Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самые Веселые Детские Праздники (феи,клоуны, пираты, клоунессы, сказочные персонажи)Организация и проведение тематических конкурсно-игровых программ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#381
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

на 30 мы у вас забили фонтан, не забыли да? :)

все в силе! :)
  • 0

#382
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
спасибо!!
насчет аниматоров до пятницы сообщу :))
  • 0

#383
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а что с ватой??
  • 0

#384
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

а что с ватой??

ответили в лс.
  • 0

#385
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Алина, здравствуйте! Можно в ЛС сколько будет стоить 2 часа аниматоры, аквагрим и ШМП. Спасибо.
  • 0

#386
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД! Можно ваши расценки. Есть ли у вас феи Винкс?
  • 0

#387
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#388
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#389
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДН! Можно расценки на аниматоров, мыльные пузыри, аренда фонтана и что еще у Вас есть.
Заранее спасибо
  • 0

#390
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДН! Можно расценки на аниматоров, мыльные пузыри, аренда фонтана и что еще у Вас есть.
Заранее спасибо

ответ в лс!
  • 0

#391
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Алина, здравствуйте! Дочка вчера пришла с садика такая довольная!!! Была в восторге от феи и клоуна и всем показывала свою корону! Жаль, что не было возможности посмотреть на вас, но счастливое лицо ребенка для меня самое главное! Удачи вам! До скорых встреч, я надеюсь....
  • 0

#392
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Алина, здравствуйте! Дочка вчера пришла с садика такая довольная!!! Была в восторге от феи и клоуна и всем показывала свою корону! Жаль, что не было возможности посмотреть на вас, но счастливое лицо ребенка для меня самое главное! Удачи вам! До скорых встреч, я надеюсь....

Спасибо Юличка за теплый отзыв! Валерия, словно дюймовочка - милая, миниатюрная и светится, как лучик. Обязательно увидимся! Еще раз спасибо!
  • 0

#393
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
дд, что можете предложить для 3летних детей? 8 числа в саду хотели отметить дочкин ДР, ответ в лс
  • 0

#394
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

дд, что можете предложить для 3летних детей? 8 числа в саду хотели отметить дочкин ДР, ответ в лс

отвтили в лс!
  • 0

#395
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Алина, я отправила Вам СМС, на всякий пожарный продублирую здесь... 13-е число, 18.30, остров мадагаскар на фурманова. Это время за нами, ок?
  • 0

#396
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Добрый день интересует есть ли аниматоры на казахском языке ? Стоимость? Спасибо
  • 0

#397
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Алина, я отправила Вам СМС, на всякий пожарный продублирую здесь... 13-е число, 18.30, остров мадагаскар на фурманова. Это время за нами, ок?

Добрый вечер! конечно! :-/
  • 0

#398
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#399
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А у Нас интересное для ВАС!
Праздник в будни проведем!
В детский сад к детю придем!
Мы поздравим от души,
Ну, а цены - хороши!!!


Дорогие родители!
Предлагаем провести День Рождения Вашего малыша в садике!
В его привычном и любимом коллективе, среди друзей!!!
По очень привлекательной цене!
Предложение действительно только в будни для детских садов и центров раннего развития!


  • 0

#400
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.