Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12006

#981
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Меня зовут Таня

Ну не так утрированно же.)

а вот терь фото

Будь добра проследовать в мою Галерею.)) Я уже говорил, когда "вступал в клуб" и говорю сейчас — у меня нет желания светить фото на миллионы. К тому же, на ветке постоянно переписываются и страница с фото "улетит" в "аналы истории" за считаные минуты. А Галерея — она вечна, как искусство.))

#982
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я знал что кто-то откликнется...переходим в ЛС...

А чем виртуальный секс лучше? :spy: :D

#983
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Будь добра проследовать в мою Галерею.)) Я уже говорил, когда "вступал в клуб" и говорю сейчас — у меня нет желания светить фото на миллионы. К тому же, на ветке постоянно переписываются и страница с фото "улетит" в "аналы истории" за считаные минуты. А Галерея — она вечна, как искусство.))

я так понимаю, это не мне уже... Это вообще португальца фраза.
Будь добра...
  • 0

#984
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


VodoleiMariya, а вы када приходите в новую компанию знакомиться, как поступаете?
подходите, предположим, к столу и говорите "быстро, все представились, а потом я представлюсь. это же вам нужно"
как то так???

Подхожу вообщем к столу круглому....ЗДРАВСТВУЙТЕ ....меня зовут Мария, друзья зовут Маша, мне так больше нравится. Надеюсь посвящение у вас тут ни какого нет?))))
Работаю, стала еще обитать частенько на форуме...как раз таки во время этой работы))) Люблю кататься на лошадях, по выходным езжу на ипподром))) еще занимаюсь йогой)) ЭТО ДЛЯ ТОНУСА ТЕЛА)
творческий человек, с потенциально гениальными нереализованными идеями в голове) всем привет!

вот это, на мой взгляд, уже больше похоже на поведение человека, решившего познакомиться, а не повыпендриваться и построить из себя...
очень приятно.
фото приветствуется. потом можно будет спокойно удалить. но щас не размещайте, потому что я уже ухожу. завтра с утра будет в самый раз :)
  • 0

#985
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я так понимаю, это не мне уже... Это вообще португальца фраза. Будь добра...

А я персонализации и не делал.) Галерея не приватная.)

творческий человек, с потенциально гениальными нереализованными идеями в голове) всем привет!

Коллеги, что ли?)

#986
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Это вообще португальца фраза.

Да что с клешнятого брата возьмешь, все мы такие, Раки. :D

#987
Меруерт75

Меруерт75
  • Гость
  • 17 сообщений

А вам уже 75? Тогда вы уже не новенькая.. :faceoff:

зы :D :hi:

по кол-ву сообщений на этом форуме я новенькая, но надеюсь, что это временно :rolleyes:
  • 0

#988
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Рапсскажите о себе Меруерт 75 (имя красивое)
  • 0

#989
Меруерт75

Меруерт75
  • Гость
  • 17 сообщений
Серик KAZAhNOVA :-) :beer: спасибо за теплый прием и комплимант, Вы просто супер :kiss: (надеюсь, никто не обидится за виртуальный поцелуй?)
а о себе я не люблю особо распространяться, придет время и тогда узнаете, что я за чел
кста, форум классный, очень много позитива и нужной информации, думаю, это единственный в своем роде такой форум в Кз
респект создателям и конечно же тем, кто здесь всем управляет (одно маленькое пожелание, было бы еще лучше, если бы появились симпатичные смайлики)
  • 0

#990
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а также пожалуйста добавте побольше розовых зайчиков и милых котенков, мы будем посылать их друг дружке, весело щебетать, подпрыгивать от радости и хлопать в ладошки :cry:
  • 0

#991
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Серик KAZAhNOVA :-) :beer: спасибо за теплый прием и комплимант, Вы просто супер :kiss: (надеюсь, никто не обидится за виртуальный поцелуй?)
а о себе я не люблю особо распространяться, придет время и тогда узнаете, что я за чел
кста, форум классный, очень много позитива и нужной информации, думаю, это единственный в своем роде такой форум в Кз
респект создателям и конечно же тем, кто здесь всем управляет (одно маленькое пожелание, было бы еще лучше, если бы появились симпатичные смайлики)

