Перейти к содержимому

Фотография

Express Dating АлматыFind Your Love!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений

хорошая идея, чем на улице или в клубе знакомиться, здесь целенаправленно))) авось и повезет;-)


Да.. плюс преимущество в обширности возможностей. Кто-то может найти на самом деле свою половинку, кто-то заинтересуется бизнес связями, кто-то найдет друга...
  • 0

#42
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Что нужно для участия?
Вам необходимо записаться на мероприятие и заполнить специальную анкету, которая находится ниже в обсуждениях. Ответы отправлять либо организатору группы в личку, либо на этот мэйл roxy-stars@rambler.ru
Стоимость участия: суперцена 2000 тг!

По всем вопросам обращаться по телефонам:
8 (701) 808 555 8
8 (705) 507 45 57

Find Your LOVE!
Просто приходите, а мы поможем!

Наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club31496962

хоть бы раскрутились для начала, потом уже бабло стригли. а то без роду, без племени, кучка энтузиастов в поисках лошков хочет на ровном месте халявного бабла срубить....
  • 0

#43
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


хорошая идея, чем на улице или в клубе знакомиться, здесь целенаправленно))) авось и повезет;-)


Да.. плюс преимущество в обширности возможностей. Кто-то может найти на самом деле свою половинку, кто-то заинтересуется бизнес связями, кто-то найдет друга...

вообще убили.... какие бизнес-связи к чертям?!?!?! уверена, что возрастной ценз таких мега-тусовок, прости хспди :faceoff: , не будет составлять выше 23 лет, и то под сомнением...

представляю слоган "Бизнес-партнер за 2 тыс.тг"
  • 0

#44
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Не, нормальный бизнес, Беська. Чутье мне подсказывает, что это фишка со штатов. Приходят мальчики и девочки, им дают номерки, 5 минут на все про все, потом шифт и по-новой. Деньги не возвращаются, ибо если фэйл, то сорри, чувак, сам виноват, что квазимода. Так ведь, Кекс?:)

#45
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А ну точно. Можно было и не ходить на первую станицу.) Не проканает, менталитет у нас другой. И чем, в общем-то, хуже другие темы, где народ в реале встречается, не понимаю.)

#46
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений
Гоу, ты прав. Западная фишка.. насчет менталитета, и да и нет. Всем можно заинтересовать.. к тому же, у нас уже работали подобные службы, но на большинство жалоб было в плане цены (просили от 5000 тг) и в плане интерактива. Народ желает принять участие, а организаторы то трубки не берут, то еще что нибудь.
А насчет возврата денег... все ведь зависит не только от внешности.. а от умения заинтересовать собеседника в течении 5 минут...
и тем, кто возмущается по поводу платности услуги... извините, в убыль себе работать тоже не резонно. а организовать это все - не бесплатное удовольствие: Время, бензин, аренда помещения, сотовая связь... так что, если кому-то что не нравится - мы же не тащим вас сюда насильно.. относитесь лояльней к идеям и труду других
  • 0

#47
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Гоу, ты прав. Западная фишка.. насчет менталитета, и да и нет. Всем можно заинтересовать.. к тому же, у нас уже работали подобные службы, но на большинство жалоб было в плане цены (просили от 5000 тг) и в плане интерактива. Народ желает принять участие, а организаторы то трубки не берут, то еще что нибудь.
А насчет возврата денег... все ведь зависит не только от внешности.. а от умения заинтересовать собеседника в течении 5 минут...
и тем, кто возмущается по поводу платности услуги... извините, в убыль себе работать тоже не резонно. а организовать это все - не бесплатное удовольствие: Время, бензин, аренда помещения, сотовая связь... так что, если кому-то что не нравится - мы же не тащим вас сюда насильно.. относитесь лояльней к идеям и труду других

ну, да, - каждый зарабатывает как может, хочет и умеет... :faceoff:
  • 0

#48
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все ведь зависит не только от внешности.. а от умения заинтересовать собеседника в течении 5 минут...

те, кто это умеет, на подобные сборища не ходит :-/
  • -1

#49
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений


все ведь зависит не только от внешности.. а от умения заинтересовать собеседника в течении 5 минут...

те, кто это умеет, на подобные сборища не ходит :-/


я не был бы так уверен. все люди разные.
  • 0

#50
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все люди разные.

