Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#2461
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Так вот к истории. Познакомилась она с парнем по инету, сначала просто общались, потом через некоторое время встретились, а потом ессно она в него, ка кговорится "втюрилась"!

а сами то Вы, в свое время, влюбились или втюрились?
  • 0

#2462
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Вроде осень ещё не настала, а уже осеннее обострение.... началось мля! :faceoff:
  • 0

#2463
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Видимо, тоже втюрилась...
  • 0

#2464
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А вот интересно, что бы было если бы МЧ СРАЗУ признался:"Так, мол, и так, женатый я!" . Прям никто бы не переписывался? Не встречался? Слёзы, сопли, рамантИк не разводил бы? Прям вот у таких женатиков нет никаких шансов? Что-то не верю...А то бы жёны не заламывали рук и не стенали:" ДОКОЛЕ!!!".
  • 0

#2465
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Согласен с Ириной.
  • 0

#2466
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А вот интересно, что бы было если бы МЧ СРАЗУ признался:"Так, мол, и так, женатый я!" . Прям никто бы не переписывался? Не встречался? Слёзы, сопли, рамантИк не разводил бы? Прям вот у таких женатиков нет никаких шансов? Что-то не верю...А то бы жёны не заламывали рук и не стенали:" ДОКОЛЕ!!!".

Все было бы тоже самое...Потому как вот это -"я не знала", чаще всего ложь самой себе.Не хотела знать, вот и не знала. Никогда не поверю, что можно общаться длительное время и при этом не понять, что мужчина женат.
  • 0

#2467
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Вот у меня у сестры муж..Пропадает где-то по 6 часов ( якобы тренируется, но 6 часов штангу тягать- из разряда очевидное-невероятное) , и все время сестру гнобит...ты такая плохая, ты меня достала, тебе все не так...Хотя реальноя думаю,что это измена. А себя выставить полным гавном кто решится? проще свалить все это дерьмо на другого человека...Противно ... А у него по ходу завелась какая то пассия. Предположительно старше его ( ему под 40) ... И видно она тешит его самолюбие, эго его взращивает... :faceoff: и не гнушается тем, что у него 2 деток и жена..

Чем загадки на пустом месте загадывать и разгадывать, лучше посоветуйте сестре произвести антропометрические замеры мужа, и через месяца три - ещё раз. Сравнить результаты.
Если чел тренируется по 6 часов в день - разница будет очевидна. А там уже делать выводы.

Вы думаете очень умный вещь сказали... Если он 2 часа тренируется- прогресс будет так же.. Так что совет неудачный!!! А люди , которые имеют представление о пауэрлифтинге и без замеров скажут, что тренироваться по 6 часов- нереально!!!!
  • 0

#2468
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


А вот интересно, что бы было если бы МЧ СРАЗУ признался:"Так, мол, и так, женатый я!" . Прям никто бы не переписывался? Не встречался? Слёзы, сопли, рамантИк не разводил бы? Прям вот у таких женатиков нет никаких шансов? Что-то не верю...А то бы жёны не заламывали рук и не стенали:" ДОКОЛЕ!!!".

Все было бы тоже самое...Потому как вот это -"я не знала", чаще всего ложь самой себе.Не хотела знать, вот и не знала. Никогда не поверю, что можно общаться длительное время и при этом не понять, что мужчина женат.

Да есть такая категория женщин- которым пофиг: женат-разведен-холост, молодой-старый,лысый -волосатый...Лишь бы мужик с причиндалом. Сама лично знаю такую ...
  • 0

#2469
tiande

tiande
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
любовь не выбирает кого любить женатого или холостого,ударит в сердце и капец
  • 0

#2470
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
о, опять про любофф петь пришли
  • 0

#2471
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

о, опять про любофф петь пришли

И не говори.

Всё что угодно, только свои косяки не замечают.
:p
  • 0

#2472
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Всё что угодно, только свои косяки не замечают.

ты апчем?
  • 0

#2473
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ты апчем?

Да так!

