Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#2221
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений




а чем секс с женатым мужчиной отличается от секса с неженатым? :)

ничем.

вот и я о том же... всегда хотела понять чем руководствуется женщина,которая зная че парниша окольцован,выберает в любовники именно такого... ну нет же разницы..

ну этож карашо, када он женат.... жена его апстирает, намоет, накормит.. а ты тока получишь удовольствие...

Нет разницы, поэтому и выбрать может женатого, если понравился...а может и не выбрать, если не понравился...Критерий-нравится/не нравится.
  • -1

#2222
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений





а чем секс с женатым мужчиной отличается от секса с неженатым? :)

ничем.

вот и я о том же... всегда хотела понять чем руководствуется женщина,которая зная че парниша окольцован,выберает в любовники именно такого... ну нет же разницы..

ну этож карашо, када он женат.... жена его апстирает, намоет, накормит.. а ты тока получишь удовольствие...

Нет разницы. Критерий-нравится/не нравится.

ктонить из вас подумал не о себе любимой,а о том,что вы можете разрушить семью,ради удовлетворения своих потребностей?
  • 1

#2223
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ктонить из вас подумал не о себе любимой,а о том,что вы можете разрушить семью,ради удовлетворения своих потребностей?

Не Вы, так другая разрушит.

Какая разница!
  • -1

#2224
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
трудно разрушить неразрушаемое...

#2225
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
я думаю, тот кто однажды побывал на месте преданных никогда не вступит в такие отношения.

В жизни и так много грязи, еще и с этим делом, при чем добровольно пачкаться.
  • 0

#2226
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ктонить из вас подумал не о себе любимой,а о том,что вы можете разрушить семью,ради удовлетворения своих потребностей?

А зачем? О семье должны думать члены семьи, а не окружающие.
  • -1

#2227
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я думаю, тот кто однажды побывал на месте преданных никогда не вступит в такие отношения.

В жизни и так много грязи, еще и с этим делом, при чем добровольно пачкаться.

А в чем грязь, позвольте спросить?
  • 0

#2228
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


я думаю, тот кто однажды побывал на месте преданных никогда не вступит в такие отношения.

В жизни и так много грязи, еще и с этим делом, при чем добровольно пачкаться.

А в чем грязь, позвольте спросить?

А вы считаете такие отношения нормальными?
А грязь в том, что человек, в частности девушка, опускается очень низко идя на отношения с женатиком. Мне трудно понять что движет таким человеком ... любовь, чувство одиночества? Ладно, всякое бывает, девушка познакомилась, он не признался что женат, пара тройку свданий, секс, оан узнает .. расходятся. .. но когда девушка знает и продолжает эти отношения ... Насколько надо не уважать себя и сесмейнные ценности какие бы они при это расклад не были.
  • 1

#2229
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ктонить из вас подумал не о себе любимой,а о том,что вы можете разрушить семью,ради удовлетворения своих потребностей?

тонко там где рвется....))) если мужчина не хочет идти на лево.. он не пойдет, а коли ему надо, тут уж взятки гладки...
  • 0

#2230
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в частности девушка, опускается очень низко идя на отношения с женатиком.

вас послушать, так женатики это каста неприкасаемых)))чтож они не люди чтоли? не мужчины??? а потом жизнь полна на примеры и исключения... и не все гуляющие мужчины козлы и сволочи))) иной раз мужчина убегает от благоверной потомучто, вместо рая она ему устраивает ад, и чтожэ тогда? дева приютившая несчастного вновь низко пала?
  • 0

#2231
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вы считаете такие отношения нормальными?
А грязь в том, что человек, в частности девушка, опускается очень низко идя на отношения с женатиком. Мне трудно понять что движет таким человеком ... любовь, чувство одиночества? Ладно, всякое бывает, девушка познакомилась, он не признался что женат, пара тройку свданий, секс, оан узнает .. расходятся. .. но когда девушка знает и продолжает эти отношения ... Насколько надо не уважать себя и сесмейнные ценности какие бы они при это расклад не были.