как мило...а смайлики вы можете вставлять например отсюда или отсюда
  • 0

#992
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Серик KAZAhNOVA :-) :beer: спасибо за теплый прием и комплимант, Вы просто супер :kiss: (надеюсь, никто не обидится за виртуальный поцелуй?)
а о себе я не люблю особо распространяться, придет время и тогда узнаете, что я за чел
кста, форум классный, очень много позитива и нужной информации, думаю, это единственный в своем роде такой форум в Кз
респект создателям и конечно же тем, кто здесь всем управляет (одно маленькое пожелание, было бы еще лучше, если бы появились симпатичные смайлики)

есть аналог того же форума что и этот - только он другого цвета а люди там те же самые что и тут
  • 0

#993
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Вам какие больше нравятся НЮ или .... НУ....

Нууу...ню, конечно.)

Паша, да? А вот Вы мне подскажите, вот допустим девушка не пьет и за рулем вообще... И придет- итак никого не знает, первый раз видит... Еще и общим делом не занимается.. И как бы автоматом за бортом.. А?



Да за это даже не переживайте Таня, все там за рулем, если пьют то пиво... и то чуть-чуть.... все классные веселые и общительные.... я была на встречах всего 3 раза и успела многих полюбить... компания отличная, не парят и не грузят.. :D
  • 0

#994
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Серик KAZAhNOVA :-) :beer: спасибо за теплый прием и комплимант, Вы просто супер :kiss: (надеюсь, никто не обидится за виртуальный поцелуй?)
а о себе я не люблю особо распространяться, придет время и тогда узнаете, что я за чел
кста, форум классный, очень много позитива и нужной информации, думаю, это единственный в своем роде такой форум в Кз
респект создателям и конечно же тем, кто здесь всем управляет (одно маленькое пожелание, было бы еще лучше, если бы появились симпатичные смайлики)

есть аналог того же форума что и этот - только он другого цвета а люди там те же самые что и тут


но только измерение другое :D

Паша, как дела у тебя? давно не видно... :kiss:
  • 0

#995
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Вам какие больше нравятся НЮ или .... НУ....

Нууу...ню, конечно.)

Паша, да? А вот Вы мне подскажите, вот допустим девушка не пьет и за рулем вообще... И придет- итак никого не знает, первый раз видит... Еще и общим делом не занимается.. И как бы автоматом за бортом.. А?



Да за это даже не переживайте Таня, все там за рулем, если пьют то пиво... и то чуть-чуть.... все классные веселые и общительные.... я была на встречах всего 3 раза и успела многих полюбить... компания отличная, не парят и не грузят.. :D

скажите я не был на встречах- а что там делают люди и о чем гворят? какой возраст средний людей? это секта?
  • 0

#996
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Паша, как дела у тебя? давно не видно... :kiss:

извените пожалуйста я не признал ваш ник. вы мне в личку напишите где мы виделись и при каких обстоятельствах. имя бывший ник и другие интересные подробности из вашей жизни

Сообщение отредактировал BADSHIP: 03.11.2011, 00:05:00

  • 0

#997
Меруерт75

Меруерт75
  • Гость
  • 17 сообщений

а также пожалуйста добавте побольше розовых зайчиков и милых котенков, мы будем посылать их друг дружке, весело щебетать, подпрыгивать от радости и хлопать в ладошки :cry:

а что же в этом плохого?
пусть хотя бы в виртуальной жизни не будет негатива :)
спецом для Вас нашла розового зайца Изображение Изображение
  • 0

#998
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
меруерт 75 - а не староват ли возраст для данной темы. у нас не клуб кому за 70
тематических встреч для пенсионеров тут не проводят

Сообщение отредактировал BADSHIP: 03.11.2011, 00:08:43

  • 0

#999
Меруерт75

Меруерт75
  • Гость
  • 17 сообщений

как мило...а смайлики вы можете вставлять например отсюда или отсюда

мерси! Изображение

Сообщение отредактировал Меруерт75: 03.11.2011, 00:16:55

  • 0

#1000
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Паша, как дела у тебя? давно не видно... :kiss:

извените пожалуйста я не признал ваш ник. вы мне в личку напишите где мы виделись и при каких обстоятельствах. имя бывший ник и другие интересные подробности из вашей жизни


Диана я сестренка Нусуповой, рядом на мафии сидели... когда нас гасили все :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.