Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#421
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

подскажи адресс плиз ощень надо заранее спасибо

блин не помню,на работу выйду в четверг визитку посмотрю.Гдето возле альфараби,дааавно там была
  • 0

#422
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


подскажи адресс плиз ощень надо заранее спасибо

блин не помню,на работу выйду в четверг визитку посмотрю.Гдето возле альфараби,дааавно там была

Ежели речь о магазине Фукс, могу подкинуть адресок:
ул. Шашкина (улочка между Маркова и Весновкой), выше ул. Тимирязева
от Тимирязева поднимаетесь по Шашкина, будет с правой стороны. Там и указатель имеется.
Захватите денех побольше, ибо на многие позиции цены ломовые!
  • 0

#423
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
спасибо огромное
  • 0

#424
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Цитата(ingase @ 16.03.2010, 15:42)

Люди, пожалуйста, кто знает где можно купить зерна пажитника и кокосовое масло? подскажите!!!

Кокосовое масло когда-то видела в Сити Центре.[/quote]
А не подскажите в каком именно, тот который на Комсомольской или в том первом?
  • 0

#425
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Люди подскажите где можно покупать продукты-оригиналы?
т.е. не то пиво Heineken которое варят в России, а те которые были произведены там в Голландии или Германии. Тоже самое интересует майонезы, кетчупы, сигареты и т.д.
Знаю что кое-что (не из брендовых) можно найти в сити-плюсе на Толеби-Матезалки.
Спасибо.
  • 0

#426
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А кто нибудь знает про кулинарные курсы в Астане? Чтобы преподавали как приготовить всякие там тайские и китайские блюда (это я к примеру). Очень хочется походить :)
  • 0

#427
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Подскажите, пож-та, где у нас можно купить свежую рукколу?
В наших магазинах не встречали случайно свежую зелень в пакетиках уже мытую, как в России продается в магазинах?

Время от времени покупаю в столичном. На зеленом базаре точно есть (видел лично)
Нет, кажется нет у нас фасованной зелени типо "белой дачи"

естъ. в магнуме, рамсторе, когда-то была в арзане - салатные миксы, помытые и высушенные, в пакетах. естъ даже с другими салатными составляющими - сухариками, заправкой. Руккола свежая бывает в сити центре и рамсторе, но не всегда.
  • 0

#428
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Люди подскажите где можно покупать продукты-оригиналы?
т.е. не то пиво Heineken которое варят в России, а те которые были произведены там в Голландии или Германии. Тоже самое интересует майонезы, кетчупы, сигареты и т.д.
Знаю что кое-что (не из брендовых) можно найти в сити-плюсе на Толеби-Матезалки.
Спасибо.

майонезы-кетчупы, йогурты-сыры-колбасы, другие продукты,бытовая химия - все в сети интерфуд (сити плюс, сити центр, интерфуд). там почти все товары из германии.
  • 0

#429
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Люди подскажите где можно покупать продукты-оригиналы?
т.е. не то пиво Heineken которое варят в России, а те которые были произведены там в Голландии или Германии. Тоже самое интересует майонезы, кетчупы, сигареты и т.д.
Знаю что кое-что (не из брендовых) можно найти в сити-плюсе на Толеби-Матезалки.
Спасибо.

майонезы-кетчупы, йогурты-сыры-колбасы, другие продукты,бытовая химия - все в сети интерфуд (сити плюс, сити центр, интерфуд). там почти все товары из германии.

Можно купить в Дютифри,здании Аэропорта
  • 0

#430
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Где можно купить пиво в бочке или сразу ящиком ?Я хочу подешевле взять для себя.Пью дербес,туборг,карагандинское ,балтика 9 или типа того .
  • 0

#431
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений



подскажи адресс плиз ощень надо заранее спасибо

блин не помню,на работу выйду в четверг визитку посмотрю.Гдето возле альфараби,дааавно там была

Ежели речь о магазине Фукс, могу подкинуть адресок:
ул. Шашкина (улочка между Маркова и Весновкой), выше ул. Тимирязева
от Тимирязева поднимаетесь по Шашкина, будет с правой стороны. Там и указатель имеется.
Захватите денех побольше, ибо на многие позиции цены ломовые!

Совершенно верно!
  • 0

#432
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Где можно купить пиво в бочке или сразу ящиком ?Я хочу подешевле взять для себя.Пью дербес,туборг,карагандинское ,балтика 9 или типа того .

Мелкий опт алкоголя можно приобрести по Гоголя,где завод Бахус.Там есть магазинчики и Базарчик где продают именно алкоголь какой хочеш,не только Бахус.Чтоб приобрести в большой бочке пиво нужна такая же пустая бочка это если в железной таре.
  • 0

#433
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
где можно купить нормальную ручную мясорубку. Почему-то хочу именно ручную. часто не буду пользоваться чтоб покупать электрическую. Еще мне нужна лапшерезка.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 07.04.2010, 02:10:50

  • 0

#434
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кто знает где продается айран Pinar (вроде так пишется). Это турецкий айран, раньше в Рамсторе был, сейчас нигде не могу найти.

мы покупаем там, где донеры продаются
Народ, еще хотела узнать есть у нас где-нибудь ИКЕА. я хотела крышку для сковороды. она при жарке не дает маслу разбрызгиваться.

Народ, кто знает где можно у нас в Алмате купить сладости рахат-лукум, только настоящие?

В Рамсторе точно настоящие. Мой муж привозил из Турции точно такие же. И цены кстати, оказались такими же!
Кокосовое масло покупала в АТОКе (поищите в ветке продам), но там дорого 100 мл - около 3 тыс тг. Еще есть в индийских магазинах - насколько я поняла недорого (поищите в форуме салон красоты, тема - индийская косметика). А еще можно изготовить его дома из кокосовой стружки. Подробные рецепты в Яндексе. еще поищите на сайте арома.кз

Сообщение отредактировал Shopaholic: 07.04.2010, 02:26:44

  • 0

#435
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
подскажите пожалуйста где можно купить китайские конфеты, качественные, настоящие, которые не очень сладкие и не ароматные :D спасибо заранее
  • 0

#436
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

где можно купить нормальную ручную мясорубку. Почему-то хочу именно ручную. часто не буду пользоваться чтоб покупать электрическую. Еще мне нужна лапшерезка.


Все что вы ищете продается на барахолке в посудных рядах. Про качество мясорубки не знаю, у меня электрическая, а вот лапшерезки там хорошие.
  • 0

#437
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Очень хочется купить печеньки Oreo, может кто встречал в Алматы?
  • 0

#438
Bard 1965

Bard 1965
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно купить мясо змеи для лечения больного.
  • 0

#439
teruk

teruk
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто нимбудь знает в городе ресторан с французкой кухней?
Итальянской, русской, казахской, корейской, китайской, лианской, мароканской, сербской полно. А вот вроде бы известной французкой не нет((. Подскажите кто знает.
  • 0

#440
Жакошка

Жакошка
  • Гость
  • 6 сообщений
А где можно купить тыквенные семечки и кедровые орешки кроме Интерфуда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.