Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#741
Daurenkz2

Daurenkz2
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброе утро . Что слышно о Шыгыске ? Я слышал новости, пугать не буду. И не надо ориентироваться на то" горел ли свет на стройке",это сторож горит , уже пора конкретно знать что там строят и как, кто знает? Пожалуйста напишите!!! . Ведь холодно ждать то!!! Пожалуй не стоит верить ни одному "оптимисту"-это "подсадные утки", и это зачем же кощунствовать " блажен кто верит " , это про Бога вообще то ,а не не про СН.
  • 0

#742
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Доброе утро . Что слышно о Шыгыске ? Я слышал новости, пугать не буду. И не надо ориентироваться на то" горел ли свет на стройке",это сторож горит , уже пора конкретно знать что там строят и как, кто знает? Пожалуйста напишите!!! . Ведь холодно ждать то!!! Пожалуй не стоит верить ни одному "оптимисту"-это "подсадные утки", и это зачем же кощунствовать " блажен кто верит " , это про Бога вообще то ,а не не про СН.


Какие новости?
По СН? Поделитесь. Больше, чем напугали нас, уже вряд ли получится.
А вот быть в курсе новостей всем надо, возможно придется предпринимать какие-то коллективные действия.
  • 0

#743
Daurenkz2

Daurenkz2
  • Гость
  • 5 сообщений
Я же сказал пугать не буду , все равно не дают слова
  • 0

#744
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Проезжал мимо стройки на Попова - тишина.
  • 0

#745
Сакен Жексембай

Сакен Жексембай
  • Гость
  • 32 сообщений
трест который лопнул ! :smoke:
  • 0

#746
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Доброе утро . Что слышно о Шыгыске ? Я слышал новости, пугать не буду.

Так какие новости Вы слышали, уважаемый?
  • 0

#747
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Всем добрый день. В субботу проезал снова мимо шыгыса. Опалубка стоит в том же состоянии что и неделей раньше. Скорее всего ее поставили просто так чтобы было видно что типа чтото происходит, т.к. опять таки не было ни одной живой души. Хотя на въезде всегда что то меняется, стоят несколько машин, всегда стоят разные грузовики на территории возле въезда... Расскажите кто знает (у меня просто нет генплана), вот когда только заходишь на территорию шыгыса через главный въезд, если смотреть прямо то видно стройки двух пятен, одна правее другая левее, мне просто интересно где какое пятно (номер)?
  • 0

#748
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Всем соратникам по общей проблеме ПРИВЕТ !!!!!!

Как дела на Шаныраке.... ???? есть ли какие нибудь подвижки ???
  • 0

#749
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
На Шаныраке вроде тоже никого нет, но появилась сплетенная арматура кажется 14-го этажа со стороны Шевченко...
  • 0

#750
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Всем добрый день. В субботу проезал снова мимо шыгыса. Опалубка стоит в том же состоянии что и неделей раньше. Скорее всего ее поставили просто так чтобы было видно что типа чтото происходит, т.к. опять таки не было ни одной живой души. Хотя на въезде всегда что то меняется, стоят несколько машин, всегда стоят разные грузовики на территории возле въезда... Расскажите кто знает (у меня просто нет генплана), вот когда только заходишь на территорию шыгыса через главный въезд, если смотреть прямо то видно стройки двух пятен, одна правее другая левее, мне просто интересно где какое пятно (номер)?



Если смотреть на ГП, то левее от входа будет 3-е пятно (на нем в первую очередь строят д. 5/3 и6/3 , так сказали в офисе), а правее - пятно 5 (там вперед строят 5/5 и 6/5), пятна 2 и 4 пока вообще заморожены до 2009 г., а на п. 6 в первую очередь идут д. 7/6 и 8/6. Информация, правда, недельной давности...

Сообщение отредактировал Le Jouet: 29.01.2008, 13:48:54

  • 0

#751
Нургуль_old

Нургуль_old
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый вечер!
К сожалению, у меня нет сканера. Постараюсь в ближайшее аремя найти и затем отправлю письмо, хотя не думаю, что это решит проблему.В последнюю встречу Зангара с Бектаевым, он обещал не позднее конца января начать работы, но на стройке ничего не происходит. Рабочих до сих пор так и не набрали.
  • 0

#752
287

287
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброе утро, форумчане и соседи по ж/к Шыгыс.
Прочитав все сообщения, желаю присоедениться к группе Митингующих по вопросу своевременной застройки Шыгыса. Если я не ошибаюсь то мой дом 3/5.
Если понадобиться присоединюсь к коллективным письмам.
Меня не устраивает то положение в котором я нахожусь.
  • 0

#753
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы тоже с 3/5, я уже давно говорю что надо и нам тоже подавать признаки жизни! Вы нас примите в свои круги Поповцы и Шаныракцы?
  • 0

#754
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Добрый вечер!
К сожалению, у меня нет сканера. Постараюсь в ближайшее аремя найти и затем отправлю письмо, хотя не думаю, что это решит проблему.В последнюю встречу Зангара с Бектаевым, он обещал не позднее конца января начать работы, но на стройке ничего не происходит. Рабочих до сих пор так и не набрали.


Завтра последний день января...
  • 0

#755
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет,
Думаю давно пора составить списки соседей - жертв СН: Имя (Ник), объект, пятно, контактный телефон, на случай срочной необходимости оповещения. Предлагаю для этого свои силы. Меня зовут Ольга, объект на Попова, пятно 2, контактный телефон + 701 756 50 24
  • 0

#756
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Если смотреть на ГП, то левее от входа будет 3-е пятно (на нем в первую очередь строят д. 5/3 и6/3 , так сказали в офисе), а правее - пятно 5 (там вперед строят 5/5 и 6/5), пятна 2 и 4 пока вообще заморожены до 2009 г., а на п. 6 в первую очередь идут д. 7/6 и 8/6. Информация, правда, недельной давности...

Благодарю! То есть к осени по идее должны быть построены 3 пятна по 8 домов в каждом?
  • 0

#757
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет,
Думаю давно пора составить списки соседей - жертв СН: Имя (Ник), объект, пятно, контактный телефон, на случай срочной необходимости оповещения. Предлагаю для этого свои силы. Меня зовут Ольга, объект на Попова, пятно 2, контактный телефон + 701 756 50 24

Вы будете этот список вести? Или есть добровольцы-волонтеры?
  • 0

#758
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я вроде слышала, что будет по 2 дома с кких то пятен. Я еще подумала что сдать то можт и сдадут, а вот жить будет невозможно, т.к. стройка будет вокруг. Дык какие там будут домма строится? В нашем 3 пятне вроде как только 5 и 6 дома.

И наши контакты:
Ebony - Аня - Шыгыс 5/3 - 8 777 231 5166
KVADRAT - Юра - - Шыгыс 5/3 - 8 777 235 9095
  • 0

#759
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мне не трудно вести такой список. Беру на себя такую ответственность. Спасибо за доверие ;)
  • 0

#760
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вот какой расклад нам показали в СН:
дома 1/1, 2/1, 5/3, 6/3, 5/5, 6/5, 7/7, 8/7, 7/6, 8/6 - планируют достроить типа в срок,
потом дома 5/1, 6/1, 1/5, 2/5, 7/5, 8/5, 6/7 - у этих домов вырыты только котлованы
а все остальные - на 2009 год...
Как они будут подключаться - непонятно..., также непонятно, как можно будет жить среди стройки и грязи?

Мои контакты: Елена, Шыгыс 8/6 8 701 75 77 119
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.