ну да. неуверенный в себе, неухоженный и нехаризматичный чел, для которого подобное мероприятие - последний шанс, который никогда не реализуется. и пусть некрасивый, но уверенный в себе харизматик, который и так клеет телок табунами

Сообщение отредактировал Рррра: 30.10.2011, 19:26:01

  • -1

#51
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Да речь не о лояльности.:) Вот есть у меня две тыщи. Лицом я не де Лон, телом не ахти, работаю разнорабочим, вредных привычек на равне с тараканами в башке. И что вы с такими анкетами делаете?:)

#52
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений

Да речь не о лояльности.:) Вот есть у меня две тыщи. Лицом я не де Лон, телом не ахти, работаю разнорабочим, вредных привычек на равне с тараканами в башке. И что вы с такими анкетами делаете?:)


но ведь наша цель не завлечь людей исключительно модельной внешности, с толстым кошельком и супер королевскими манерами. нет. Все люди уникальны и хороши по своему, приветствуются все, кто хочет поучавствовать и получить возможность в одном месте познакомиться сразу с довольно большим количеством людей..
  • 0

#53
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений


все люди разные.

ну да. неуверенный в себе, неухоженный и нехаризматичный чел, для которого подобное мероприятие - последний шанс, который никогда не реализуется. и пусть некрасивый, но уверенный в себе харизматик, который и так клеет телок табунами


в данном случае не стоит делать акцент исключительно на качества человека, как харизматичность, красота, общительность итд., у некоторых людей просто не хватает времени на знакомства, пусть он трижды красавец.. это не последний шанс реализоваться, а возможность весело провести время) Кто как это воспринимает...
  • 0

#54
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

у некоторых людей просто не хватает времени на знакомства, пусть он трижды красавец..

:D ну да. так не хватает, но для вашего мероприятия он обязательно выделит время :-/

это не последний шанс реализоваться, а возможность весело провести время) Кто как это воспринимает...

что веселого в пересаживании между столиками и заполнения анкет с глупыми вопросами
  • 0

#55
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений


у некоторых людей просто не хватает времени на знакомства, пусть он трижды красавец..

:D ну да. так не хватает, но для вашего мероприятия он обязательно выделит время :-/
вообще-то это систематическая трата времени. Вы приходите и Вы знаете что потратите от силы два часа, зато пообщаетесь как минимум с 10 представителями противоположного пола. А если рассуждать, как Вы - это значит ходить по улице и приставать к каждому прохожему?))) и трата времени и сил.. да и в общем как-то непродуктивно.

это не последний шанс реализоваться, а возможность весело провести время) Кто как это воспринимает...

что веселого в пересаживании между столиками и заполнения анкет с глупыми вопросами

многи люди любят общаться, они чувствуют себя комфортно в социуме))) и чем больше людей - тем лучше. А люди, которые критикуют эту возможность, просто видимо боятся чего-то... или комплексы... или они просто закрытые личности. Ничего личного ;-)
ПС. анкету вы заполняете ДО мероприятия... это занимает не больше 5 минут и да, веселья тут мало)

Сообщение отредактировал Кекс_Кукуев: 30.10.2011, 23:39:27

  • 0

#56
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

многи люди любят общаться, они чувствуют себя комфортно в социуме))) и чем больше людей - тем лучше.

такие люди, как правило, и без посторонней помощи находят свободные уши

А люди, которые критикуют эту возможность, просто видимо боятся чего-то... или комплексы... или они просто закрытые личности. Ничего личного ;-)

или возможность вполне сомнительная

ПС. анкету вы заполняете ДО мероприятия... это занимает не больше 5 минут и да, веселья тут мало)

да
нет
не был
не привлекался
не увлекался
не состоял
не менял
:-/
  • 0

#57
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
да, есть, протовар 85 за орду
  • 0

#58
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А я бы пошла..Я была один раз в Лондоне-мне понравилась....как туса в клубе, но еще со знакомствами, и зря вы так...люди очень приятные были...и девушки и парни
  • 0

#59
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А я бы пошла..Я была один раз в Лондоне-мне понравилась....как туса в клубе, но еще со знакомствами, и зря вы так...люди очень приятные были...и девушки и парни

кто мешает самой познакомиться в клубе без выплаты бабла непонятно кому непоняно за что
  • 0

#60
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А я бы пошла..Я была один раз в Лондоне-мне понравилась....как туса в клубе, но еще со знакомствами, и зря вы так...люди очень приятные были...и девушки и парни

и че кого-нить отшпилили? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.