Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#881
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Подскажите, есть ли смысл покупать сковороду вок, если в квартире электроплита. Я так понимаю, на ней надо готовить на большом огне. И если есть у нас, в Алматы, вок с плоским дном, то где можно купить? Спасибо.
  • 0

#882
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ищу талантливых кулинаров, готовых поделиться своими навыками с другими не за бесплатно ))
lee.v@adimax.net
Вика
  • 0

#883
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
День добрый, а где в Алматы можно научиться варить проф. кофе , или проще - где в городе курсы бариста?
и какова цена за курс проф. бариста?
  • 0

#884
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
ДД.

подскажите, пожалуйста, где-нибудь в Алматы можно купить лосось?

спасибо.
  • 0

#885
loveoxi00

loveoxi00
  • Гость
  • 37 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно хранить рецепты из различных сайтов в электрон. виде. Раньше пользовалась сайтом, куда загружала из различных сайтов кулинарные рецепты.
  • 0

#886
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно хранить рецепты из различных сайтов в электрон. виде. Раньше пользовалась сайтом, куда загружала из различных сайтов кулинарные рецепты.

Я скачала программу "Кулинарный блокнот". Очень удобная штука. Погуглите ;)
  • 1

#887
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

лягушачьи лапки где продают свежемороженные кто знает?


ДД!
По ул. Манаса (Чапаева), между ул. Габдуллина и ул. Ботанический бульвар, есть магазин Золотая рыбка (если не ошибаюсь), вот там я видела лягушачьи лапки свежемороженные.
  • 0

#888
Lugnerius

Lugnerius
  • Гость
  • 6 сообщений
День добрый. В одной из своих кулинарных передач, Джеймс Оливер готовил рыбу в банановых листьях. Очень хочется такое попробовать. Кто знает, где в южной столице можно найти листья банана в продаже?
  • 0

#889
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

лягушачьи лапки где продают свежемороженные кто знает?

ДД! В Метро, всегда вижу в наличии

День добрый. В одной из своих кулинарных передач, Джеймс Оливер готовил рыбу в банановых листьях. Очень хочется такое попробовать. Кто знает, где в южной столице можно найти листья банана в продаже?

а вот листья редко, но всё же бывают в Метро
  • 0

#890
Будильник

Будильник
  • Гость
  • 32 сообщений
Уважаемые друзья! Таверна BUDD`ka приглашает вас на дегустацию и презентацию фирменного BUDDA ХЕ (из рыбы).
Дата: 08.02.2013 года. День недели - Пятница. Время начала 19 - 00, Место проведения Таверна BUDD`ka, адрес: ул. Аскарова (дорога на санаторий Каргалы) центральный въезд в школу Бобек (Мирас).
  • 0

#891
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить сироп глюкозы или крахмальную патоку? Спасибо!
  • 0

#892
@ainura@

@ainura@
  • Гость
  • 15 сообщений
дн.скажите пожалуйста где можно купить икру,красную и белую рыбу недорого.срочно нужно.может кто знет где склады рыбные естьил?Буду вам очень признательна.если есть их номера телефонов было бы вообще замечательно.жду ответы в лс.спасибо.
  • 0

#893
Людмила Расторгуева

Людмила Расторгуева
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите , а где можно суши на вынос заказать?
Хотела на 14 февраля ужин дома устроить, но в наших ресторанах дороговато выходит
  • 0

#894
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Не знаю там ли я спрашиваю, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь мясные вторые блюда, вкусные, чтобы несложно было готовить, я пока только учусь.
  • 0

#895
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Скажите , а где можно суши на вынос заказать?
Хотела на 14 февраля ужин дома устроить, но в наших ресторанах дороговато выходит

на купонатарах встречаются весьма неплохие предложения
  • 0

#896
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
кто недавно видел маринованный имбирь???? бывает в больших пакетах или в малюсенькой стеклянной баночке, запасы закончились ((((
  • 0

#897
Будильник

Будильник
  • Гость
  • 32 сообщений
Таверна BUDD`ka предлагает доставку на дом:

Шашлыки 18 видов, чебуречки Лилипуты, чебуреки Гулливерры, нога баранья запеченная в гриле, свинная шейка запеченная в гриле и многое другое по меню.
Порция 1200 тенге от 250 грамм.
Доставка в Ауэзовском районе от 5000 тенге, по городу от 7000 тенге.

8 727 220 63 41
8 771 574 57 24
конт. лицо Дреев Дмитрий
  • -2

#898
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

кто недавно видел маринованный имбирь???? бывает в больших пакетах или в малюсенькой стеклянной баночке, запасы закончились ((((

В прайсе кингфишер.кз видела недавно.
  • 0

#899
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

кто недавно видел маринованный имбирь???? бывает в больших пакетах или в малюсенькой стеклянной баночке, запасы закончились ((((

в япоше видела. в больших пакетах
  • 0

#900
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Подскажите, где можно купить овсяную муку? спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.