Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#781
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
уважаемые форумчане, никак не могу найти скалку, как у чкаловой на первом канале в программе утро. она у нее в виде как бы валика что ли. была в многих магазинах посуды, нигде нет. не подскажете, где б взять такую? и второй вопрос - китайская бамбуковая пельменеварка (мантоварка), сорри, не знаю, как правильно называется. спасибо!
  • 0

#782
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

васаби (в тюбиках) видела в рамсторе

васаби есть в корейских магазах, типа 7 март
  • 0

#783
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДД, кто может проконсультировать по столовой... разумеется не бесплатно :)
Заранее благодарю :)
  • 0

#784
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
уважаемые, вопрос: кто что б сделал с ящиком клубники? кг 10 примерно есть...уже наелись "по самое не хочу". посоветуйте, пжлст...
  • 0

#785
Citram0n

Citram0n
  • Гость
  • 13 сообщений
народ, на днях хотели дома приготовить донеры и столкнулись с проблемой: нигде нет больших лавашей (были в грине, арзане, адк (мелкие 25см)). В магнум заехать не успели. Никто не встречал?
  • 0

#786
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

уважаемые, вопрос: кто что б сделал с ящиком клубники? кг 10 примерно есть...уже наелись "по самое не хочу". посоветуйте, пжлст...

Варенье, компоты, или подарить....
  • 0

#787
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

очень хочу помидоров в собственном соку, я сама закатывала, но всё съела. щас я в "интересном положении", ну очень хочется :cry: . покупала в магазине разные пробовала, не те :faceoff: . может есть у кого? я куплю.

если еще актуально :) В Казахфильме в новом 2х этажном ТЦ на первом этаже. В собственном соку без уксуса с лимонным соком. Брала 2х литровую банку за 600 тг.
  • 0

#788
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите плз где можно "рисовую бумагу" прикупить? В корейских магазинчиках? Очень уж рулетиков этих хрустящих хочется :)
  • 0

#789
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите плз где можно "рисовую бумагу" прикупить? В корейских магазинчиках? Очень уж рулетиков этих хрустящих хочется :)

на той неделе видела в метро, который за барахолкой. на самой нижней полке стеллажей с макаронами
  • 0

#790
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


уважаемые, вопрос: кто что б сделал с ящиком клубники? кг 10 примерно есть...уже наелись "по самое не хочу". посоветуйте, пжлст...

Варенье, компоты, или подарить....

спасибо!! джем и заморозила...
  • 0

#791
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Уважаемые форумчане, подскажите плз где можно "рисовую бумагу" прикупить? В корейских магазинчиках? Очень уж рулетиков этих хрустящих хочется :)

на той неделе видела в метро, который за барахолкой. на самой нижней полке стеллажей с макаронами

Спасибо!! Только еще вопрос :faceoff: : метро, который за барахолкой - это где? Третий корпус Эдема?
  • 0

#792
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Уважаемые форумчане, подскажите плз где можно "рисовую бумагу" прикупить? В корейских магазинчиках? Очень уж рулетиков этих хрустящих хочется :)

на той неделе видела в метро, который за барахолкой. на самой нижней полке стеллажей с макаронами

Спасибо!! Только еще вопрос :faceoff: : метро, который за барахолкой - это где? Третий корпус Эдема?

нет, это который примерно на уровне микрорайона Дорожник, не доезжая до Айнабулака. это гораздо ниже эдема. если ехать вниз, нужно проехать все барахолки, и слева на светофоре его увидите. нормально объяснила? есть ясность? ну и теперь уже пользуясь случаем, а вы чем рулетики фаршируете?
  • 0

#793
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений




Уважаемые форумчане, подскажите плз где можно "рисовую бумагу" прикупить? В корейских магазинчиках? Очень уж рулетиков этих хрустящих хочется :)

на той неделе видела в метро, который за барахолкой. на самой нижней полке стеллажей с макаронами

Спасибо!! Только еще вопрос :faceoff: : метро, который за барахолкой - это где? Третий корпус Эдема?

нет, это который примерно на уровне микрорайона Дорожник, не доезжая до Айнабулака. это гораздо ниже эдема. если ехать вниз, нужно проехать все барахолки, и слева на светофоре его увидите. нормально объяснила? есть ясность? ну и теперь уже пользуясь случаем, а вы чем рулетики фаршируете?

Ясность есть! :) Спасибо! Эдем было бы еще нормально, но на уровень Дорожника я доберусь совсем не скоро :(
Сам рецепт давайте обсудим в личке - не по сабжу однако ;)
  • 0

#794
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД!
Очень хочется варенья из облепихи!
уже всё обыскала! И супермаркеты, и базары, и у бабушек на улице спрашивала...
Помогите найти!!!
  • 0

#795
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите плз где можно "рисовую бумагу" прикупить? В корейских магазинчиках? Очень уж рулетиков этих хрустящих хочется :)

Рисовая бумага обычно есть в корейских магазинах, а также на прошлой неделе была куплена в АДК, только к сожалению не помню даже примерно на каком ряду, случайно наткнулась.
  • 0

#796
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Уважаемые форумчане, подскажите плз где можно "рисовую бумагу" прикупить? В корейских магазинчиках? Очень уж рулетиков этих хрустящих хочется :)

Рисовая бумага обычно есть в корейских магазинах, а также на прошлой неделе была куплена в АДК, только к сожалению не помню даже примерно на каком ряду, случайно наткнулась.

Спасибо :) Поблизости имеется корейский магазин.
  • 0

#797
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

уважаемые, вопрос: кто что б сделал с ящиком клубники? кг 10 примерно есть...уже наелись "по самое не хочу". посоветуйте, пжлст...

Варенье)))
  • 0

#798
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите плз где можно "рисовую бумагу" прикупить? В корейских магазинчиках? Очень уж рулетиков этих хрустящих хочется :)

На зеленом базаре они продаются где крытые повильоны
  • 0

#799
Эля Шарден

Эля Шарден
  • Частый гость
  • 51 сообщений

уважаемые, вопрос: кто что б сделал с ящиком клубники? кг 10 примерно есть...уже наелись "по самое не хочу". посоветуйте, пжлст...

Пюре без сахара и порционно в морозилку
  • 0

#800
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

уважаемые форумчане, никак не могу найти скалку, как у чкаловой на первом канале в программе утро. она у нее в виде как бы валика что ли. была в многих магазинах посуды, нигде нет. не подскажете, где б взять такую? и второй вопрос - китайская бамбуковая пельменеварка (мантоварка), сорри, не знаю, как правильно называется. спасибо!

Если такая скалка, то ее можно купить в Tupperware к ней идут еще разные насадки. Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.