Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#801
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
у меня такой вопрос где можно купить зерна кукурузы для поп корна? На оптовке спрашивала и в супер маркетах смотрела. За границей покупала в железной банке как у нас консервы. У нас же не найду в розничной торговле так же как и агар у крупных компаний только оптом. Или все таки кто брал где не оптом?
  • 0

#802
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

можно купить зерна кукурузы для поп корна?

В Рамсторе, где весовые конфеты
  • 0

#803
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый день,
Пож-ста, кто знает куда переехал магазин "Конфетка" с Сатпаева-Жарокова, нужны диабетические кондитерские изделия, напишите в Л.С. или 000245000 @ mail.ru
  • 0

#804
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый вечер! Хотим делать ДР ребенку. Думаем заказать выездной банкет. Кто сталкивался и заказывал, пожалуйста если есть какая либо информация, напишите в ЛС. Заранее благодарю.
  • 0

#805
эгоцентристочка

эгоцентристочка
  • Гость
  • 18 сообщений

У нас же не найду в розничной торговле так же как и агар у крупных компаний только оптом. Или все таки кто брал где не оптом?

на оптовке есть отдел все для тортов. там 2 отдела напротив друг друга: в одном все пищевое, в другом не пищевое.. вроде бы был у них агар.
  • 0

#806
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Народ, кто знает где можно купить тесто "фило" - пресное, очень тонкое, вытяжное тесто, продается пластами из 10 слоев?

Неужели вообще нигде нет? Кто знает?

Продается оно в Рамсторе в Самале. Сама покупала осле рецепта Высоцкой. Цена вроде была 600 тенге с чем- то

ДД!
Подскажите, пожалуйста, где именно Вы покупали, в каком отделе. Я искала и не нашла.
Спасибо за ответ.


  • 0

#807
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Продам коллекционный арманьяк baron gaston.Франция.
Очень дорого.Оригинал.
Изображение
  • -2

#808
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Хотите провести юбилей, отпраздновать день рождения, сыграть свадьбу,
тогда ресторан Санрайз к вашим услугам.
Банкетный зал от 150 человек, мы находимся в живописном месте, наша кухня вас приятно удивит свои вкусом и ассортиментом.
Дата проведения - 8 сентября 2012 года.
Ждем вас, ведь вы хотите чтобы ваше торжество запомнилось навсегда!
Наши контакты:
+77072174417
+77773174417
Наш сайт - http://sunrise.ucoz.kz
  • -2

#809
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

В Рамсторе, где весовые конфеты

Спасибо посмотрю.

на оптовке есть отдел все для тортов. там 2 отдела напротив друг друга: в одном все пищевое, в другом не пищевое.. вроде бы был у них агар.

Можно подробнее где эти отделы находятся? Была недели 2 назад в нижней части оптовки не видела таких отделов, может не дошла.

Сообщение отредактировал nadiyushka: 15.06.2012, 20:52:03

  • 0

#810
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

у меня такой вопрос где можно купить зерна кукурузы для поп корна? На оптовке спрашивала и в супер маркетах смотрела. За границей покупала в железной банке как у нас консервы.

мы покупаем в АДК в небольших пакетиках по 175 т, который делается в микроволновке, там их по моему 3 вида, но мы остановились на соленом, очень нравится
  • 0

#811
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений
На постоянной основе готова покупать ОБЪЕДКИ ЕДЫ у ресторанов, кафешек, столовок и т.п.
Еда нужна для крупных собак. Могу сама заезжать каждый день или через день. Пишите в ЛС, если есть предложения.

Или у кого большие семьи и некуда девать остатки еды - тоже могу забирать за деньги.
Заранее благодарю!!!

