Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#781
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
147 на ЧМ от Ронни, Робертсон с Магуаером пришли через перегородочку - поздравили :D
Ронни выкладывается, ведь сильно бить не будут за Чайну :)
  • 0

#782
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Минут через 10, будет повтор, по каналу Евроспорт, максимального брейка Ронни 147 очков!!!
Мало того что это максимум, он победил Вильямса, так Ронни за всю свою жизнь сделал это в 9 раз и стал первым кому это удалось 9 раз!!!
А он ещё не закончил карьеру.
  • 0

#783
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Минут через 10, будет повтор, по каналу Евроспорт, максимального брейка Ронни 147 очков!!!
Мало того что это максимум, он победил Вильямса, так Ронни за всю свою жизнь сделал это в 9 раз и стал первым кому это удалось 9 раз!!!
А он ещё не закончил карьеру.

ну еще столько же как минимум, да к тому же, Хендрю ему надо обогнать по сотенным в целом...тогда можно будет сказать, что он лучший во всем :)
  • 0

#784
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Пока, с Вэньбо легкой прогулки не получается - 4:4. А Хэндри молодец, укатывает вечно хмурого Дэя в одни ворота. Кстати, догнать, Стивена по сотенным брейкам, пока нереально, даже учитывая максимальную скорость. с которой Ронни сокращал разрыв в последние годы. Не забываем, что Стивен семикратный чемпион мира, хотя лучшие годы у него уже позади :D .
  • 0

#785
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Пока, с Вэньбо легкой прогулки не получается - 4:4. А Хэндри молодец, укатывает вечно хмурого Дэя в одни ворота. Кстати, догнать, Стивена по сотенным брейкам, пока нереально, даже учитывая максимальную скорость. с которой Ронни сокращал разрыв в последние годы. Не забываем, что Стивен семикратный чемпион мира, хотя лучшие годы у него уже позади :D .

не получается лёгкой, ибо пацанчег не для бития, вот если укатает самого РОСа - задание партии выполнит :) и самому как приятно! в общем программу максимум выполнит...а там совсем смешно выйдет - чемпионом мира станет, ужос, но всё может быть! и пока он у стола, нельзя списывать со счетов...
про СХ не забываем...и кто сказал что позади лучшие годы!? щас станет восьмой раз чемпионом, и че тогда? плохим год никто не назовет!!! :D вот в чем РОС его не догонит тогда, а по сотенным, там менее 200 разница...это да, лет семь с учетом спада игры СХ...ну в принципе у них семь лет разница, РОС на семь лет моложе в профиках ходит...
поживем как говорицца, увидим :)
но как мне нравится этот ЧМ!! глядя на них, так и тянет в бильярдную, за снукерный стол!!!
  • 0

#786
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну вот, Картер замутил еще один максимум :) !
Блин, какая досада. что я вчера заснул - там еще и Эбдон на максималку шел. Чего то я не могу понять до сих пор: будет делить Ронни бабки с Али? Вроде они кенты и спарринг-партнеры - не жалко :dandy: .
  • 0

#787
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну вот, Картер замутил еще один максимум :) !
Блин, какая досада. что я вчера заснул - там еще и Эбдон на максималку шел. Чего то я не могу понять до сих пор: будет делить Ронни бабки с Али? Вроде они кенты и спарринг-партнеры - не жалко :dandy: .

по идее будут делить...
  • 0

#788
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

но как мне нравится этот ЧМ!! глядя на них, так и тянет в бильярдную, за снукерный стол!!!

ну и??? где катаете??
  • 0

#789
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
народ насоветуйте плиз, где в Ламате нормально в снукер можно поиграть...ну чтобы реально и столы были путевые и счеты целые...очень хоца :dandy:
  • 0

#790
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


но как мне нравится этот ЧМ!! глядя на них, так и тянет в бильярдную, за снукерный стол!!!

ну и??? где катаете??

