Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12006

#961
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а меня называйте пожайлуста "О великий гуру"
  • 0

#962
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Данивапрос, о великий Гала. :D

#963
VodoleiMariya

VodoleiMariya
  • Гость
  • 14 сообщений


Привет! Вроде речь идет о знакомстве! Да и про новеньких слышала))) интересно? как тут знакомятся, если, судя по переписке вы уже и так многие друг друга знаете?

привет! Проходите!
и сразу фото высылайте мне в ЛС!

Интересно девки пляшут....а может фото вы мне сначала вышлете?
  • 0

#964
VodoleiMariya

VodoleiMariya
  • Гость
  • 14 сообщений

Да как любой компании. Есть костяк и есть знакомые. Постепенно знакомые становятся своими людьми. Либо не становятся. Если сказать кратко -- такой же клуб по интересам, как и другие ветки на форуме.

Привет, Мария.) Фото/резюме? Или проездом?)

Привет, я как погляжу мужчины здесь активные...сразу так фото...хотела бы уточнить...Вам какие больше нравятся НЮ или .... НУ....
  • 0

#965
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Изображение
  • 1

#966
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
VodoleiMariya, а вы када приходите в новую компанию знакомиться, как поступаете?
подходите, предположим, к столу и говорите "быстро, все представились, а потом я представлюсь. это же вам нужно"
как то так???
  • 0

#967
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вам какие больше нравятся НЮ или .... НУ....

Нууу...ню, конечно.)

#968
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
KAZAhNOVA, дэм в тему.) Я вот только ума не приложу, где мне диван на работе поставить.)

#969
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вам какие больше нравятся НЮ или .... НУ....

Нууу...ню, конечно.)

Паша, да? А вот Вы мне подскажите, вот допустим девушка не пьет и за рулем вообще... И придет- итак никого не знает, первый раз видит... Еще и общим делом не занимается.. И как бы автоматом за бортом.. А?
  • 0

#970
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Мария не тормозите, очередь))))
фото на сцену
  • 0

#971
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паша, да?

Он самый.)

А вот Вы мне подскажите, вот допустим девушка не пьет и за рулем вообще...

Очень допускаю.)

И придет- итак никого не знает, первый раз видит...

А что страшного-то?) Здесь же не банда маньяков.) Ну, хорошо, а тема тогда на что? Здесь и узнаешь узнаете [хорошо, буду на Вы, из вашего, наверное, уважения ко мне] кто во что горазд, составите первичное мнение, приходить или не приходить.

И как бы автоматом за бортом.. А?

Скажем так. Автомат — за борт, а Вы на корабле, все и так сдадутся — если заинтересуете и будете заинтересованы. :-) А это, кстати, и будет общим делом.)

#972
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Люблю, когда так подробно отвечают... Прям тащусь. А то и поговорить не с кем. :lol: Хорошо, что не только пить ходят. А то питница-питница, я уже стала опасаться...Успокоили. Спасибо, Эп!
ПЫ.СЫ. А на "Вы" - я типа вежливую из себя строю. и скромную еще. Чуть не забыла.
С Вами теперь буду тыкать. :D
  • 0

#973
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

С Вами теперь буду тыкать.

Лучше я в вас. В меня не надо.)Как будет угодно. :D Итак. Ты хочешь рассказать о себе здесь или все таки, махнешь не глядя, и придешь на встречу?) На мой взгляд, было бы проще общаться в реале, когда имеешь малейшее представление о человеке.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 02.11.2011, 17:58:19


#974
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

хочешь рассказать о себе здесь или все таки, махнешь не глядя, и придешь на встречу?) На мой взгляд, было бы проще общаться в реале, когда имеешь малейшее представление о человеке.

Меня зовут Таня :lol:
  • 0

#975
VodoleiMariya

VodoleiMariya
  • Гость
  • 14 сообщений

VodoleiMariya, а вы када приходите в новую компанию знакомиться, как поступаете?
подходите, предположим, к столу и говорите "быстро, все представились, а потом я представлюсь. это же вам нужно"
как то так???

Подхожу вообщем к столу круглому....ЗДРАВСТВУЙТЕ ....меня зовут Мария, друзья зовут Маша, мне так больше нравится. Надеюсь посвящение у вас тут ни какого нет?))))
Работаю, стала еще обитать частенько на форуме...как раз таки во время этой работы))) Люблю кататься на лошадях, по выходным езжу на ипподром))) еще занимаюсь йогой)) ЭТО ДЛЯ ТОНУСА ТЕЛА)
творческий человек, с потенциально гениальными нереализованными идеями в голове) всем привет!
  • 0

#976
VodoleiMariya

VodoleiMariya
  • Гость
  • 14 сообщений

Мария не тормозите, очередь))))
фото на сцену

так ....уже есть заинтересованные)))
  • 0

#977
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


VodoleiMariya, а вы када приходите в новую компанию знакомиться, как поступаете?
подходите, предположим, к столу и говорите "быстро, все представились, а потом я представлюсь. это же вам нужно"
как то так???

Подхожу вообщем к столу круглому....ЗДРАВСТВУЙТЕ ....меня зовут Мария, друзья зовут Маша, мне так больше нравится. Надеюсь посвящение у вас тут ни какого нет?))))
Работаю, стала еще обитать частенько на форуме...как раз таки во время этой работы))) Люблю кататься на лошадях, по выходным езжу на ипподром))) еще занимаюсь йогой)) ЭТО ДЛЯ ТОНУСА ТЕЛА)
творческий человек, с потенциально гениальными нереализованными идеями в голове) всем привет!

КЛАСсснооо :eek:
а вот терь фото :dont:

Сообщение отредактировал Португалец: 02.11.2011, 18:06:56

  • 0

#978
VodoleiMariya

VodoleiMariya
  • Гость
  • 14 сообщений

Изображение

согласна...столько времени теряем зря....
  • 0

#979
VodoleiMariya

VodoleiMariya
  • Гость
  • 14 сообщений



VodoleiMariya, а вы када приходите в новую компанию знакомиться, как поступаете?
подходите, предположим, к столу и говорите "быстро, все представились, а потом я представлюсь. это же вам нужно"
как то так???

Подхожу вообщем к столу круглому....ЗДРАВСТВУЙТЕ ....меня зовут Мария, друзья зовут Маша, мне так больше нравится. Надеюсь посвящение у вас тут ни какого нет?))))
Работаю, стала еще обитать частенько на форуме...как раз таки во время этой работы))) Люблю кататься на лошадях, по выходным езжу на ипподром))) еще занимаюсь йогой)) ЭТО ДЛЯ ТОНУСА ТЕЛА)
творческий человек, с потенциально гениальными нереализованными идеями в голове) всем привет!

КЛАСсснооо :eek:
а вот терь фото :dont:

только после вас!
  • 0

#980
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Изображение

согласна...столько времени теряем зря....

я знал что кто-то откликнется...переходим в ЛС... :faceoff: ;-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.