Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#2001
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


работящая и скромная деревенская девушка, которая тихо приехала в 16 лет в Алматы, ...поработать???

я гораздо позже приехала :D


ну пошто время теряла, пока другие парней себе в мужья расхватали :D

ехали в Австралию...у них .. плечи побольше :lol:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 02.04.2012, 16:54:22

  • 0

#2002
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ща накинуцца на бедного Сережу :faceoff: :lol:

Сергей, Вы шибко не кипятитесь, но правда, или в Вас юношеский максимализм до сих пор не устаканился, :smoke: или, - ну не знаю, - кругозор как-то расширять надо, некошерно так узко мыслить-то в наш просвещенный век :dont:

Юноше 35 лет стукнуло. А кругозор нет необходимости расширять в указанном направлении. Кто с кем, со сколькими, в каких позах, по каким отверстиям, где и как ... меня не интересует вообще! Нравится, так пускай с женатыми или почти женатыми или даже с мифическими холостяками в 36 лет (девственник, красавец, богатенький :idea:, как тут одна дама расписало чудо, хотя в 36 лет мужики начинают терять волосы, но приобретают пузо и седину, а также морщины...) что хотят делают. Это личное дело каждого.
Что касается меня, как закоронелого женатика, то я никогда ни с какой (кромя жены) не буду тра-та-та... и не потому что не дают, а потому что есть резоны:
1. Которая свободная может иметь множество случайных связей, как следствие, букет вирусов и паразитов :ninja: . Тогда лучше заранее к врачу записываться и не только по винерическим делам... 3 минуты сомнительного удовольствия и годы лечебных процедур...
2. Могут сложиться отношения и чувства... а как с ними тогда быть то?
3. Предать жену и детей - последняя подлость на земле...
4. Уходить от хорошей жены к неизвестной даме... это глупость ...

А почему некоторые девушки к женатым цепляются? Так проспали они. Хотели погулять, а потом после 30 замуж. Как говориться, хороший товар не залеживается. Парни превратились в женатиков. Вот и пытаются отбить ... гуляют с женатиками, а те от своих жен не хотят уходить...

Сообщение отредактировал Сергей Т: 02.04.2012, 17:19:03

  • 0

#2003
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хотя в 36 лет мужики начинают терять волосы, но приобретают пузо и седину, а также морщины...) что хотят делают.

моему мужу 48, терять волосы еще даже и не начал, намека на пузо нету, присутствует легкая седина - в музей сдавать, как редкий экземпляр? :dandy:
  • 0

#2004
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Что касается меня, как закоронелого женатика, то я никогда ни с какой (кромя жены) не буду тра-та-та... и не потому что не дают, а потому что есть резоны:
1. Которая свободная может иметь множество случайных связей, как следствие, букет вирусов и паразитов :ninja: . Тогда лучше заранее к врачу записываться и не только по винерическим делам... 3 минуты сомнительного удовольствия и годы лечебных процедур...

Неуверенность в себе, в способности выбрать партнершу.

2. Могут сложиться отношения и чувства... а как с ними тогда быть то?

Неуверенность в стабильности своих семейных отношений и чувстве к жене.
  • 0

#2005
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что касается меня, как закоронелого женатика, то я никогда ни с какой (кромя жены) не буду тра-та-та... и не потому что не дают, а потому что есть резоны:

мдя..ни слова пролюбовь к жене, лишь страх подцепить паразитов..у мну вопрос - каких таких паразитов вы боитесь подцепить? расскажите страшилку, очень интересно..сильно смеяться не буду, обещаю..

А почему некоторые девушки к женатым цепляются?

чаще наоборот, женатые к девкам цепляются...

Так проспали они. Хотели погулять, а потом после 30 замуж. Как говориться, хороший товар не залеживается.

Свееееткааааа, мы с тобой есть незалежалый товар :lol:
  • 0

#2006
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


хотя в 36 лет мужики начинают терять волосы, но приобретают пузо и седину, а также морщины...) что хотят делают.

моему мужу 48, терять волосы еще даже и не начал, намека на пузо нету, присутствует легкая седина - в музей сдавать, как редкий экземпляр? :dandy:

48 лет это кризисный период. В это время "мужского климакса" ломается многое, даже супружеские связи. Именно в этот период наиболее часты измены и разводы. Но это среди выживших. Не меньше 50% мужчин просто не доживают... пьют,курят,сердце... Поэтому именно поэтому Россия занимает первое место в мире по соотношению женщин к мужчинам :idea: Берегите своих мужчин...
  • 0

#2007
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

моему мужу 48, терять волосы еще даже и не начал, намека на пузо нету, присутствует легкая седина - в музей сдавать, как редкий экземпляр? :dandy:

Ари, я так подозреваю, нам впору уже цельную кунсткамеру открывать :smoke: :rolleyes: Прикинь, скока бабла загребем! :p Исчо и Ингиного мужа на это дело подтянем
  • 0

#2008
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

48 лет это кризисный период. В это время "мужского климакса" ломается многое, даже супружеские связи. Именно в этот период наиболее часты измены и разводы.

