Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#1901
Торговец

Торговец
  • Гость
  • 15 сообщений
Не было у них ничего, обратите внимание на год создания подразделения - 2005 г. Бабки они начали собирать в 2004 году. Стопудово они на наши бабки все прикупили, я бы очень удивился если бы некая Светлана призналась в том, что они потратили наши бабки на эту всю херню. Уроды б.ля.
  • 0

#1902
abai150

abai150
  • Гость
  • 29 сообщений
кто-нибудь может рассказать про текущую ситуацию объектов на попова-бальзака? Шапагат вроде создали, документы и деньги сдали, что дальше? акимат или Казына дают нам деньги на завершение строительства?

Заранее спасибо за любую информацию.
  • 0

#1903
DOSS

DOSS
  • Гость
  • 34 сообщений
надо у активистов спросить, как дела сейчас обстоят.
  • 0

#1904
abai150

abai150
  • Гость
  • 29 сообщений
активисты, отзовитесь, поделитесь плиз информацией
  • 0

#1905
Алиар

Алиар
  • Гость
  • 29 сообщений
Активисты говорят, что ещё ничего неизвестно. Как будет что-то "новое сообщат. Так пообещали. Будем ждать.............................. :)
  • 0

#1906
HUNTER 3

HUNTER 3
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уважаемые коллеги по несчастью!
Все мы знаем, что с 09 сентября текущего года запущена Интернет конференция с государственными органами по вопросам долевого строительства.
Учитывая вышеизложенное прошу всех желающих оказать хотя бы какое-нибудь содействие в решении нашей общей проблемы (а не только обсуждение действий других при отсутствии движений со своей стороны) и для того что бы акцентировать внимание государственных структур на нашей «строительной компании» ( АО «Столичная недвижимость») проголосовать на сайте www.e.gov.kz за все вопросы, касающиеся АО «Столичная недвижимость». Чем больше голосов будет зарегистрировано по вопросу, тем больше будет шансов получить хотя бы какой-нибудь вразумительный ответ от многообещающих чиновников.

  • 0

#1907
DOSS

DOSS
  • Гость
  • 34 сообщений
Я вот проголосовал, http://e.gov.kz/wps/portal/!ut/p/c1/hY...U0SzMwMDI!/
  • 0

#1908
toncha

toncha
  • Гость
  • 32 сообщений
27 сентября в 10 утра в Доме дружбы (Курмангазы тулебаева) пройдет собрание долщиков "Шыгыса".
  • 0

#1909
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Господа давайте найдем тот вопрос по СН - на который уже есть большинство голосов, и разместим ссылку здесь, я прошла по первым 3 страницам вопросов в акимату Алматы и проголосовала за 3 вопроса по СН. Наверняка они будут обращать внимание на тот вопрос который удерждит рейтинг на более высоких позициях, или будут искать все голоса по ключевому слову? Кто нибудь видел большинство голосов по СН? Максимум что я видела - 38 голосов по СН, вопрос № 5 в разделе Акимат Алматы.
  • 0

#1910
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Господа давайте найдем тот вопрос по СН - на который уже есть большинство голосов, и разместим ссылку здесь, я прошла по первым 3 страницам вопросов в акимату Алматы и проголосовала за 3 вопроса по СН. Наверняка они будут обращать внимание на тот вопрос который удерждит рейтинг на более высоких позициях, или будут искать все голоса по ключевому слову? Кто нибудь видел большинство голосов по СН? Максимум что я видела - 38 голосов по СН, вопрос № 5 в разделе Акимат Алматы.

Сейчас там 43 голоса и этот вопрос на первой стр по ссылке Акимат г. Алматы. Я прошлась по всем страницам, это максимум - по СН.
  • 0

#1911
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Заходил сегодня на эту ссылку, хотел проголосовать. Вопросов по СН и вообще по Акимату г. Алматы - 0. В рассмотренных тоже нет. Где Вы нашли, подскажите.
  • 0

#1912
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Заходил сегодня на эту ссылку, хотел проголосовать. Вопросов по СН и вообще по Акимату г. Алматы - 0. В рассмотренных тоже нет. Где Вы нашли, подскажите.


Удалили!! еще вчера была ссылка и были вопросы.
  • 0

#1913
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
всевидящий глаз кагэбэ все видит и ненужное удаляет. ОФФФФ
  • 0

#1914
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Nikkka: 25.09.2008, 15:52:00

  • 0

#1915
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Господа, не надо поникаовать, у меня получается выйти на этот вопрос, ничего не удалили!
А по указанной выше ссылке мы не можем пройти потому что их юрл постоянно генерирует новый адрес страницы, скорее всего потому что там стоят функции голосования... Я неоднократно пыталась вставить ссылку в форум, но переход выбрасыват на главную!
Чтобы не искать самостоятельно, вот я описала алгоритм того, чтобы попасть на наш вопрос, про который говорила Chevrolet.

1-ое открыть сайт http://e.gov.kz
2-ое пройти по иконке КОНФЕРЕНЦИИ (в самом вверху на синем фоне предпоследняя справа)
3-е на открывшейся стр выбрать слово СПИСОК ВОПРОСОВ в разделе ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ С УЧАСТНИКАМИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
4-ое на открывшейся стр нажимаем под списком МЕСТНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ на АКИМАТ Г.АЛМАТЫ
5 - это номер вопроса по которому наибольшее количество голосов

5. Как и когда будут решаться проблемы дольщиков АО "Столичная недвижимость" на объекте Солнечный квартал" в квдрате улиц Попова и Шолом Алейхема.г.Алматы. С уважением, Новокшенова Ю.Е.

Проголосовало 47 Просмотреть ответы Проголосовать


Господа ну как же так? Нас ведь даже здесь несоизмеримо больше! Активизируйтесь!!! :lol:
  • 0

#1916
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Наконец проголосовал. Их сайт глючит. Код открылся только на 10 раз.
Теперь проголосовало 48
  • 0

#1917
Ko_victor

Ko_victor
  • Гость
  • 30 сообщений
Проголосовал! 50! А что это дает? На другие вопросы ответы уже поступили, а с нами что-то молчат. Может на самый популярный вопрос они денег в первую очередь выделят? :lol:
  • 0

#1918
Timurrr

Timurrr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Список по Акимату Алматы обнулили!
  • 0

#1919
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Список по Акимату Алматы обнулили!


Тимуррр, Вы не правы. Список и его вопросы на месте, возможно это был глюк!
Наших голосов уже 61! :D
  • 0

#1920
Торговец

Торговец
  • Гость
  • 15 сообщений
Уже 62. Народ предлагаю всем заинтересованным, во-первых проголосовать самим, во-вторых попросить проголосовать еще троих своих друзей, родственников, коллег и т.д. Если кто-то сможет больше - пожалуйста дерзайте! Те кто проголосовал сам и добился того же еще от нескольких человек просим опубликовывать здесь на форуме. Будем хвалить и восхищаться. Я проголосовал с трех разных компов за все вопросы по солнечному. ВПЕРЕД!!!! Получим наше жилье одними из первых, государство дает шанс - так давайте используем его, чем продолжать и дальше вести себя пассивно. Даешь первые места в рейтинге!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.