На любовь всё валят или на мужчин. )))

P.S. Мне сегодня один доктор вынес мозг за 8 часов.
:faceoff:
  • 0

#2474
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

P.S. Мне сегодня один доктор вынес мозг за 8 часов.
:faceoff:


ого. расскажи на кухне процедуру выноса, а?

Сообщение отредактировал Lady-X8: 15.08.2012, 18:55:03

  • 0

#2475
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Скрытый текст

Вы думаете очень умный вещь сказали... Если он 2 часа тренируется- прогресс будет так же.. Так что совет неудачный!!! А люди , которые имеют представление о пауэрлифтинге и без замеров скажут, что тренироваться по 6 часов- нереально!!!!

Продолжайте домысливать и дальше, раз не желаете прислушаться к совету. :hi:
  • 0

#2476
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Продолжайте домысливать и дальше, раз не желаете прислушаться к совету. :hi:

Проще проследить один раз и все...и узнать что же делает человек 6 часов в спортзале..а может увидеть и предполагаемую пассию..
  • 0

#2477
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Продолжайте домысливать и дальше, раз не желаете прислушаться к совету. :hi:

Проще проследить один раз и все...и узнать что же делает человек 6 часов в спортзале..а может увидеть и предполагаемую пассию..

может он там еще подрабатывает инструктором? :D
  • 0

#2478
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Продолжайте домысливать и дальше, раз не желаете прислушаться к совету. :hi:

Проще проследить один раз и все...и узнать что же делает человек 6 часов в спортзале..а может увидеть и предполагаемую пассию..

она хочет с ним развестись, если увидит пассию?
  • 0

#2479
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

была у меня история, познакомилась с парнем в нет-е. общались где то пол года, просто так, без каких либо намеков на что то другое. но постепенно, он стал мне нравиться, позже он предложил мне встретиться. встретились, понравились друг другу. через какое то время снова встретились. и так завязались отношения. я как дурочка верила ему, боготворила его(боже мой, противно вспоминать). и через год поссле того как у нас начались отношения я узнаю, что он женат.было больно очень. мечты рассыпались, стала сама себе противной, было стыдно перед женой, обидно за себя.и в то же время он уже стал мне дорог.вобщем все это потом длилось еще очень долго. никак не могла вынуть его из сердца.прогоняла, приходил снова.давила ему на совесть. он все понимал, и все равно приходил.в итоге я наконец окончательно решила, что больше никогда не хочу его видеть, начала встречаться с мол.чел.А он еще год ходил за мной, и думал что я все еще вернусь к нему.
вспоминаю как страшный сон.
ведь для меня это было все серьезно, наши отношения, мои чувства, я была так искренна.откуда же мне было знать, что у него двойная игра..
совести нет у таких мужчин, не могут трезво оценить все, и принять правильное решение, ведь начиная общение на стороне, ты делаешь больно жене, нагло обманывая ее каждый день,и той девушке, которая верит в тебя и о чем то мечтает..

У кого что на уме. Девкам лишь бы замуж выскочить. А вот просто бы любили его и не строили планов как мы мужчины любим и не думаем как бы женится быстрее. Мы просто любим человека и не важно замужем она или нет. Мы можем жить и в гражданском браке. Почему мы мужчины можем влюбиться невзирая на статусы женщины, а вам почему то важна возможность штампа в паспорте, а потом уже будете решать нравится человек или нет?
Ищите всегда выгоду - почему вас с самого детства учат о принце на белом коне? А если далеко не принц и не имеет автомобиля, то его шансы малы на рассмотрение как кандидатуры. Всем подавай изначально обеспеченного парня, никому студенты не нужны, все хотят всё и сразу.
Противно! Не искренне!
И вы еще обижаетесь.
  • 0

#2480
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ищите всегда выгоду - почему вас с самого детства учат о принце на белом коне? А если далеко не принц и не имеет автомобиля, то его шансы малы на рассмотрение как кандидатуры. Всем подавай изначально обеспеченного парня, никому студенты не нужны, все хотят всё и сразу.

это природа учит, что самца надо, а не пиявку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.