Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#461
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Певрая сессия закончилась 5:3 в пользу Салливана , вторую обещают начать показывать в 23 по Москве .
  • 0

#462
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Ура Салливан Выйграл!!!!!
При счёте 9:3 Динг признал поражение...=(
Последний удар Динга рельно испортил впечатлениеил,но Ронни вроде объяснил ему что так нельзя......
Ну короче, поздравляю Ронни о'Салливана с великолепной победой!!!!!=)
  • 0

#463
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ураа! Я хоть и не смотрел снукер уже два года, но виртуально за него болею. Молодец мужик!!!

Самый лучший снукерист мира в который раз!!! Брависсимо!
  • 0

#464
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Кто вчера не смог посмотреть и предательски уснул :-) ( я например :-) ) - сегодня в 23-45 смотрим повтор финала на Евроспорте .
  • 0

#465
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
В принципе , произошло то , что должно было произойти .
  • 0

#466
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

В принципе , произошло то , что должно было произойти .

рано или поздно, но на каждого "лучшего в мире игрока" неизбежно находится тот, который и становится "новым лучшим в мире" :D
Согласен с многими, что Салливан на сегодня - МАЛАДЕЦ!
Но, при сравнительном анализе учтите опыт, школу и прочие факторы, определяющие успех. Это я к тому, что на Салливана Дин(г)а конечно не хватило, но остальных-то он потрепал изрядно. :weep:
По текущему рейтингу (до этого Мастерс-турнира, конечно) какие места у финалистов были? Я точно не знаю, но разница точно была существенная. Если Дин(г) будет вариться в этой кухне постоянно - он скоро станет большой проблемой для многих. Все - ИМХО :laugh:
  • 0

#467
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

В принципе , произошло то , что должно было произойти .

рано или поздно, но на каждого "лучшего в мире игрока" неизбежно находится тот, который и становится "новым лучшим в мире" :D
Согласен с многими, что Салливан на сегодня - МАЛАДЕЦ!
Но, при сравнительном анализе учтите опыт, школу и прочие факторы, определяющие успех. Это я к тому, что на Салливана Дин(г)а конечно не хватило, но остальных-то он потрепал изрядно. :weep:
По текущему рейтингу (до этого Мастерс-турнира, конечно) какие места у финалистов были? Я точно не знаю, но разница точно была существенная. Если Дин(г) будет вариться в этой кухне постоянно - он скоро станет большой проблемой для многих. Все - ИМХО :laugh:
  • 0

#468
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну ессно нет вечных чемпионов . И Дин плавно наберет турнирного опыта и мастерства .

Вопрос вообще в другом - как так Дин обыграл Хенри ? Как говаривал Станиславский "Не верю"
  • 0

#469
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ну ессно нет вечных чемпионов . И Дин плавно наберет турнирного опыта и мастерства .

Вопрос вообще в другом - как так Дин обыграл Хенри ? Как говаривал Станиславский "Не верю"

Ну всякое бывает......Хиггинс тоже продул в самом начале, я тож не верила, т.к. не видела этой игры........
  • 0

#470
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну , похоже Хиггинс тоже был не в лучшей форме , иначе ни за чтоп не продул .
  • 0

#471
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Большое спасибо, друзья, за отслеживание и ваши комментарии. Салливан - молодец!
Что и когда у нас следующее? :rolleyes:
  • 0

#472
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Большое спасибо, друзья, за отслеживание и ваши комментарии. Салливан - молодец!
Что и когда у нас следующее? :rolleyes:

Не за что :weep: , да и куда нам до Синицина и Николай Акимыча :cool:
Трансляции вроде как сегодня начинаются в 21 по местному - Мальта кап .
  • 0

#473
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Уже показывают - супер снотворное Догерти-Бонд :weep: . Еще и Синичкина нет , а Акимыч ничего интересного не рассказывает :cool: .
Думаю , Догерти выиграет :rolleyes:
  • 0

#474
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Акимыч ничего интересного не рассказывает

- но что удивительно при этом, те удары, которые предполагает Акимыч исходя из позиции, реально выбирают и игроки... Что-то в этом есть правильное. :weep:

Думаю , Догерти выиграет

- думаю тоже - да. :rolleyes: А вот Синичкин бы вам ответил - "Я всегда думаю" :)
Вчера, конечно, разница в классе Догерти-Бонд видна невооруженным глазом. :cool:
  • 0

#475
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Собственно так и вышло - 5:3 Догерти выиграл .
Насчет чего выбирать какие шары бить - имхо , Снукер довольно консервативная игра и все это описано , видимо , в учебниках и какноны довольно таки предопределены . Обычно , выбор удара невелик . Да и потом - столько комментировать и не предугадывать по какому шару бить - было п и вовсе нехорошо .
У Акимыча еще и с арифметикой проблемы - говорит " Счет 3:0 , идет третья партия :rolleyes: " .
  • 0

#476
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Еще результаты :
СНУКЕР
Malta Cup
Доэрти - Бонд 5-3
Higginson - Дэвис 5-4
Эбдон - Роу 5-4
Магуайр - Джуньху 5-2
О'Брайен - Уильямс 5-4

а как Драга с Парретом сыграл ? Драга выиграл ? ( Опять , я так думаю :rolleyes: )
  • 0

#477
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Насчет чего выбирать какие шары бить - имхо , Снукер довольно консервативная игра и все это описано , видимо , в учебниках и какноны довольно таки предопределены . Обычно , выбор удара невелик . Да и потом - столько комментировать и не предугадывать по какому шару бить - было п и вовсе нехорошо .

не могу с вами согласиться. Вы в какую-нибудь игру с шарами играете? Вопрос не праздный, так как в этих настольных играх с шарами даже при минимальной альтернативе выбор может оказаться решающим для исхода всей партии. У меня достаточно большой опыт в русском и я пытаюсь при просмотре снукера предсказать действия игроков (даже когда слышу чей-нибудь коммент) - прицельный шар, резку, силу удара, винт, место остановки битка и прочие интересные моменты. Получается далеко не всегда, так как у меня нет главного - я не знаю мыслей игрока. А этот дед, видимо, знает! А Синичкин со своими прогнозами мажет почти всегда, хотя строит из себя бог знает что!
  • 0

#478
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
В общем-то да , согласен , в этом игра и заключается , что хороший игрок выбирает несколько лучшие удары и исполняет их точнее .
Но у меня как-то дольше доверия к Птичкину , потому что он Снукерский судья и сам игрок , а Акимыч - судья по Русскому бильярду и автор книги , которую некоторое время бесстыдно пиарил по евроспорту , пока видно по башке не дали от рук-ва канала .
Ну и Синичкин таки владеет информацией , в отличие от А .
  • 0

#479
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ну и Синичкин таки владеет информацией , в отличие от А .

не понял - вы о чем?
  • 0

#480
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ну и Синичкин таки владеет информацией , в отличие от А .

не понял - вы о чем?

Ну на самом деле - Синицын чего-то ищет с компьютера , рассказывает об игроках , столах , иногда доводит до сведения зрителей всякие истории , переводит высказывания и интервью в иностранного . На Евроспорте печатает обзоры и итоги матчей . А Акимыч только - попал в черный ,замечательно , следующий красный , попал в красный - замечательно - следующий цветной , и т.д.. и т.п.. Лично мне , больше нравится когда комментирует Синицын .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.