Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#761
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
так надеялся что Стивенс всё таки соберется и подтянется, а может и вырвет у Хигинса победу, да какой там :-)
как Синицин сказал - игроки приходят к тренерам и им хватает всего на 15 минут концентрации, а тренера уже доводят это до двух часов полной собранности в игре....вот было сильно похоже что у Мэтью так, как будто у него нет тренера...первые пол часа он играет и уже кажется - Ну ВСЁ! поперло! а потом сливает... :D
а еще была инфа, что Ронни О'Салливан будет играть, что разбирательство по делу о его непристойном поведении перенесли за чемпионат мира...у Ронни я так понимаю есть стимул сейчас огромный, вырвать победу и стать Чемпионом Мира, чтобы сильно его не били :rolleyes: но это я так думаю, а ему поди как обычно - всё по боку ;)
из вчерашнего понравился Массе в исполнении Робертсона, как говорится - кросавчег! вот уж на самом деле - неунываемый чувак! А Бонд западлист, ему это вернется :fie: снукер после флюка, это неспортивно!!! :spy:
  • 0

#762
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Сегодняшние результаты:
Хендри - Аллен 10-9
Дэй - Джадж 10-6
Картер - Хоукинс 10-9
Стивен просто молодец! Все-таки вырвал победу в тяжелом матче :D
Это был первый матч, который я смотрел в силу обстоятельств. Жду Селби :-)
  • 0

#763
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Все, Селби вылетел, и интерес к ЧМ утерян наполовину :laugh: Что же ты так, Марк?
Из оставшихся буду болеть за Робертсона, и в какой-то степени за Рони.
  • 0

#764
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Король уделал Шута...не время для Селби значит :laugh:
  • 0

#765
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Уильямс - Дэвис 10-3
Джуньху - Фу 10-9
Кинг - Селби 10-8

второй матч из этого списка так и не досмотрел...уснул...болел за победителя, из жалости :D бедняга, глаз дергается, а он еще и играет, плюс к этому еще и выигрывает встречи...
есть шанс встретиться с Ронни, если тот будет играть нормально, без психа...
но для этого Дину надо обойти Хендри, и победителя пары, Дэй-Хигинс...
а если Венбо, обойдет Доэрти и Свэйла, то Ронни поймает весь китайский набор :kiss:
так сказать месть, за плохое поведение в Китае :-)
  • 0

#766
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кто-нибудь из тут тусующих все же играет сам??? или вы только телик смотрите??
  • 0

#767
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

кто-нибудь из тут тусующих все же играет сам??? или вы только телик смотрите??

у нас не с кем играть...ну ок, можно найти с кем, но негде, как у студентов... :D
один стол в метро, два в бастау, еще пара-тройка по городу...плохого качества... :eek:
короче "религия" не та :-)
про себя поведайте - поигрываете? как часто? ваш максимальный брейк? :laugh:
  • 0

#768
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Играю раз в месяц на Дзержинского-Маметовой, качество стола вполне вполне устраивает - с моим то уровнем игры :laugh: Максимальный брейк - 22 очка (два черных, один синий).
Ронни жжет, ушел на перерыв с минимальным преимуществом - 5:4. Вот смеху то будет, если он в первом раунде вылетит!
  • 0

#769
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
какой брейк, о чем вы?? я всего два раза в эту игру играл. втянуться не с кем, понимаете? играл в бастау, столы кошмар, равно как и шарики. в метро получше? помню, еще в казахстане стоял снукерный стол. на нем такая колоритная мадам в возрасте катает с каким-то ребенком, то ли внук, то ли чо. не знаю, остался ли стол там..
  • 0

#770
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

какой брейк, о чем вы?? я всего два раза в эту игру играл. втянуться не с кем, понимаете? играл в бастау, столы кошмар, равно как и шарики. в метро получше? помню, еще в казахстане стоял снукерный стол. на нем такая колоритная мадам в возрасте катает с каким-то ребенком, то ли внук, то ли чо. не знаю, остался ли стол там..

