Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#201
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Классно поиграли.
В след раз , забью на фсе. Никакой концентрации када звонят по телефону (отключать нах). По началу шло намана, а потом слился на снукер.
2Ден10 - риспект! :(

#202
A.r.t

A.r.t
  • Гость
  • 14 сообщений
Поиграли, конечно, здорово, но хотелось бы, чтоб участвовало большее количество игроков, чтоб играли посерьезнее (а не по одной партии).
  • 0

#203
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Классно поиграли.
В след раз , забью на фсе. Никакой концентрации када звонят по телефону (отключать нах).  По началу шло намана, а потом слился на снукер.
2Ден10 - риспект! :)

Не за что :D . Чессно сказать , считаю , что выиграл случайно , и если бы кто-то не так торопился - мог бы вайти из снукера спокойно .
Конечно , лучше для исключения элемента случайности - играть хотя бы до двух побед , в принципе , для следующих турниров - можно разработать график игр заранее , чтобы никто не ждал - а приходил немного позже , согласно графика .
  • 0

#204
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Классно поиграли.
В след раз , забью на фсе. Никакой концентрации када звонят по телефону (отключать нах).  По началу шло намана, а потом слился на снукер.
2Ден10 - риспект! :)

Не за что :) . Чессно сказать , считаю , что выиграл случайно , и если бы кто-то не так торопился - мог бы вайти из снукера спокойно .
Конечно , лучше для исключения элемента случайности - играть хотя бы до двух побед , в принципе , для следующих турниров - можно разработать график игр заранее , чтобы никто не ждал - а приходил немного позже , согласно графика .

А можно так: чтобы никто не ждал, играть с перерывами, т.е. на одном столе 2 пары игроков меняются после каждой сыграной партии.
Я тут прикинул, если будет 8 человек и будем играть до 2х побед, то турнир займет ~6 часов. Суровое испытание, но лично я пойду на такое. :D
  • 0

#205
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Угу, пока ждёш очередь, замаешься, асобинна мобыть партия затянецца на час-полтора....Остаецца тока нажырацца в это время а потом к столу и пулять шарики левыми нагами :D

#206
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Можно свободным от игры вести статистику - например у такого то игрока было 200 ударов , забито 1 шаров ( и тот белый :D ) , но это конечно мутрно таки , хотя я бы лично не прочь посмотреть свою статистику .
  • 0

#207
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Статистика нужна, это правильно. Да и рейтинг не помешал бы(я уже сколько говорю, а все молчат)... Но для рейтинга придется наверное страничку писать(это может сделать Twilight :D).
ЗЫ
Тут от товарища A.R.T по асе поступило предложение в эти выходные снова поиграть... Я не против, если народ поднимется. Есть желающие?
  • 0

#208
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Угу

#209
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Согласны всегда :D , только от нашей команды меня не будет - будет только один представитель - Сергей . Определяемся со временем , чтобы я его предупредил .
  • 0

#210
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
10 утра Пастау?

#211
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

10 утра Пастау?

Да, воскр. 10:00
2 den10: Жаль, что отказываетесь...
Итак: A.R.T, я, Sacr, Сергей. Сидячие места еще есть :smoke:

Сообщение отредактировал UB39: 12.05.2005, 12:17:38

  • 0

#212
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ок. буим.

вопрос немного не про снукер:

что можно наклеить на подошвы кроссовок чтоб не скользить по полу в Пастау? Играть далеко стоящий биток сапсем нивазможна!

#213
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

10 утра Пастау?

Да, воскр. 10:00
2 den10: Жаль, что отказываетесь...:

Я не отказываюсь ( тем более от Снукера ) , я улетаю :smoke: , Сергей будет .
  • 0

#214
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

что можно наклеить на подошвы кроссовок чтоб не скользить по полу в Пастау? Играть далеко стоящий биток сапсем нивазможна!

Ишь ты как заволновался, выиграть хочешь? :D Попробуй босиком. :smoke:
  • 0

#215
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Дык чо, жэлезна воскр Пастау в 10?
басиком па халоднаму полу, мона попробовать. а потом по сукну размазывать простудные сопли :smoke: ХЫХЫХЫ

#216
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Дык чо, жэлезна воскр Пастау в 10?

Нас уже четверо, значить турнирчик провести можно, глядишь еще Twilight подойдет, он уже вроде приехал из командировки.
  • 0

#217
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Нифига не получилось... Пришли только я, Sacr и Сергей, но мы все равно неслабо порубились 3ч 40мин.
  • 0

#218
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В общем, имхо нам пока далеко до междусобойных чемпов - таки ламы мы исчо. Хы-Хы-Хы.
Очередной раз на примере УБ39 убедился о несовместимости алкоголя и игры на бильярде.
"Почувствовал" шары.
Сергей показал очередной класс по брэйкам (более 20-и очков). У мя больше 15 не было.

#219
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Фсем играть ф бельярд на www.flyordie.com
я тама под тем жэ ником. если чо, стучать ф асю. рубанусь партию другую и виртуально и риальна в снукер.

Хто будет в этат воскр?

#220
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Я буду с Сергеем в 10 , воскр , бастау , кто еще ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.