Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#481
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здесь

Кто-нибудь играет? Впечатления? Достижения?
Резюме: интерфейс кривоватый, особенно по силе удара, хотя может мышь просто у меня с норовом;
периодические глюки (замёрзший отскок);
по дальнему нереально трудный удар...
Несмотря на вышеперечисленное-затягивает. ИМХО
  • 0

#482
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Сегодня ночью досмотрел финал кубка Мальты - Мерфи порвал Дэя 9-4!
Как играют! - ставят биток в самую оптимальную для серии точку. Интересно - на сколько ударов вперед они считают позицию?
Понравился термин ?полная зачистка стола? - надо бы этот прием применить у нас в русском - на страх врагам!

Несколько смутило меня то, что все мэтры слИлись на ранних стадиях - и Салливан и Эбдон и прочие не дошли до конца. Видимо к кубку Мальты отношение не совсем такое, как, например, к турниру Мастерс (который в Лондоне был). Кто-нибудь пояснит из знающих - почему так? Или в Лондоне ?чисто на бабло? играли, а здесь только рейтинг? Вроде все обеспеченные люди и неоднократно подчеркивалось, что деньги для них - не главное.

Что там на очереди и когда? Буду смотреть и кайфовать ...
  • 0

#483
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Согласен , странное все таки отношение со стороны топ-рейтинговых игроков к кубку Мальты , уже не впервой такое ощущение . Может там климат дурацкий ( психологический или реальный ) , мож организаторы ж...стые , достаточно было посмотреть как демонстративно Салливанов слился .

Возможно , все готовятся к Чайна опен , не хотят силы растрачивать ...
  • 0

#484
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Чайна опен

- когда?
  • 0

#485
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Чайна опен

- когда?

Аш 25 марта , до этого еще 3 турнира буде , ближайший - Велш Опен - с 12 до 18 фев.

Календарь турниров здесь : http://www.worldsnoo...om/calendar.htm
  • 0

#486
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
календарь - это гуд! Сенкс за ссылку.
Но - будут ли показывать? Я подсел на снукер только в этом году (при том, что играл в сабж один раз, но выиграл у показывающего) - соответственно - не знаю порядка трансляций турниров по евроспорту.
А кто в реале играет в Алматы? В моем любимом Даулете стол был - но его заменили на русский. Вроде в бастау кто-то катает - но всю ветку читать ломы...
Игра нравится - красиво!!!!
  • 0

#487
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Было дело - катали в Бастау , когда время было ...Но там столы - ужосн.
Единственный нормальный стол - в Метре , но он как правило забивается с утра до вечера по телефону .
  • 0

#488
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Есть пара столов в Пражском Граде. Считать правда придётся в уме.
  • 0

#489
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Есть пара столов в Пражском Граде. Считать правда придётся в уме.


В пражском граде на втором этаже стояли два стола для снукера, но его закрыли, в смысле второй этаж!
и ближайшее время вряд ли его откроют! кстати в метро хорошии стол, просто классный! :smoke:

#490
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сорри, был месяца полтора назад. Больше ни ногой.
Си за инф.
А когда то был стол в кардинале. А сейчас?
  • 0

#491
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Сорри, был месяца полтора назад. Больше ни ногой.
Си за инф.
А когда то был стол в кардинале. А сейчас?

мошт и есть , но тож не фонтан :smoke:
  • 0

#492
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
В "руссиш бильярд" есть компании, которые собираются и играют по разным клубам и нет проблем "где-когда-с кем".
Интересно, а в снукере есть нечто подобное? Кто реально играет и где?
  • 0

#493
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

В "руссиш бильярд" есть компании, которые собираются и играют по разным клубам и нет проблем "где-когда-с кем".
Интересно, а в снукере есть нечто подобное? Кто реально играет и где?

В метре видел несколько компаний - однако , там все заранее договариваются по телефону .
  • 0

#494
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
видимо, этих компаний на ЦТ нет...
  • 0

#495
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Сорри, был месяца полтора назад. Больше ни ногой.
Си за инф.
А когда то был стол в кардинале. А сейчас?


в кардинале так и остался! но стол там скажу честно помоему откопали на свалке где то за рубежом! потому как все борты разбиты! играть просто деньги на ветер!

PS и стол там низенькии!

#496
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
короче - облом с красивой игрой! только смотреть...
А кто в метре играет из ЦТ-ников?
В кардинале играл - шары безо всяких боковиков по дугам идут - прикольно я с первого раза на тихом ударе в пирамиду не попал! Шарик тихо-тихо уехал вправо!! Я в ох...!!! Но в итоге я выиграл партию!
Не устаю восхищаться техникой топ-игроков. Поражает владение своим - особенно на выходах через стол и два-три борта! Интересно - на сколько ходов вперед они считают? Об этом я подумал, кода смотрел кубок Мальты. Видимо турнирчик так-себе и мастерам не св лом было походить вокруг стола и попримеряться. И я увидел, что они смотрят минимум на три удара вперед! Для меня-"русака" это выше понимания.
  • 0

#497
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не устаю восхищаться техникой топ-игроков. Поражает владение своим - особенно на выходах через стол и два-три борта! Интересно - на сколько ходов вперед они считают? Об этом я подумал, кода смотрел кубок Мальты. Видимо турнирчик так-себе и мастерам не св лом было походить вокруг стола и попримеряться. И я увидел, что они смотрят минимум на три удара вперед! Для меня-"русака" это выше понимания.

А вот! :cool:

А какие у них выверенные удары! Я просто офигеваю!

Не знаю почему всем не нравятся снукерные столы в Бастау...Столы как столы...Вроде не кривые :-)
  • 0

#498
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Не знаю почему всем не нравятся снукерные столы в Бастау...Столы как столы...Вроде не кривые :cool:


во первых сукно там уже продырявено гореснукеристами, во вторых низкии он какой то! незнаю может я высокии:-))
ЗЫ и пол там кривой!

#499
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Не знаю почему всем не нравятся снукерные столы в Бастау...Столы как столы...Вроде не кривые :-)


во первых сукно там уже продырявено гореснукеристами, во вторых низкии он какой то! незнаю может я высокии:-))
ЗЫ и пол там кривой!

Ни одной дырки не видел, кроме тех, что под лузы :cool:
  • 0

#500
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений



Не знаю почему всем не нравятся снукерные столы в Бастау...Столы как столы...Вроде не кривые :-)


во первых сукно там уже продырявено гореснукеристами, во вторых низкии он какой то! незнаю может я высокии:-))
ЗЫ и пол там кривой!

Ни одной дырки не видел, кроме тех, что под лузы :cool:


дырки заштопаны:D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.