да, стол там был, но я так же не в курсях, живой ли он до сих пор...скорее всего живой стол, спросом то всё равно пользовался...
про метро точно знаю такую вещь, что генеральный всего комплекса, когда-то дал отмашку, чтобы снукер снести и вместо него поставить русский, но отстояли стол, и теперь наверное посягать на него не будут...
кстати у меня там 20% скидуха...мало, но лучше чем ничего...и есть огромное желание поиграть, тем более что там сукно недавно перетянули
говорите втянуться не с кем - в этом вся проблема, я о том и написал, либо негде, либо не с кем, либо тупо некогда, и чаще всего - не с кем :-) (есть еще четвертый вариант - нечем, это когда качество инвентаря оставляет желать лучшего)
  • 0

#771
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

кто-нибудь из тут тусующих все же играет сам??? или вы только телик смотрите??

А в Астане, вообще даже стола нет.
Так что, только телик смотрю. :-)
  • 0

#772
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


кто-нибудь из тут тусующих все же играет сам??? или вы только телик смотрите??

А в Астане, вообще даже стола нет.
Так что, только телик смотрю. :D

ну и как Вам? за кого болеете?
я вот жду полуфинальную пару Салливан-Динг :D а вторую пару - Магвайр-Мерфи :D
ну а там, уже как звёзды лягут :smoke:
  • 0

#773
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
За Ронни.
  • 0

#774
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ронни сегодня два раза шел на максимальный брейк, и даже рисковал победой во фрейме, но увы, не сложилось. А как Вэнь Бо вынес Доэрти в одни ворота :smoke: Не ожидал.
  • 0

#775
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А как Вэнь Бо вынес Доэрти в одни ворота :D Не ожидал.

партия приказала :smoke: Доерти сам поди не ожидал, но ведь давно уже Венбо даёт о себе знать и надо с ним считаться...не мальчег он для бития :D короче мой прогноз пока сбывается :D
  • 0

#776
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Не знаю как вам, а мне нравится, когда Синицин один комментирует! :smoke: Меня этот Сараев добивает своими "мудрыми" комментариями и скрипучим голосом - так и хочется сказать, чтоб прокашлялся! :D А ещё больше достает, когда они спорить начинают из-за фигни какой-нибудь! :D Сразу такая обстановка напряженная... Сегодня прям евроспорт подарок сделал! :D
  • 0

#777
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Не Вам одной :smoke: . Синицын профессионал, с задатками отличного комментатора - неторопливая, вдумчивая, аргументированная манера речи. Сараев же, старый маразматик, которого уже убирали из эфира по многочисленным просьбам зрителей и пользователей ЕС-форума. Кстати, Синицын активно тусуется на нем ( в снукерной ветке), и хорошо интегрировался в интернет-пространство.
Просто дело в том, что руководство ЕС активно внедряет коллегиальный "римский" принцип - типа одна голова хорошо, а две лучше :D .
ЗЫ. Ихние свары в эфире, раздражают решительно всех, а я, так вообще убираю звук.
  • 0

#778
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
что касается Сараева и Синицина, то тут дело скорее такое - одна голова хорошо, а две - некрасиво :smoke:
Синицин лучший...даже сравнивать не с кем....равзе что с НТВшниками, вспомнить Сашу - тихий ужос, еще был молодой парень, с Влидимиром коментировал - тот же случай, ни в какое сравнение не идет с дядей Вовой...
а эти понятия как желтая, зеленая луза, азарт его, при близости сотенного брейка, а самое главное, что видео трансляция не переходит в "радио" трансляцию, четкое знание правил, инфа с других столов - это сильно украшает и радует при просмотре :fie:
  • 0

#779
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ЗЫ. Ихние свары в эфире, раздражают решительно всех, а я, так вообще убираю звук.

Вам проще, а я не могу без звука смотреть, мне надо слышать как ударяются шары (балдею от этого звука! :smoke: )
  • 0

#780
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ронни жжет, крассава!!!
Максимальнальный брейк, 157 тысяч фунтов, и победа в матче!!! :) :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.