Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#601
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Всем привет! Требуется бармен на 1 - 1,5 часа в субботу в послеобеденное время, 9 июля. В это время бармену нужно будет просто делать коктейли для гостей. Ингредиенты с нас. В г. Алматы.

Желающим подработать - в ЛС.
  • 0

#602
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Добрый день. Подскажите плс места, где можно заказать еду с доставкой? Европейская и восточная кухня приветствуется! Заранее благодарю
  • 0

#603
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Запрос: Нужны виноградные листья для приготовления долмы. Где их можно приобрести?
Заранее спасибо!

В рамсторе есть))
  • 0

#604
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Где можно купить льняное масло?

видела в аптеке на фурманова..
  • 0

#605
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброе утро, уважаемые гурманы форума! У меня к вам небольшая просьба, помогите с выбором заведения. Хотим с коллективом отметить День Медика завтра (ну официально он будет в воскресенье). Нас будет где-то 10 человек. Мне нужно найти приличное место с вкусной кухней, нормальным контингентом и желательно с танцами (современная музыка). И чтоб не было живой музыки. Просто сама давно уже никуда не хожу кроме парочки кафешек, поэтому отстала от жизни)) Рассматривала такие варианты как: Копакабана, Мюнхен, Тау Мерген, Вобла, Мамбо Итальяно или накрайняк Медведь (просто покушать и выпить). Хотелось бы узнать ваше мнения и предложения. Очень жду ваших ответов))

Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал miss deena: 17.06.2011, 11:24:24

  • 0

#606
Мебель в кафе

Мебель в кафе
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброго дня! Уважаемые форумчане! Позвольте и мне обратиться с просьбой: если кто из ваших знакомых планирует открывать кафе, летнюю площадку и т.п., может кому-то нужны столы со скамьями? Я закрыла кафе, а на руках остались замечательные столы... А мне уезжать через 2 недели... Помогите, пожалуйста. Цены до неприличия маленькие. Комплект стол+ 2 скамьи= 200 у.е. всего их 8. Можно по цене еще договориться. Всё в отличном, прямо идеальном состоянии. Если будет интересно, выложу фотки.
  • 0

#607
zeze

zeze
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки у меня растет гриб, получается очень полезный и вкусный кефирчик. В данное время он разрастается и есть лишний. Отдам порцию гриба за чисто символический банан или киви для ребенка:-) с вас только небольшая чистая баночка 250-500 мл.

Все о грибе читайте здесь!
  • 0

#608
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Господа Гурманы!Незнаю уж в какой теме вопрос задать.Проводятся ли у нас в Алматы какие-либо хорошие ,интересные, информативные мастер-классы по приготовлению десерты, гриль ну и тому подобное.?
Если да,то где можно было бы записаться?
  • 0

#609
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Господа Гурманы!Незнаю уж в какой теме вопрос задать.Проводятся ли у нас в Алматы какие-либо хорошие ,интересные, информативные мастер-классы по приготовлению десерты, гриль ну и тому подобное.?
Если да,то где можно было бы записаться?


Видела объявление про мастер-класс по приготовлению суши. В журнале Выбирай. Только это давно было.
Упс, выше увидела пост про поиск человека для такого мастер-класса. Кажется, это все из одной оперы )

Сообщение отредактировал Фамагуста: 27.06.2011, 16:15:35

  • 0

#610
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно купить свежей (не сушёной) мяты 1-2 кг? :rolleyes:
  • 0

#611
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно купить свежей (не сушёной) мяты 1-2 кг? :rolleyes:

я пару дней назад покупала на базарчике в айнабулаке. он находится рядом с 11-ой поликлиникой. но я думаю что мята есть на всех базарах.

Сообщение отредактировал Стешка: 29.06.2011, 18:12:07

  • 0

#612
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно купить свежей (не сушёной) мяты 1-2 кг? :rolleyes:


Я покупаю на базаре "Сары Арка" у зеленщиков у всех есть. не знаю будет ли в таком количестве, но думаю договориться можно
  • 0

#613
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день. Подскажите плс места, где можно заказать еду с доставкой? Европейская и восточная кухня приветствуется! Заранее благодарю

кафе "Ляззат" 2-48-21-81, 2-49-23-17 уйгурская кухня позвоните они обычно отправляют свой прайс на имейл.
  • 0

#614
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
привет я наверное не в тему я новенькая не обижайтесь . хочу продать сервиз . на 12 персон. на базаре такой 110 тыс. видела , в магаз. наверное и того дороже. называется "пастушка " кажись. очень красивый.
  • 0

#615
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Добрый день. Подскажите плс места, где можно заказать еду с доставкой? Европейская и восточная кухня приветствуется! Заранее благодарю

кафе "Ляззат" 2-48-21-81, 2-49-23-17 уйгурская кухня позвоните они обычно отправляют свой прайс на имейл.

спасибо, буду знать, но сейчас уже не актуально
  • 0

#616
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
есть 2 пятилитровки алтайского гречичного меда,прошлогодний,отдам ооч дешево,по вопросам с лс
  • 0

#617
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДД! Поскажите пж если кто видел, где можно купить кусковой сахар
  • 0

#618
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
господа форумчане!
выручайте, на грядущее мероприятие хочу купить торт, дело в том что на НГ покупала в метро (на толеби) торт, название не запомнила, он вкусный, вроде на наполеон похож, но очень нежный не приторный, даже не знаю, просто волшебный (нешоколадный). я думаю какая-то разновидность наполеона. никаких наворотов, простой, но оч вкусный, где б мне найти его снова. подруга подсказала что вроде как мороженное,. не знаю вощим, дала все зацепки.
очень нужно
заранее спасибо
  • 0

#619
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Добрый вечер!
Давно ищу, но как сквозь землю провалилась клюква в сахаре. Раньше во всех конфетных магазинах можно было купить, а сейчас даже не понимают о чем речь.
Может быть кто то видел такое лакомство в Алматы? Буду очень признательна если подскажите где ее можно взять ;)
  • 0

#620
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
группа товарисчей ищет бар (приличное,либо злачное место) в алматы с подключенным пакетом тв-каналов sky italia.
готовые потратить денюжек.
срочно.
на след.неделе скорее всего уже не актуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.