P.S. прошу заранее не прикалываться, обожаю собак, но варить ведрами еду не всегда получается по времени.
  • 1

#812
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет! Может, не в тему, но очень срочно надо! Не можем вспомнить название кафе, находится по Розыбакиева, прямо рядом с кафе Мачо. Хотим сегодня туда пойти. Может, кто-нибудь знает название? Там еще такая веранда хорошая на втором этаже, качели такие шикарные... А вход во второй зал прямо через дворик, крыльцо... Там еще деревянные такие большие столы и скамьи, и мониторы по всему залу, и живая музыка вроде есть... Выше Толе би
  • 0

#813
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Ребята, где можно купить вкусные круассаны? Такие, как во Франции или зарубежных кофейнях - слегка солоноватые и не крошащиеся?
  • 0

#814
Samorano

Samorano
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте. Помогите найти летнюю площадку в аренду
  • 0

#815
Маринуся

Маринуся
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Привет всем!! Предлагаем услуги профессиональных поваров и официантов. 8 705 223 97 27 Наталья.
  • 0

#816
Хозяйка дома

Хозяйка дома
  • Гость
  • 22 сообщений

Ребята, где можно купить вкусные круассаны? Такие, как во Франции или зарубежных кофейнях?

Не знаю, как во Франции, не было возможности сравнить, но неплохие круассаны пекли в SM-маркетах, я специально за ними туда ездила. Не знаю, живы ли эти супермаркеты сегодня. Еще на Атакенте есть "Французская пекарня", там большой выбор круассанов, но там они почему-то не хрустящие. Правда, всегда свежие.
  • 0

#817
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ДН! Подскажите, кто знает, плизззз..., где можно купить готовое уже зерно для приготовления жента? Спасибо!
  • 0

#818
душечка81

душечка81
  • Гость
  • 43 сообщений

у меня такой вопрос где можно купить зерна кукурузы для поп корна? На оптовке спрашивала и в супер маркетах смотрела. За границей покупала в железной банке как у нас консервы. У нас же не найду в розничной торговле так же как и агар у крупных компаний только оптом. Или все таки кто брал где не оптом?

ДУ!Зерна для поп корна покупала недавно в Яляне в магазине, где всякие приправы продают китайские,цена по моему 200 тенге
  • 0

#819
Барбацуца

Барбацуца
  • Гость
  • 10 сообщений




Народ, кто знает где можно купить тесто "фило" - пресное, очень тонкое, вытяжное тесто, продается пластами из 10 слоев?

Неужели вообще нигде нет? Кто знает?

Продается оно в Рамсторе в Самале. Сама покупала осле рецепта Высоцкой. Цена вроде была 600 тенге с чем- то

ДД!
Подскажите, пожалуйста, где именно Вы покупали, в каком отделе. Я искала и не нашла.
Спасибо за ответ.

Сам рецепт очень простой, некоторые сложности в том, что нужно научиться его вытягивать.
Возьмем для теста 650 гр муки,
4 ст. ложки масла растительного,
чайная ложечка соли и стакан тепленькой воды.
Муку надо просеять горкой на стол. Затем сделаем в этой горке углубление и нальем воду, соль и масло растительное туда же.
Замешиваем тесто не слишком крутое , если надодобавляем понемножку воду.
Тесто надо очень хорошо вымесить. Пусть постоит минут 10, накрытое подогретым полотенечком или теплой кастрюлей.
Раскатываем тесто скалкой, и опять накроем полотенечком и пусть полежит еще минут 15 .
Постелим на стол чистую скатерть, подсыпем на скатерть муку, положить на середину раскатанное тесто и осторожненько, стараясь не порвать
вытягиваем в разные стороны руками так, чтобы тесто стало, как папиросная бумага. Края будут свешиваться за края стола.
Лишнее срежем, пускай тесто немножко подсохнет.
  • 0

#820
brelok

brelok
  • Гость
  • 19 сообщений

народ, на днях хотели дома приготовить донеры и столкнулись с проблемой: нигде нет больших лавашей (были в грине, арзане, адк (мелкие 25см)). В магнум заехать не успели. Никто не встречал?


На зеленом базаре, у тех кто сметану, творог, брынзу продает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.