провидец из вас хреновый :D ...вот говорят же вам - не надо мерить всех одним мерилом... :lol:
  • 0

#2009
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ари, я так подозреваю, нам впору уже цельную кунсткамеру открывать :smoke: :rolleyes: Прикинь, скока бабла загребем! :p Исчо и Ингиного мужа на это дело подтянем

ты чО, осталось подождать немного и все, будем веселыми владелицами всея имущества :D , как предсказал Серега, жить мужьям осталось не так уж и многа, ибо кризис на носу...возрастной..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.04.2012, 17:37:55

  • 0

#2010
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Так проспали они. Хотели погулять, а потом после 30 замуж. Как говориться, хороший товар не залеживается.

Свееееткааааа, мы с тобой есть незалежалый товар :lol:

А я че, спорю? :ninja:Залежалый и есть :faceoff: Шутка ли - в 33 взамуж идить? :faceoff: Никто ж ужо не брал, вот и пришлося в последний вагон вскакивать, ога :weep:

Сергей, я Вас читаю и прям культурный шок испытываю :eek: Вроде, мы с Вами по возрасту ровесники, а по рассуждениям Вашим....

Вот скажите мну, недалекой и залежалой, отчего у некоторых в головах крепко-накрепко засела мысль, что ЛЮБАЯ тетка взамуж рвется, ажкушатьнеможет(с)? :spy: А просто так трататацца, из любви к искусству, тасказать, ниразу тетка несогласная, что ле? :faceoff:
  • 0

#2011
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А просто так трататацца, из любви к искусству, тасказать, ниразу тетка несогласная, что ле? :faceoff:

"На это я пойтить не могу!"(с)
  • 0

#2012
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ари, я так подозреваю, нам впору уже цельную кунсткамеру открывать :smoke: :rolleyes: Прикинь, скока бабла загребем! :p Исчо и Ингиного мужа на это дело подтянем

ты чО, осталось подождать немного и все, будем веселыми владелицами всея имущества :D , как предсказал Серега, жить мужьям осталось не так уж и многа, ибо кризис на носу...возрастной..

Наговоришь щас :dont: Мну ж придецца имуществом ссо свеклой делицца :faceoff: А я ж жадная :faceoff: Придецца мужу дальше жить.... :p
  • 0

#2013
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мдя..ни слова пролюбовь к жене

Любовь само собой разумеется, как же без этого?

лишь страх подцепить паразитов..у мну вопрос - каких таких паразитов вы боитесь подцепить? расскажите страшилку, очень интересно..сильно смеяться не буду, обещаю..

А что можно и посмеяться - вошь, глисты, грибки...

...А почему некоторые девушки к женатым цепляются?...
чаще наоборот, женатые к девкам цепляются...

Типа "замуж выходи" что-ли? А она ему в ответ - у меня муж и дети :rotate:

Свееееткааааа, мы с тобой есть незалежалый товар :lol:

Без малейшего сомнения!
  • 0

#2014
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Наговоришь щас :dont: Мну ж придецца имуществом ссо свеклой делицца :faceoff: А я ж жадная :faceoff: Придецца мужу дальше жить.... :p

мляяя...я ж забыла, шо мне придецца ещеи с детьми делицца :faceoff: :lol: ..таакс, по списку котЭ достается мне :dont:
  • 0

#2015
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

да ты, я вижу, холоп, все не уймешься? © :D

:rolleyes: ...

Леди не слушай ты его, это приемы старого ловеласа
я тоже в свое время на это поймалась :faceoff:

:eek: ...
  • 0

#2016
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


моему мужу 48, терять волосы еще даже и не начал, намека на пузо нету, присутствует легкая седина - в музей сдавать, как редкий экземпляр? :dandy:

Ари, я так подозреваю, нам впору уже цельную кунсткамеру открывать :smoke: :rolleyes: Прикинь, скока бабла загребем! :p Исчо и Ингиного мужа на это дело подтянем

Да нет у вас дамы никаких мужей! Если были бы мужья, то не сидели бы сутками напролет на форуме... Сочинительствуете, типа, вот у меня мужу 98, а молодой как 18.. :hi:
  • 0

#2017
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что можно и посмеяться - вошь, глисты, грибки...

а вот с этого момента подробнее :ninja: :lol: каким образом вы подцепите глистов и стесняюсь спросить..Остапа понесло :D ..

Типа "замуж выходи" что-ли? А она ему в ответ - у меня муж и дети :rotate:

вы действительно такой наивный, что верите в то, что каждая незамужняя дама спит и видит, как бы вас увести из семьи??

Да нет у вас дамы никаких мужей! Если были бы мужья, то не сидели бы сутками напролет на форуме... Сочинительствуете, типа, вот у меня мужу 98, а молодой как 18.. :hi:

заглядываем в профайл и смотрим..извиняццО как будете - прилюдно на форуме?

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.04.2012, 17:48:43

  • 0

#2018
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да нет у вас дамы никаких мужей! Если были бы мужья, то не сидели бы сутками напролет на форуме...

Щееееет, Ари, нас раскрыли раскусили!!!! :faceoff: :weep: :weep:
  • 0

#2019
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Да нет у вас дамы никаких мужей! Если были бы мужья, то не сидели бы сутками напролет на форуме... Сочинительствуете, типа, вот у меня мужу 98, а молодой как 18.. :hi:

а вы здесь с какого кипариса делаете
  • 0

#2020
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

заглядываем в профайл и смотрим..извиняццО как будете - прилюдно на форуме?


Не, не, пусть продолжает, он такой милый :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.