боготворила его(боже мой, противно вспоминать). и через год поссле того как у нас начались отношения я узнаю, что он женат.было больно очень. мечты рассыпались, стала сама себе противной, было стыдно перед женой, обидно за себя.и в то же время он уже стал мне дорог.вобщем все это потом длилось еще очень долго. никак не могла вынуть его из сердца.прогоняла, приходил снова.давила ему на совесть. он все понимал, и все равно приходил.в итоге я наконец окончательно решила, что больше никогда не хочу его видеть, начала встречаться с мол.чел.А он еще год ходил за мной, и думал что я все еще вернусь к нему.
вспоминаю как страшный сон.
ведь для меня это было все серьезно, наши отношения, мои чувства, я была так искренна.откуда же мне было знать, что у него двойная игра..
совести нет у таких мужчин, не могут трезво оценить все, и принять правильное решение, ведь начиная общение на стороне, ты делаешь больно жене, нагло обманывая ее каждый день,и той девушке, которая верит в тебя и о чем то мечтает..

У кого что на уме. Девкам лишь бы замуж выскочить. А вот просто бы любили его и не строили планов как мы мужчины любим и не думаем как бы женится быстрее. Мы просто любим человека и не важно замужем она или нет. Мы можем жить и в гражданском браке. Почему мы мужчины можем влюбиться невзирая на статусы женщины, а вам почему то важна возможность штампа в паспорте, а потом уже будете решать нравится человек или нет?
Ищите всегда выгоду - почему вас с самого детства учат о принце на белом коне? А если далеко не принц и не имеет автомобиля, то его шансы малы на рассмотрение как кандидатуры. Всем подавай изначально обеспеченного парня, никому студенты не нужны, все хотят всё и сразу.
Противно! Не искренне!
И вы еще обижаетесь.

Поддерживаю Вас, Коллекционер.
Всегда удивлялся тому, как фанатично женский пол хочет выйти замуж....
  • 0

#2486
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений



была у меня история, познакомилась с парнем в нет-е. общались где то пол года, просто так, без каких либо намеков на что то другое. но постепенно, он стал мне нравиться, позже он предложил мне встретиться. встретились, понравились друг другу. через какое то время снова встретились. и так завязались отношения. я как дурочка верила ему, боготворила его(боже мой, противно вспоминать). и через год поссле того как у нас начались отношения я узнаю, что он женат.было больно очень. мечты рассыпались, стала сама себе противной, было стыдно перед женой, обидно за себя.и в то же время он уже стал мне дорог.вобщем все это потом длилось еще очень долго. никак не могла вынуть его из сердца.прогоняла, приходил снова.давила ему на совесть. он все понимал, и все равно приходил.в итоге я наконец окончательно решила, что больше никогда не хочу его видеть, начала встречаться с мол.чел.А он еще год ходил за мной, и думал что я все еще вернусь к нему.
вспоминаю как страшный сон.
ведь для меня это было все серьезно, наши отношения, мои чувства, я была так искренна.откуда же мне было знать, что у него двойная игра..
совести нет у таких мужчин, не могут трезво оценить все, и принять правильное решение, ведь начиная общение на стороне, ты делаешь больно жене, нагло обманывая ее каждый день,и той девушке, которая верит в тебя и о чем то мечтает..

У кого что на уме. Девкам лишь бы замуж выскочить. А вот просто бы любили его и не строили планов как мы мужчины любим и не думаем как бы женится быстрее. Мы просто любим человека и не важно замужем она или нет. Мы можем жить и в гражданском браке. Почему мы мужчины можем влюбиться невзирая на статусы женщины, а вам почему то важна возможность штампа в паспорте, а потом уже будете решать нравится человек или нет?
Ищите всегда выгоду - почему вас с самого детства учат о принце на белом коне? А если далеко не принц и не имеет автомобиля, то его шансы малы на рассмотрение как кандидатуры. Всем подавай изначально обеспеченного парня, никому студенты не нужны, все хотят всё и сразу.
Противно! Не искренне!
И вы еще обижаетесь.

Поддерживаю Вас, Коллекционер.
Всегда удивлялся тому, как фанатично женский пол хочет выйти замуж....


а я всегда удивлялась, когда немощные мужчины, вспоминали, про жен и детей, чтобы, им стакан воды подали.
  • 0

#2487
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

а я всегда удивлялась, когда немощные мужчины, вспоминали, про жен и детей, чтобы, им стакан воды подали.

так то это не только к мужчинам относится.
Любому человеку это нужно
  • 0

#2488
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

У кого что на уме. Девкам лишь бы замуж выскочить. А вот просто бы любили его и не строили планов как мы мужчины любим и не думаем как бы женится быстрее. Мы просто любим человека и не важно замужем она или нет. Мы можем жить и в гражданском браке. Почему мы мужчины можем влюбиться невзирая на статусы женщины, а вам почему то важна возможность штампа в паспорте, а потом уже будете решать нравится человек или нет?
Ищите всегда выгоду - почему вас с самого детства учат о принце на белом коне? А если далеко не принц и не имеет автомобиля, то его шансы малы на рассмотрение как кандидатуры. Всем подавай изначально обеспеченного парня, никому студенты не нужны, все хотят всё и сразу.
Противно! Не искренне!
И вы еще обижаетесь.

