Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#381
Dellila

Dellila

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Помогите найти пекарню или мини-хлебзавод, у которого можно покупать нерапроданный хлеб или брак по заниженной цене?
  • 0

#382
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
у меня вопрос: перед НГ около зеленого купила арахис неочищенный в шкорлупе жареный по 100 тенге за банку. после НГ несколько раз ходила, но не нашла продавцов... только очищенный продают. Так вот, может, кто знает. где наверняка можно прийти и купить орехов!? закон подлости
  • 0

#383
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Подскажите, где можно купить рисовую бумагу? :smoke:
  • 0

#384
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Подскажите, где можно купить рисовую бумагу? :lol:

На зеленом базаре,в крытом павильоне где корейские салаты.Спрашивайте где продаются корейские специи,я там в прошлом году покупала.
  • 0

#385
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

у меня вопрос: перед НГ около зеленого купила арахис неочищенный в шкорлупе жареный по 100 тенге за банку. после НГ несколько раз ходила, но не нашла продавцов... только очищенный продают. Так вот, может, кто знает. где наверняка можно прийти и купить орехов!? закон подлости

В интерфудах продается немецкой фирмы "Сибержи" по 0,5 кг,гиганский,оч.вкусный,но цена....А у бабушек продается если по Пастера с левой стороны,где у них неофициальный базар (на коробках торгуют),прям на входе :lol:
  • 0

#386
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
спасибо) как раз в этот раз и нашла. тетечка с орехами сказала, что их некоторое время не было на базаре. закупилась по самые уши орехами
  • 0

#387
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Подскажите, про окру кто-нибудь слышал?
  • 0

#388
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Народ, кто знает где можно у нас в Алмате купить сладости рахат-лукум, только настоящие?
  • 0

#389
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Подскажите, про окру кто-нибудь слышал?


она в Рамсторе продается консервированная :kiss:


http://ru.wikipedia....chus_esculentus
  • 0

#390
Борнат

Борнат
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день всем!!! Помоги мне пожалуйста, может быть кто знает, дочери исполняется 5 лет и она просит, чтобы к ней на день рождения пришел Дино (йогурт "Растишка"), она видела во время акции в магазине ростовую куклы, теперь ждет, а где же взять костюм ума не приложу.
  • 0

#391
Sako10

Sako10
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ, кто знает где можно у нас в Алмате купить сладости рахат-лукум, только настоящие?


Видимо на Зелёном или заказать в Турции.
  • 0

#392
Sako10

Sako10
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день всем!!! Помоги мне пожалуйста, может быть кто знает, дочери исполняется 5 лет и она просит, чтобы к ней на день рождения пришел Дино (йогурт "Растишка"), она видела во время акции в магазине ростовую куклы, теперь ждет, а где же взять костюм ума не приложу.


В газ. Время есть объявления по организации праздников. Можно попросить костюм на прокат.
  • 0

#393
Trackball

Trackball
  • Гость
  • 11 сообщений
Где в Алматы можно заказать осетинские пироги?
  • 0

#394
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


знающие подскажите плиззз, где купить пророшенную пшеницу или как прорастить

Её можно купить на базаре, где корейские салаты продают.


Легче прорастить, обычно пшеница продается на рынках. Прочистить(бывает с "добавками"), хорошенько промыть и накрыть мокрой х/б тканью, оставить на 12-18 часов, можно периодически смачивать ткань. Хотя пшеница прорастает очень быстро. Таким же методом проращиваю и другие культуры.
  • 0

#395
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Пшеницу можно купить где продают корма для животных, комбикорм.
  • 0

#396
Veinarde

Veinarde
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем! Подскажите пож-та, не могу найти курсы поваров, либо кулинарии.. Но с выдачей сертификата
  • 0

#397
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Подскажите, пож-та, где у нас можно купить свежую рукколу?

В наших магазинах не встречали случайно свежую зелень в пакетиках уже мытую, как в России продается в магазинах?
  • 0

#398
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Подскажите, пож-та, где у нас можно купить свежую рукколу?
В наших магазинах не встречали случайно свежую зелень в пакетиках уже мытую, как в России продается в магазинах?

Время от времени покупаю в столичном. На зеленом базаре точно есть (видел лично)
Нет, кажется нет у нас фасованной зелени типо "белой дачи"

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 10.03.2010, 13:51:54

  • 0

#399
dos - ddd

dos - ddd
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста где находится ресторан "Тайлан", говорят большой банкетный зал есть (слыхал от сотрудников БТА)
  • 0

#400
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Тайлан - это сеть. Их много где есть. Муж как-то обедал на Гоголя/Сейфуллина. Но на ресторан это не похоже, больше столовую напоминает. Не знаю, про этот ли Тайлан вы пишете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.