Боже мой, сколько патетики.. :rotate: Я считаю нормальными любые отношения, которые доставляют удовольствие их участникам. И самоуважение здесь ну никак не задействовано...Если я хочу какого-то конкретного мужчину, то причем тут самоуважение?
  • 0

#2232
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


в частности девушка, опускается очень низко идя на отношения с женатиком.

вас послушать, так женатики это каста неприкасаемых)))

Это барышня мечтает...Пусть ее..
  • -1

#2233
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений



я думаю, тот кто однажды побывал на месте преданных никогда не вступит в такие отношения.

В жизни и так много грязи, еще и с этим делом, при чем добровольно пачкаться.

А в чем грязь, позвольте спросить?

А вы считаете такие отношения нормальными?
А грязь в том, что человек, в частности девушка, опускается очень низко идя на отношения с женатиком. Мне трудно понять что движет таким человеком ... любовь, чувство одиночества? Ладно, всякое бывает, девушка познакомилась, он не признался что женат, пара тройку свданий, секс, оан узнает .. расходятся. .. но когда девушка знает и продолжает эти отношения ... Насколько надо не уважать себя и сесмейнные ценности какие бы они при это расклад не были.

А в чем ненормальность-то..???
Может, просто обоИм вместе хорошо иногда и всё на том..... :rolleyes: а семейные ценности никуда не денутся..

#2234
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я думаю, тот кто однажды побывал на месте преданных никогда не вступит в такие отношения.

В жизни и так много грязи, еще и с этим делом, при чем добровольно пачкаться.

Никога не говори никогда....
  • 0

#2235
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


я думаю, тот кто однажды побывал на месте преданных никогда не вступит в такие отношения.

В жизни и так много грязи, еще и с этим делом, при чем добровольно пачкаться.

Никога не говори никогда....

Когда то было, как началось так и закончилось ...не смотря на взаимную симпатию, мне такое даром не нужно ...
  • 0

#2236
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
дададада)))) любопытно тока от чего такой негатив....
попытка скрыть в себе чтолибо, осужая других?

Сообщение отредактировал Шаманка: 08.07.2012, 15:46:46

  • 0

#2237
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
скрывать мне нечего ... Да, были отношения с женатым, если их там можно назвать ... общались по средствам глобальной сети пару месяцев, встретились, было свиданья два ... тут чел открывается, грит что женат, дети ... я отступаю ...мине такого не надо, ен смотяр на взаимную симпатию и даже может что большее нее было.

но и по другую сторону я тоже была ... никому такого не пожелаю, соответственно и женатиков не подпускаю. Я не только по себе оцениваю, подруга, пару знакомых .. знаете картина не исприятнейших, в особенности когда в семье было все хорошо, разнообразия им хочется ... ну раз хотца так, разводись, никто жешь не держит. не фиг мозги парить, по обоим сторонам барикад ...
  • 1

#2238
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
оооо, темку оживили...хде мой поп-корн?
  • 0

#2239
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в особенности когда в семье было все хорошо, разнообразия им хочется ..

два взаимоисключающих параметра

. ну раз хотца так, разводись, никто жешь не держит. не фиг мозги парить, по обоим сторонам барикад ...

а что мешала тем самым подругам и знакомым собрать манатки и подать на развод?... ничего...не будем вплетать жилищные условия, наличие дрожайших чад и мамины нервы, если принять решение и неотступно следовать ему, то можно много достичь, либо простить и не трепать нервы ни себе никамубытонибыла
  • 1

#2240
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Вся проблема в том что девушки которые говорят что с женатыми общаться это плохо...они ищут и ждут не просто отношений, они же ждут того что он бросит ту сварливую жену ради нее...поэтому они и порицают таких...в чем проблема? общайтесь сторойте простых отношений с женатыми еси таковой попался... соблюдайте простейшие правила, основное правило оно же и первое и золотое: не партьте моск мужику. Еси девушка идет сознательно на такую связь с женатым значит она понимает что ей надо от него...хотя и бывают случаи када причем частенько что мужык сознается в том что он женат пост фактум, когда она к нему прилипла душой и телом...тогда либо меняйте планы или расставайтесь пусть будет больнее щас, чем потом... найти мужчину не проблема, поверьте мужиков полно...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.