Как мне понравилась Ваша фраза!Как искренне как ёмко - прям квинтисенция мужского мировосприятия!Под Вашими словами, наверное, подпишутся все мужчины!
У женщин от любви дети рождаются (порой), а у мужчин - нет! Вот и вся разница!
  • 0

#2489
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


У кого что на уме. Девкам лишь бы замуж выскочить. А вот просто бы любили его и не строили планов как мы мужчины любим и не думаем как бы женится быстрее. Мы просто любим человека и не важно замужем она или нет. Мы можем жить и в гражданском браке. Почему мы мужчины можем влюбиться невзирая на статусы женщины, а вам почему то важна возможность штампа в паспорте, а потом уже будете решать нравится человек или нет?
Ищите всегда выгоду - почему вас с самого детства учат о принце на белом коне? А если далеко не принц и не имеет автомобиля, то его шансы малы на рассмотрение как кандидатуры. Всем подавай изначально обеспеченного парня, никому студенты не нужны, все хотят всё и сразу.
Противно! Не искренне!
И вы еще обижаетесь.

Как мне понравилась Ваша фраза!Как искренне как ёмко - прям квинтисенция мужского мировосприятия!Под Вашими словами, наверное, подпишутся все мужчины!
У женщин от любви дети рождаются (порой), а у мужчин - нет! Вот и вся разница!

Можно я отвечу (приведу пример) цитатой другой женщины:

Тогда я вас очень понимаю Оля. У меня так знакомая уже 15 лет встречается с женатым, правда в этом году родила от него дочурку, и они счастливы. Я ее никогда не осуждала и не советовала его бросить, просто говорила ты должна понять счастлива ли ты в этих отношениях? Сначала я видела что она хотела занять место жены, что ненавидела ее, но потом это прошло и она поняла что ей этого не нужно он итак рядом с ней!

Ссылка

Сообщение отредактировал Коллекционер: 21.08.2012, 14:04:05

  • 0

#2490
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Успокоилась и поняла, что он итак рядом с ней :faceoff:

как будто у ней выход был другой, как не "успокоиться" и "принять"
  • 0

#2491
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Что за дебаты!!! :faceoff:

По сабжу: всё фигня!
  • 0

#2492
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Чужое брать нехорошо. Особенно если знаешь, что ТОЧНО чужое.
Все в мире взаимосвязано. И за все придется платить. И этот момент обязательно наступит.
Проверено лично.
  • 1

#2493
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

за все придется платить. И этот момент обязательно наступит.
Проверено лично.

Че, бумеранг прилетел? :rolleyes:
  • 0

#2494
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Че, бумеранг прилетел?


Да.

Мудрость приходит с возрастом))))

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 21.08.2012, 15:41:01

  • 0

#2495
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Че, бумеранг прилетел?


Да.


Давайте ужо, выкладывайтее свое драмо, а мы сочуйствоать будем (наверное) :rolleyes:
  • 0

#2496
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот просто бы любили его и не строили планов как мы мужчины любим и не думаем как бы женится быстрее. Мы просто любим человека и не важно замужем она или нет. Мы можем жить и в гражданском браке.

опять 25 и все те же сопли про любовь..Не про любовь это, а про мужскусю трусость, когда страшно что-то менять в своей жизни, а хочется возле себя и жену иметь, и любовницу..С женой вроде как много чего связывает - родня, связи, друзья и т.д. и не факт, что после развода все останется как прежде, скорее будет море осуждения, чего трусливые мужички тоже бояться..А новая пассия тоже имеет кучу родни, друзей и т.д., с которыми надо налаживать связи и т.д.,...Посидит такой мачо, почешет репу и решит, что в треугольнике жить легче и не напряжнее, чем брять на себя смелость разводиться и начинать жизнь сначала..без обмана..
  • 2

#2497
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Давайте ужо, выкладывайтее свое драмо, а мы сочуйствоать будем (наверное)


от вас дождешься)))) :lol:
вон, чуть выше мою историю прям расписали.
Почти через 20 лет свой бумеранг дождалась. Давайте, сочувствуйте уже)

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 21.08.2012, 15:50:09

  • 0

#2498
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Давайте ужо, выкладывайтее свое драмо, а мы сочуйствоать будем (наверное)


от вас дождешься)))) :lol:

ЗДря Вы так, мы тут афигеть, какие чуйствительные :dont:

Почти через 20 лет свой бумеранг дождалась. Давайте, сочувствуйте уже)

Подробности трэба :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 21.08.2012, 15:56:10

  • 0

#2499
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Давайте ужо, выкладывайтее свое драмо, а мы сочуйствоать будем (наверное)


от вас дождешься)))) :lol:
вон, чуть выше мою историю прям расписали.
Почти через 20 лет свой бумеранг дождалась. Давайте, сочувствуйте уже)

Просим-просим!!!! :bow:
  • 0

#2500
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Давайте ужо, выкладывайтее свое драмо, а мы сочуйствоать будем (наверное)


от вас дождешься)))) :lol:

ЗДря Вы так, мы тут афигеть, какие чуйствительные :dont:

Почти через 20 лет свой бумеранг дождалась. Давайте, сочувствуйте уже)

Подробности трэба :smoke:


Долгая история... и печальная....
Любовницу своего мужа - НЕНАВИЖУ. Такой поток отрицательной энергии, трудно себе представить. Еще и грех это - спать с чужим мужиком. По-любому.
В молодости про это некогда думать. А вот после .... Так что я теперь точно знаю, что хорошо, а что плохо.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 21.08.2012, 16:02:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.