Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#2241
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Что сказать, если женатый сам вешается, начинает жаловаться, какая жена такая сякая, мне хочется так ему поддать. Не нравится, не живи, а живешь не вешайся на других. Была я по ту сторону, никто не думал, как оно, спать с моим мужем и рожать детей от него. Не стала сильно удерживать, предавший раз, предатель навсегда. Сейчас, конечно, сто раз подумаю, связываться ли с женатым, потому что знаю, на чужом горе счастья не построить. А вообще презираю женатых мужиков, ищущих связь на стороне

Сообщение отредактировал апайка: 08.07.2012, 18:57:13

  • 2

#2242
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Что сказать, если женатый сам вешается, начинает жаловаться, какая жена такая сякая, мне хочется так ему поддать. Не нравится, не живи, а живешь не вешайся на других. Была я по ту сторону, никто не думал, как оно, спать с моим мужем и рожать детей от него. Не стала сильно удерживать, предавший раз, предатель навсегда. Сейчас, конечно, сто раз подумаю, связываться ли с женатым, потому что знаю, на чужом горе счастья не построить. А вообще презираю женатых мужиков, ищущих связь на стороне


ну вот об этом я и говорю ... +1000
  • 0

#2243
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а что мешала тем самым подругам и знакомым собрать манатки и подать на развод?...

и ничего не мешало, очти все так и сделали

Вся проблема в том что девушки которые говорят что с женатыми общаться это плохо...они ищут и ждут не просто отношений, они же ждут того что он бросит ту сварливую жену ради нее...


:faceoff:
  • 0

#2244
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и ничего не мешало, очти все так и сделали

от маладца)) памятник им)) и долгих лет счастья)))
  • 0

#2245
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вся проблема в том что девушки которые говорят что с женатыми общаться это плохо...они ищут и ждут не просто отношений, они же ждут того что он бросит ту сварливую жену ради нее...поэтому они и порицают таких...в чем проблема? общайтесь сторойте простых отношений с женатыми еси таковой попался... соблюдайте простейшие правила, основное правило оно же и первое и золотое: не партьте моск мужику. Еси девушка идет сознательно на такую связь с женатым значит она понимает что ей надо от него...хотя и бывают случаи када причем частенько что мужык сознается в том что он женат пост фактум, когда она к нему прилипла душой и телом...тогда либо меняйте планы или расставайтесь пусть будет больнее щас, чем потом... найти мужчину не проблема, поверьте мужиков полно...

с женатыми общаться может, и не так уж и плохо, может даже и очень хорошо, по причинам, озвученным выше. И если вдруг у меня случится с женатым, вряд ли стоит ждать от меня любви и надежды построения с ним отношения. Если человек один раз предал... Впрочем, я повторяюсь
  • 0

#2246
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Вся проблема в том что девушки которые говорят что с женатыми общаться это плохо...они ищут и ждут не просто отношений, они же ждут того что он бросит ту сварливую жену ради нее...поэтому они и порицают таких...в чем проблема? общайтесь сторойте простых отношений с женатыми еси таковой попался... соблюдайте простейшие правила, основное правило оно же и первое и золотое: не партьте моск мужику. Еси девушка идет сознательно на такую связь с женатым значит она понимает что ей надо от него...хотя и бывают случаи када причем частенько что мужык сознается в том что он женат пост фактум, когда она к нему прилипла душой и телом...тогда либо меняйте планы или расставайтесь пусть будет больнее щас, чем потом... найти мужчину не проблема, поверьте мужиков полно...

с женатыми общаться может, и не так уж и плохо, может даже и очень хорошо, по причинам, озвученным выше. И если вдруг у меня случится с женатым, вряд ли стоит ждать от меня любви и надежды построения с ним отношения. Если человек один раз предал... Впрочем, я повторяюсь

мироздание иногда очень цинично шутит.. не зарекайся апайка)

Сообщение отредактировал Катара: 08.07.2012, 19:47:50

  • 0

#2247
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да не зарекаюсь я, просто, наверно, вышла из возраста бешеной любви, да и вряд ли войду обратно. А если настигнет вдруг, я из себя жертву строить не буду, думаю так, впрочем, не знаю

Сообщение отредактировал апайка: 08.07.2012, 19:56:02

  • 0

#2248
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Да не зарекаюсь я, просто, наверно, вышла из возраста бешеной любви, да и вряд ли войду обратно

любовь нечаянна нагрянет.... (с) навеяло
  • 0

#2249
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Да не зарекаюсь я, просто, наверно, вышла из возраста бешеной любви, да и вряд ли войду обратно

любовь нечаянна нагрянет.... (с) навеяло

читайте новую редакцию
  • 0

#2250
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да не зарекаюсь я, просто, наверно, вышла из возраста бешеной любви, да и вряд ли войду обратно. А если настигнет вдруг, я из себя жертву строить не буду, думаю так, впрочем, не знаю

хех... в феврале этого года мне тоже так казалось.. а потом наступил апокалипсис моим *казалкам*...самолет ушел в мертвую петлю , а потом в штопор.. :D благо у меня хватило искры оставшегося рассудка сбежать.. и сбежала я не от того что он женат, а из-за своего дурного характера - терпеть не могу когда меня начинают *ломать* под себя..страсть страстью, но *кошку можно дергать за хост пока она это позволяет* :D
  • 2

#2251
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

.страсть страстью, но *кошку можно дергать за хост пока она это позволяет*

аминь!

#2252
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


.страсть страстью, но *кошку можно дергать за хост пока она это позволяет*

аминь!

как спалось после красивых поп? а если каждый первый был женат? а ты пялилась :dont: на их обнаженные задницы, как это можно назвать? бесстыдница, одним словом и ваще.. :D давай мы тебя запорицаем?)

Сообщение отредактировал Катара: 08.07.2012, 20:15:20

  • 0

#2253
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
нашли казла атпущения)))
будем Юльку парицтать))))
  • 0

#2254
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нашли казла атпущения)))
будем Юльку парицтать))))

сначала ее потом тебя. признавайся сколько женатиков совратила? :dont:
  • 0

#2255
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

как спалось после красивых поп? а если каждый первый был женат? а ты пялилась :dont: на их обнаженные задницы, как это можно назвать? бесстыдница, одним словом и ваще.. :D давай мы тебя запорицаем?)

спалось отлично, попы не снились ))
да, да, порицайте меня :D

#2256
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
:D одна из причин кстати, почему женатики винтят налево.. хотя не основная..
  • 0

#2257
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

нашли казла атпущения)))
будем Юльку парицтать))))

я не козел, я коза :faceoff: тогда уж :D
доча у меня в год Козы, ей говоришь " не скачи как козел", она в ответ " я ж не козел, я коза" :lol:

Сообщение отредактировал Provocation*: 08.07.2012, 20:24:03


#2258
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вот и вторая причина походов за клубничкой :D
Изображение
  • 0

#2259
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


нашли казла атпущения)))
будем Юльку парицтать))))

сначала ее потом тебя. признавайся сколько женатиков совратила? :dont:

:rolleyes: от я вам щас явки пароли все выдала)) ога
  • 0

#2260
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



нашли казла атпущения)))
будем Юльку парицтать))))

сначала ее потом тебя. признавайся сколько женатиков совратила? :dont:

:rolleyes: от я вам щас явки пароли все выдала)) ога

жадина.. че сотруцца чели? а так пришла и вась-васть разводить не надо.. сразу с порога - *раздевайся! я по рекомендации!* :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.