Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#641
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
:) Это все для приема инопланетянских каналов. Мож там кино интереснее показывают. :rotate:
  • 0

#642
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Очередной четкий пацан, на столько четкий что купив столько антенн, не хватило на одну лампочку в стоп сигнал...
Изображение
  • 0

#643
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Очередной четкий пацан, на столько четкий что купив столько антенн, не хватило на одну лампочку в стоп сигнал...
Изображение

Точно и номер: "Аулбай FM"
  • 0

#644
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Вот, и я такого поймал :)

2012-07-03_09-04-54_791.jpg
  • 0

#645
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
вчера, красный вольво с тремя антенками на спойлере багажника парковался возле офиса.
  • 0

#646
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Изображение
  • 0

#647
Мир Часов

Мир Часов
  • Гость
  • 6 сообщений
так я и не понял, зачем эти антены
  • 0

#648
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
где вы их находите, ниразу в городе не видел.
  • 0

#649
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вчера возле тулпара видел в продаже. Цена упала - теперь за пацанский девайс всего 1000 таньга за штуку.

#650
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Вчера возле тулпара видел в продаже. Цена упала - теперь за пацанский девайс всего 1000 таньга за штуку.


Надо ехать покупать.
Сегодня таксану вечерком и штук 5 куплю.
Оптом наверное дешевле.
  • 1

#651
Chimbulak124

Chimbulak124
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Изображение

Часто вижу поднимается в сопровождении Ауди А8 в частный городок на работе) весь в антенах) с мигалками в чем прикол?) :Д
  • 0

#652
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вчера возле тулпара видел в продаже. Цена упала - теперь за пацанский девайс всего 1000 таньга за штуку.

Ну вот, теперь это дешевый понт! :faceoff:
  • 1

#653
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Часто вижу поднимается в сопровождении Ауди А8 в частный городок на работе) весь в антенах) с мигалками в чем прикол?) :Д

А вот это уже не понты, это уже "Пелена". Скажем так оригинал того что, якобы, должно быть у моих земляков понторезов.
Кстати а мои земляки-понторезы знают, что у людей поездивших под "Пеленой", недельку на пол-шестого показывает? :D

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 14.07.2012, 20:08:39

  • 0

#654
Chimbulak124

Chimbulak124
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Часто вижу поднимается в сопровождении Ауди А8 в частный городок на работе) весь в антенах) с мигалками в чем прикол?) :Д

А вот это уже не понты, это уже "Пелена". Скажем так оригинал того что, якобы, должно быть у моих земляков понторезов.
Кстати а мои земляки-понторезы знают, что у людей поездивших под "Пеленой", недельку на пол-шестого показывает? :D

Зачем им пелена и столько таких понтов мигалкок ХД
  • 0

#655
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Часто вижу пднимается в сопровождении Ауди А8 в частный городок на работе) весь в антенах) с мигалками в чем прикол?) :Д

o, my Gosh
возвращение мамбы, с такими текстами и в тех же темах

#656
Chimbulak124

Chimbulak124
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Часто вижу пднимается в сопровождении Ауди А8 в частный городок на работе) весь в антенах) с мигалками в чем прикол?) :Д

o, my Gosh
возвращение мамбы, с такими текстами и в тех же темах

Че за Мамба?? просто интересно зачем столько антен?
  • 0

#657
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Зачем им пелена и столько таких понтов мигалкок ХД

"Пелена" - комплекс для создания помех в радиоэфире. Назначение - блокировка радиоуправлямых взрывных устройств. У меня родственник из Красноярска в своё время в Чечне побывал, рассказывал, БТР, или иную машину, с этой "Пеленой", подорвать радиоуправляемым устройством практически невозможно. Максимум позади этот фугас рванёт да и только, но ни под БТРом, ни рядом с ним. Зачем на машинах КНБ/ФСБ/КГБ применяется данный комплекс, я думаю, понятно. Отсюда и понт этот пошёл, натыкать антеннок, типа я из КНБ, хотя на настоящих КНБшных машинах, строго установлено по одному типу антенны (по одной на диапазон). Хотя ЭМ излучение даёт о себе знать. Пассажиры и водитель таких машин имеют проблемы с потенцией в теч. определенного времени. Вот этот тупой калх перед девкой красуется, а если девка вдруг просвещённая будет (про проблемы с потенцией) - что тогда? :D

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 15.07.2012, 00:24:50

  • 1

#658
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Есть потнция, или нет её, кому какая разница. Не ездий с излучением.

#659
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Зачем им пелена и столько таких понтов мигалкок ХД

"Пелена" - комплекс для создания помех в радиоэфире. Назначение - блокировка радиоуправлямых взрывных устройств. У меня родственник из Красноярска в своё время в Чечне побывал, рассказывал, БТР, или иную машину, с этой "Пеленой", подорвать радиоуправляемым устройством практически невозможно. Максимум позади этот фугас рванёт да и только, но ни под БТРом, ни рядом с ним. Зачем на машинах КНБ/ФСБ/КГБ применяется данный комплекс, я думаю, понятно. Отсюда и понт этот пошёл, натыкать антеннок, типа я из КНБ, хотя на настоящих КНБшных машинах, строго установлено по одному типу антенны (по одной на диапазон). Хотя ЭМ излучение даёт о себе знать. Пассажиры и водитель таких машин имеют проблемы с потенцией в теч. определенного времени. Вот этот тупой калх перед девкой красуется, а если девка вдруг просвещённая будет (про проблемы с потенцией) - что тогда? :D

Сомневаюсь я насчёт вредного влияния на потенцию. Может на старых моделях "пелены" такое было?
Трудно представить, что агашка внутри спокойно будет воспринимать то, что после поездки в машине у него проблемы с потенцией. Да и водителю это тоже не понравится.
  • 0

#660
Chimbulak124

Chimbulak124
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну разве го чиновникам нужны ээти навоороты? плюс прочитал другие темы и понял что эти номера даже не у чиновника..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.