Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1981
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
урррааааа! Ари, поздравляем :beer: :super:
  • 0

#1982
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


это что такое было? ;)

чО обычно бывает через 9 мес? вот и мне осталось ждать немного :lol: ..на старости лет решились таки

классно! мы рады!
  • 0

#1983
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Иса, ты ж в голову к этим мужикам залезть не можешь, а судить по со стороны о чьем-то счастье - дело безнадежное и даже самонадеянное

то есть в мире нет ни одного мужчины, который счастлив со второй, третьей и т.д. женой?
я в пичальке :cry:

вот ты теперь как тот же Сергей категорична. А вообще я имела в виду, что ни одна женщина не может знать и понимать мужиков лучше чем они сами. Одного конкретного, да. Но не всех.
  • 0

#1984
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


это что такое было? ;)

чО обычно бывает через 9 мес? вот и мне осталось ждать немного :lol: ..на старости лет решились таки


:kiss:

вополе береза стояла
вополе кудрявая стояла....

что-то навеяло)))
Девица небось? :)
  • 0

#1985
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

урррааааа! Ари, поздравляем :beer: :super:

таки да, поздравляем! :beer:
  • 0

#1986
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

урррааааа! Ари, поздравляем :beer: :super:

таки рановато еще поздравлять, но все равно всем спасибо :D ..хочу мальчика :weep:

По сабжу - в каком браке будет счастлив мужчина - знает только он,и доходит до него это чаще всего опосля развода :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.04.2012, 15:29:45

  • 0

#1987
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вот ты теперь как тот же Сергей категорична.

почему это? я же не говорю что они счастливы все, поголовно...
  • 0

#1988
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

По сабжу - в каком браке будет счастлив мужчина - знает только он,и доходит до него это чаще всего опосля развода :lol:

и еще хорошо, если после первого... :lol:
  • 0

#1989
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


это что такое было? ;)

чО обычно бывает через 9 мес? вот и мне осталось ждать немного :lol: ..на старости лет решились таки

Правда что ли???? Фигасе!!!! Юль, искренние праздарвления!!!! :beer: *УПС, не тот смайл :rolleyes: * вот этот тада - :hi:
  • 0

#1990
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А вообще я имела в виду, что ни одна женщина не может знать и понимать мужиков лучше чем они сами. Одного конкретного, да. Но не всех.

Лакрим, дык и нет нигде гарантии, что мужик за ВСЕХ мужиков в ответе :dont: Тетки жеть отличаются мозгами друг от друга, а мущщинкам низзя что ли? :smoke:
  • 0

#1991
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


А вообще я имела в виду, что ни одна женщина не может знать и понимать мужиков лучше чем они сами. Одного конкретного, да. Но не всех.

Лакрим, дык и нет нигде гарантии, что мужик за ВСЕХ мужиков в ответе :dont: Тетки жеть отличаются мозгами друг от друга, а мущщинкам низзя что ли? :smoke:

каждая тетка думает, что она особенная. Вывод очевиден, да? Да и опять таки, речь не об этом. А о том, что тетки почему-то думают что лучше знают мужиков чем сами мужики.
  • 0

#1992
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да и опять таки, речь не об этом. А о том, что тетки почему-то думают что лучше знают мужиков чем сами мужики.

Никада так не думала... Но категоричность Серого мну тоже... как бЭ ввела в недоумение.... Мну вообще всегда удивляет, когда людей в какие-то рамки загнать хотят... А Сергей нам тут, на мой взгляд, именно эти самые пресловутые рамки и нарисовал... Хотя примеры из моего личного опыта говорят об обратном... И кому я больше поверю? :smoke:
  • 0

#1993
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Истина одна - дороже старой жены (старого мужа) никого не будет. Жениться можно и нужно в 20-30 лет, тогда заключаются настоящие браки и настоящая любовь. Позже запрыгивание в последний вагон уходящего поезда ничем хорошим не заканчивается. Люди постарше не могут приспасабливаться друг под друга, у них уже сложилась жизнь, друзья, работа.

вот это вот чо за фигня? таки сам Сергей Т прям вот уверен за всех мущщин?
  • 0

#1994
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Правда что ли???? Фигасе!!!! Юль, искренние праздарвления!!!! :beer: *УПС, не тот смайл :rolleyes: * вот этот тада - :hi:

сама до сих пор в шоке :lol: , особливо радуется и гордится муж, хотя это буде уже 5 для него :rotate:

Итак, отношений с женатыми не порицаю, ибо каждый из нас в чем-то грешен.. :D я нынче сама доброта..
  • 0

#1995
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Итак, отношений с женатыми не порицаю, ибо каждый из нас в чем-то грешен.. :D я нынче сама доброта..

Кто б сомневался :D
  • 0

#1996
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

... ой, а мне нравится эта фраза=)) хотя я считаю что нынче на улицах слишком много аульских красоток с замашкой на мещанство, это случаи из поговорки о том, что можно девушки из деревни вывести, но вот деревню из девушки - никогда. Просто у них должны быть соответствующие парни. Правда запросы у них выше=)))


Чем деревенские девушки плохи? Может они не бухают, не курят и не теряют девственность в 16 лет, но зато среди них больше работящих и скромных :rotate:
  • 0

#1997
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Чем деревенские девушки плохи? Может они не бухают, не курят и не теряют девственность в 16 лет, но зато среди них больше работящих и скромных :rotate:

опять всех под боб стрижем :faceoff: вы из какой теплицы вышли?
они ее в 14 теряют, ога :smoke:
и бухают и курят почище городских :-/
  • 0

#1998
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Чем деревенские девушки плохи? Может они не бухают, не курят и не теряют девственность в 16 лет, но зато среди них больше работящих и скромных :rotate:

опять всех под боб стрижем :faceoff: вы из какой теплицы вышли?
они ее в 14 теряют, ога :smoke:
и бухают и курят почище городских :-/


работящая и скромная деревенская девушка, которая тихо приехала в 16 лет в Алматы, ...поработать???
  • 0

#1999
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ща накинуцца на бедного Сережу :faceoff: :lol:

Сергей, Вы шибко не кипятитесь, но правда, или в Вас юношеский максимализм до сих пор не устаканился, :smoke: или, - ну не знаю, - кругозор как-то расширять надо, некошерно так узко мыслить-то в наш просвещенный век :dont:
  • 0

#2000
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

работящая и скромная деревенская девушка, которая тихо приехала в 16 лет в Алматы, ...поработать???

я гораздо позже приехала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.