Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самые Веселые Детские Праздники (феи,клоуны, пираты, клоунессы, сказочные персонажи)Организация и проведение тематических конкурсно-игровых программ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#341
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Напишите ваши расценки пожалуйста, и скажите, за какой срок нужно договариваться?Спасибо!

дд! у вас лс переполнена!
  • 0

#342
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Напишите пожалуйста Ваши расценки, нужен клоун в садик на 29 на 10 утра с программой в среднем на минут 40-60, в группе 29 детишек, что можете предложить?
  • 0

#343
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Напишите ваши расценки пожалуйста, и скажите, за какой срок нужно договариваться?Спасибо!

дд! у вас лс переполнена!


Почистила личку, напишите мне пожалуйста)
  • 0

#344
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Алина добрый день!

Отличнейший праздник получился, огромное спасибо вашим аниматорам и вам, мы в полнейшем восторге!!!!
Даже взрослые встали со стола и смотрели, как аниматоры развлекают детей, просто слов нет как нам всё понравилось!!!

Желаем вам процветания и много много благодарных клиентов!!!

С уважением, Асель.

Сообщение отредактировал Asya: 31.08.2012, 12:40:11

  • 0

#345
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый вечер, нам нужно 2 аниматора где то на час плюс шоу мыльных пузырей, на 23 сентября где то часов на 5-6 вечера, детишек человек 6-7 возраст разный от года до 8 лет, заранее спасибо
  • 0

#346
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый вечер, нам нужно 2 аниматора где то на час плюс шоу мыльных пузырей, на 23 сентября где то часов на 5-6 вечера, детишек человек 6-7 возраст разный от года до 8 лет, заранее спасибо

С удовольствием проведем Вам праздник! Информация у вас в личке! :)
  • 0

#347
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДН! Интересуют расценки. Нужны 2 аниматора для проведения дня рождения в группе детского сада на 40 мин для 2х летних малышей
  • 0

#348
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДН! Интересуют расценки. Нужны 2 аниматора для проведения дня рождения в группе детского сада на 40 мин для 2х летних малышей

ду! уже в лс!
  • 0

#349
Photolife

Photolife
  • Гость
  • 27 сообщений
Можно Ваши контакты?
  • 0

#350
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый день! Нам на 15-число нужен аниматор др девочке 5 лет !!! Желательно Рапунцель на два часа, ехать на ГРЭС, подскажите сколько будет стоить! Если можно позвоните 8 705 277 76 23 Настя
  • 0

#351
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
очень ждем ответа! дайте хоть свой телефон!
  • 0

#352
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо вашим аниматорам (к сожелению имя не спрросила) Спортикусу и Стефани. Очень весело провели наше мероприятие. Играли дети на улице с аниматарами а у взрослых был антракт. Когда они начали играть с детишками все взрослые были на улице и даже подключились к игре. Так что весь антракт вместо танцев мы наблюдали за детишками и радовались :dandy: Я ни капельки не пожалела что позвала вас.
Желаю чтобы вы все больше развивались. И много положительных отзывов вам.
P/S По поводу оплаты я перечитала нашу переписку. Вроде я правильно оплатила.
  • 0

#353
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо вашим аниматорам (к сожелению имя не спрросила) Спортикусу и Стефани. Очень весело провели наше мероприятие. Играли дети на улице с аниматарами а у взрослых был антракт. Когда они начали играть с детишками все взрослые были на улице и даже подключились к игре. Так что весь антракт вместо танцев мы наблюдали за детишками и радовались :dandy: Я ни капельки не пожалела что позвала вас.
Желаю чтобы вы все больше развивались. И много положительных отзывов вам.
P/S По поводу оплаты я перечитала нашу переписку. Вроде я правильно оплатила.

Спасибо большое за отзыв! Ребята очень старались! Насчет оплаты, не переживайте, все нормально...я сама не внимательно отправила вам старую рассылку, :) которая действовала до 1 июня!
  • 0

#354
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Дорогие друзья!!!
Теперь Вы можете взять в аренду шоколадный фонтан! Цены приятно Вас удивят!
Изображение
  • 0

#355
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
По всем вопросам обращайтесь по телефонам 260-39-65, 87072693949
  • 0

#356
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А у Нас интересное для ВАС!
Праздник в будни проведем!
В детский сад к детю придем!
Мы поздравим от души,
Ну, а цены - хороши!!!


Дорогие родители!
Предлагаем провести День Рождения Вашего малыша в садике!
В его привычном и любимом коллективе, среди друзей!!!
По очень привлекательной цене!
Предложение действительно только в будни для детских садов и центров раннего развития!

Сообщение отредактировал Alinalili: 11.09.2012, 21:00:01

  • 0

#357
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД! Можно пожалуйста ваши расценки, заранее спасибо.
  • 0

#358
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
можно ваши расценки.и свободны ли вы 22.09 часов в 8-9 вечера?
  • 0

#359
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД! Можно пожалуйста ваши расценки, заранее спасибо.

дд! :) у вас в личке!
  • 0

#360
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДД! Можно ваши расценки, спасибо.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.