Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#681
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Дабы не начинать новую тему.

Я не в тренде? Что-то пропустил? Теперь так модно? :confused:


  • 0

#682
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Теперь так модно?


в смысле: останавливаясь включать аварийку? тоже интересно, зачем?
  • 0

#683
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Неа, у него это не аварийка была, а какие-то красные лампочки. Я тоже сначала думал, что это аварийки, но потом он перед поворотом включил поворотник и он был желтый и выше и правее, а зачем он эти лампочки сделал чтобы мигали, я не знаю

Или на мерсах старых аварийка красным мигает? И что там аварийка на отдельных лампочках? :confused:
  • 0

#684
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Дабы не начинать новую тему.

Я не в тренде? Что-то пропустил? Теперь так модно? :confused:

http://www.youtube.com/watch?v=kfQBFodXRI0&feature=youtu.be

ваащет это древняя фишка...
Я так в далекой молодости делал..подключалк стопам противотуманки через реле поворотов..мигающие стопыа тем более туманки заметнее из за особенностей зрения..а этот чувак сделал по колхозному..он к стопам подключил...габариты)))
Я тогда дурак был..у меня и поворотники попискивали и задний ход разговаривал,и машина на сигнализации тоже со мной голосом жены разговаривала.(типа Все системы поставлены на спутниковый контроль. ,Заканчивая- Хозяин я буду ждать тебя :D )
  • 0

#685
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Дабы не начинать новую тему.

Я не в тренде? Что-то пропустил? Теперь так модно? :confused:

http://www.youtube.com/watch?v=kfQBFodXRI0&feature=youtu.be

ваащет это древняя фишка...
Я так в далекой молодости делал..подключалк стопам противотуманки через реле поворотов..мигающие стопыа тем более туманки заметнее из за особенностей зрения..а этот чувак сделал по колхозному..он к стопам подключил...габариты)))
Я тогда дурак был..у меня и поворотники попискивали и задний ход разговаривал,и машина на сигнализации тоже со мной голосом жены разговаривала.(типа Все системы поставлены на спутниковый контроль. ,Заканчивая- Хозяин я буду ждать тебя :D )

Одним словом: мамбет-тюнинг :smoke:

#686
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Все-таки это не имеет отношение к толстым, коротким, черным антеннкам на крыше авто. Кстати стал замечать, что данный сабж потихоньку начал исчезать с авто.
  • 0

#687
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений



Дабы не начинать новую тему.

Я не в тренде? Что-то пропустил? Теперь так модно? :confused:

http://www.youtube.com/watch?v=kfQBFodXRI0&feature=youtu.be

ваащет это древняя фишка...
Я так в далекой молодости делал..подключалк стопам противотуманки через реле поворотов..мигающие стопыа тем более туманки заметнее из за особенностей зрения..а этот чувак сделал по колхозному..он к стопам подключил...габариты)))
Я тогда дурак был..у меня и поворотники попискивали и задний ход разговаривал,и машина на сигнализации тоже со мной голосом жены разговаривала.(типа Все системы поставлены на спутниковый контроль. ,Заканчивая- Хозяин я буду ждать тебя :D )

Одним словом: мамбет-тюнинг :smoke:

Это наверно к нам из Европы (от дальнобойщиков) я "торможу" :rotate: ,так же как "извинените" и "благодарю" аварийками. :rotate:
(Про европы и дальнобой обсуждалось на одном из форумов.)

Сообщение отредактировал igober: 16.10.2012, 10:08:34

  • 0

#688
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Одним словом: мамбет-тюнинг :smoke:

Да наверное так...Ток в отличие от синих лампочек которые продаются на барахолке-все это делал и монтировал я сам и это реально приносило пользу.

Сообщение отредактировал Мафиози: 16.10.2012, 10:28:07

  • 0

#689
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Кстати стал замечать, что данный сабж потихоньку начал исчезать с авто.

да, есть такое. встречаю так же по одной на машине, но наверно пользуют как действительно антенну для приемника. бывает же у некоторых нет антенны или обломана. Хотя я бы лучше активную купил которая на лобовое клеелась. Дешево и сердито.
  • 0

#690
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Одним словом: мамбет-тюнинг :smoke:

Да наверное так...Ток в отличие от синих лампочек которые продаются на барахолке-все это делал и монтировал я сам и это реально приносило пользу.

ну были времена, когда это было даже супер-дупер круто....без намека на мамбетизм :fie: :fie: нынче время другое уже просто :rotate:

#691
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

что данный сабж потихоньку начал исчезать с авто

Да ну. Сегодня катаясь по нижней части города (ниже Рыскулова) наблюдал их на каждом третьем пепелаце. Один добавил наклейку АК-47 и рядом кучу иероглифов налепил. Самурай видимо.
  • 0

#692
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Одним словом: мамбет-тюнинг :smoke:

Да наверное так...Ток в отличие от синих лампочек которые продаются на барахолке-все это делал и монтировал я сам и это реально приносило пользу.

ну были времена, когда это было даже супер-дупер круто....без намека на мамбетизм :fie: :fie: нынче время другое уже просто :rotate:

Раньше это было не купить...нужно было головой и руками поработать потому и ценилось.а сейчас все меряется деньгами а поскольку голова думать не приучена то и получается вместо полезностей колхоз-тюнинг.
ведь кто-то подумал головой и придумал эти аннтенки пелена..работающие..а у кого то мозгов нет а соответствовать охота. .
  • 0

#693
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Кстати стал замечать, что данный сабж потихоньку начал исчезать с авто.


сглазили :faceoff:



Где-то еще пару раз за истекшие сутки, но не смог вспомнить где
P.S. бумер с тоетоводом вообще порадовали, нашли друг друга :D
P.P.S. на тоете, кстати, еще и наклейка большая АК47 на заднем стекле, так что все атрибуты стильного джигита налицо :dont:
  • 0

#694
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
У меня такие стоят - отвалите наконец парни - это просто симпотные антенки! Для телевизера! Если вам кажется что они узлучают чистую, солнечную - мамбо энергию - и вас это как то трогает...это ваша проаблема! :D

Сообщение отредактировал Nogano: 17.10.2012, 12:42:29

  • 0

#695
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Чем они симпотны и сколько штук у вас?)
  • 0

#696
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
У меня две толстые - симпотные потомшта на фоне обычных рогаток!
Эти колышки надо назвать Мамбо ТРЭШ из коллекции СЕЛОвик! Корень Село!
Меня например шибко напрягают ГИГАНТСКИЕ антены СБ радийшков больше!

Сообщение отредактировал Nogano: 17.10.2012, 13:24:47

  • -1

#697
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
вчера сфотала... допотопный Ниссан с двумя антеннками на крыше, видимо администрация президента, не меньше :lol:
Изображение
  • 0

#698
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Читая эту тему, решил заказать себе две штуки. На днях привезут.
  • 0

#699
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
там в комплекте две идет или одна?
  • 0

#700
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

У меня две толстые - симпотные потомшта на фоне обычных рогаток!
Эти колышки надо назвать Мамбо ТРЭШ из коллекции СЕЛОвик! Корень Село!
Меня например шибко напрягают ГИГАНТСКИЕ антены СБ радийшков больше!


А наклейка автомата есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.