народ насоветуйте плиз, где в Ламате нормально в снукер можно поиграть...ну чтобы реально и столы были путевые и счеты целые...очень хоца :dandy:

в Метро...только стол там для снукера один...но зато отличный

Сообщение отредактировал Mofa: 30.04.2008, 15:24:01

  • 0

#791
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
спасибо :dandy:
еще читал на страницах про Дзержинского-Маметовой. Не могли бы уточнить где там и как наз-ся?
  • 0

#792
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Jo242,
Это я писал, и в какой-то степени всех дезинформировал. Дело в том, что в снукер там играют на пуловском столе - немного не то, но для ознакомления с игрой и осваивания пойдет. Если что, зал находится на Дзержинского напротив КазТИСО.
Так что, лучше действительно идти в Метро :dandy:
Ронни опять идет на максимум...
  • 0

#793
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Jo242,
Это я писал, и в какой-то степени всех дезинформировал. Дело в том, что в снукер там играют на пуловском столе - немного не то, но для ознакомления с игрой и осваивания пойдет. Если что, зал находится на Дзержинского напротив КазТИСО.
Так что, лучше действительно идти в Метро :dandy:
Ронни опять идет на максимум...


ясно, пуловский конечно же не пойдет...
и еще, где найти полный перевод того скандального выступления Ронни? везде обыскался...нигде нет.
у Синицина в блоге нет случайно?
  • 0

#794
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Синицин в блоге таких слов избегает :dandy:
А вообще, там все понятно, лексика в подстрочном переводе не нуждается.
Посмотрите на ЕС форуме, по моему, там кто-то выкладывал.
  • 0

#795
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Синицин в блоге таких слов избегает :dandy:
А вообще, там все понятно, лексика в подстрочном переводе не нуждается.
Посмотрите на ЕС форуме, по моему, там кто-то выкладывал.


да в общем то итак все понятно...только не понятна подоплека, с чего бы Ронни стал так выражаться...поэтому я и хотел полный текст с правильным переводом...

Сообщение отредактировал Jo242: 30.04.2008, 16:12:04

  • 0

#796
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Синицин в блоге таких слов избегает :D
А вообще, там все понятно, лексика в подстрочном переводе не нуждается.
Посмотрите на ЕС форуме, по моему, там кто-то выкладывал.

Чёт я пропустил, а что там было?

Ронни сегодня Веньмо отдал только один фрейм (нечего будет докладывать партии). Хотя этого стоило ожидать, думаю вечером дожмёт его максимум в 3-х партиях.
Со счётом 13-6.
  • 0

#797
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Yuri_Petrov,
Посмотри на предпоследней, 38-й странице топика - там есть ссылки на его скандальную прессуху и видео.
Старый перец Хендри уже в полуфинале - молодец, что тут скажешь!
А Вэньбо, действительно хватило только на первую сессию - публичная порка на площади Тяньаньмынь :D
  • 0

#798
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Yuri_Petrov,
Посмотри на предпоследней, 38-й странице топика - там есть ссылки на его скандальную прессуху и видео.
Старый перец Хендри уже в полуфинале - молодец, что тут скажешь!
А Вэньбо, действительно хватило только на первую сессию - публичная порка на площади Тяньаньмынь :D

ыыы, причем его жи кием :D
прям сейчас показывают 147 Картера
  • 0

#799
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Посмотрел в нете 147 Картера, молодчик, тройка сложных ударов была, и психологически настроился. Эбдон, Тери и Макгвайер (с соседнего стола) подошли поздравили, Картер Эбдона чуть не расцеловал :)
Так что теперь будет они с Ронни поделят эти деньги или каждому дадут??? :)
  • 0

#800
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
поделят....причем если кто нить еще сделает - то на троих сообразят, а если например РОС делает еще раз 147, то он забирает 2/3, Али отходит соотв. 1/3, а если скажем Али делает 155, то забирает всё :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.