Перейти к содержимому

Фотография

Express Dating АлматыFind Your Love!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А я бы пошла..Я была один раз в Лондоне-мне понравилась....как туса в клубе, но еще со знакомствами, и зря вы так...люди очень приятные были...и девушки и парни

на твои две штуки и мои две штуки можно в кино сходить, покормить друг-друга поп-корном и еще на такси останется тебя до дома проводить. Человек ты приятный, я тоже. Но те же 4 штуки можно заплатить кексу чтобы поболтать пять минут дежурными фразами
  • 0

#62
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


А я бы пошла..Я была один раз в Лондоне-мне понравилась....как туса в клубе, но еще со знакомствами, и зря вы так...люди очень приятные были...и девушки и парни

на твои две штуки и мои две штуки можно в кино сходить, покормить друг-друга поп-корном и еще на такси останется тебя до дома проводить. Человек ты приятный, я тоже. Но те же 4 штуки можно заплатить кексу чтобы поболтать пять минут дежурными фразами


Так одно другому не помеха. И две штуки не такие уж и деньги, чтобы так на стоимость упирать. Интересно же..
  • 0

#63
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


А я бы пошла..Я была один раз в Лондоне-мне понравилась....как туса в клубе, но еще со знакомствами, и зря вы так...люди очень приятные были...и девушки и парни

кто мешает самой познакомиться в клубе без выплаты бабла непонятно кому непоняно за что


Неет, ну представьте я в ночном клубе начну 10 парней обходить с предложением познакомится..примут за бизнес гёрл..А тут легально так, сидишь, чирикаешь
  • 0

#64
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

и че кого-нить отшпилили? :D


Нет, и целью такой не задвалась..
  • 0

#65
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Неет, ну представьте я в ночном клубе начну 10 парней обходить с предложением познакомится..

неужели вы такая страшная, что первый парень, к которому вы подойдете в ночном клубе, не захочет с вами знакомиться?
  • 0

#66
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


на твои две штуки и мои две штуки можно в кино сходить, покормить друг-друга поп-корном и еще на такси останется тебя до дома проводить. Человек ты приятный, я тоже. Но те же 4 штуки можно заплатить кексу чтобы поболтать пять минут дежурными фразами

Так одно другому не помеха. И две штуки не такие уж и деньги, чтобы так на стоимость упирать. Интересно же..

Обеспеченная девушка без парня детектед. Осталось выяснить - красивая ли? Давай погуляем за ручки в Меге. Я бы пригласил тебя куда-нибудь, но денежные ресурсы исчерпаны и жду зарплату. Зато нарядный =)
  • 0

#67
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Лично с Вам бы я бы с удовольствием прогулялась бы по Меге, но
1. У меня есть бойфренд.
2. Я живу и работаю в Москве

P.S. готовность пожертвовать 2 штуками тенге не есть показатель обеспеченности девушки.
  • 0

#68
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
о, москва. Это правда что парни там девушкам прохода не дают или такие же стеснительные?
  • 0

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

бойфренд.

Какое БГмерзкое слово, ящетаю. :puke:
:faceoff:
З.Ы. А т.н. "dating" по-русски называется просто: бл**ство! :dont:
  • 0

#70
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
а харли уже не тот...
Теряет хватку
  • 0

#71
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


бойфренд.

Какое БГмерзкое слово, ящетаю. :puke:
:faceoff:

мне тоже кажется что определение fuckfrend наиболее точное :D
  • 1

#72
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



бойфренд.

Какое БГмерзкое слово, ящетаю. :puke:
:faceoff:

мне тоже кажется что определение fuckfrend наиболее точное :D

Все вам слова импортные , да простое русское слово - е...рь :rolleyes:
  • 0

#73
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Неужели вы своих любимых так и называете? и они не обижаются?
А они вас как зовут?
  • 0

#74
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Неужели вы своих любимых так и называете? и они не обижаются?
А они вас как зовут?

'Это я остина и харли пародирую :-)
  • 0

#75
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Неужели вы своих любимых так и называете? и они не обижаются?
А они вас как зовут?

думаю, человек не назовет любимого человека таким гадким словом как бойфренд
  • 0

#76
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
спасибо, а то мне стало страшно жить в какой-то момент :-)
  • 0

#77
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Неужели вы своих любимых так и называете? и они не обижаются?

Вопрос ,прежде всего, Вам.
Ситуация: Вы приводите своего ё**ря знакомиться со своими лепшими подружками и говорите: "Знакомьтесь, пелотки! Это мой бойфренд, его зовут Ашот".
Какова реакция Ашота на подобное определение? :spy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 01.11.2011, 14:33:04

  • 0

#78
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
и как же Вы предлагаете его называть-жених Ашот, друг Ашот, любимый Ашот?

моего зовут Дэйвид, он не говорит по-русски. Он представляет меня как гёрлфренд, а я его как бойфренд, и ничего здесь гадкого не вижу. И здесь дело не в языке. Вообще-то это личное дело каждого, как называть вторую половину. Вы представляете свою любимую друзьям как пелотку-это исключительно Ваше личное дело, хотя это может мне и не нравиться, но если она не против и Вы так хотите-пусть будет так.

Хотя мне кажется, что легче сказать будет такая-то со своим бойфрендом, чем придет Харли со своей пелоткой
  • 0

#79
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

и как же Вы предлагаете его называть-жених Ашот, друг Ашот, любимый Ашот?

моего зовут Дэйвид, он не говорит по-русски. Он представляет меня как гёрлфренд, а я его как бойфренд, и ничего здесь гадкого не вижу. И здесь дело не в языке. Вообще-то это личное дело каждого, как называть вторую половину.

Хотя мне кажется, что легче сказать будет такая-то со своим бойфрендом, чем придет Харли со своей пелоткой

Лучше всего сказать мой ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ е...рь :lol: ну и соответственно харли со своим любимым головным убором :-)
  • 0

#80
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
:lol: ну ты и отжигаешь )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.