Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#181
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А я все таки за Стивенса болеть буду ... за не имением Саливанна и Хендри (((
А Эбдон раздражает своей игрой, вот ...
  • 0

#182
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Как там было у Пушкина? Ай да Мерфи, ай да ... Впрочем, боюсь, модераторы сайта не оценят высокую словесность гения русской литературы, поэтому ограничусь своими собственными субъективными впечатлениями. После пройгрыша Салливана Ебдону было просто необходимо, чтобы расчетливого американца наказал игрок атакующего, острокомбинационного стиля. И Мерфи это удалось просто блестяще, хотя, на мой взгляд, его игра в полуфинальном и особенно финальном матчах была несколько слабее той, которую он демонстрировал в матчах с Хиггинсом и Девисом. В целом же, Мерфи, продемонстрировав красивую, порой просто авантюрную игру, вполне заслуженно стал чемпионом мира. Глядя на него самому захотелось взять кий в руки и попробовать свои силы за снукерным столом. Народ, кто знает, где в Алмате можно поиграть в снукер, и насколько снукер сложнее русского бильярда?
  • 0

#183
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
поиграть с полным кайфом теперь можно в бастау!
старый стол заново перетянули, отреставрировали лузы.
плюс (!) поставили еще один (новый) снукерный стол!!!! ура!!!!
единственный минус после всех нововведений - очень скользкий пол (неудобно тянуться)!


цт-турнир? :dandy:
  • 0

#184
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

поиграть с полным кайфом теперь можно в бастау!
старый стол заново перетянули, отреставрировали лузы.
плюс (!) поставили еще один (новый) снукерный стол!!!! ура!!!!
единственный минус после всех нововведений - очень скользкий пол (неудобно тянуться)!


цт-турнир?  :dandy:

Оп-па! А вот это хорошая новость! Надо бы сыграть там. Посейте меня плиз на следующий "чемпионат". :smoke:
  • 0

#185
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Бастау - эт где? Сколько там стоит час игры? И что из себя представляет местный бар? На счет цт-турнира - эт конечно оригинальная идея, но хорошо бы сначала пару тренировочных партий сыграть. А то, боюсь, даже отборочный раунд к цт-турниру пройти не удастся... :dandy:
  • 0

#186
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Значит так народ, меня это уже начинает притамливать.
Фак сделан не для меня, в дальнейшем введу правило на данном подфоруме - аналогчиные вопросы будут +.
  • 0

#187
A.r.t

A.r.t
  • Гость
  • 14 сообщений
Посмотрел "рейтинг игроков с конференции" по русскому бильярду и так захотелось устроить турнир по снукеру... Здесь многие говорят, что хорошо бы устроить, но.... Давайте устроим!
  • 0

#188
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Мерфи - чемпион , обыграл Стивенса 18:16
Офиц информа : http://sport.gazeta...._n_279153.shtml
Мэрфи стал чемпионом мира по снукеру
Шон Мэрфи из Уэльса стал победителем чемпионата мира по снукеру, сообщает ВВС. В финале турнира по этой разновидности бильярда, он обыграл англичанина Мэтью Стивенса - 18:16.
Победитель ЧМ получил главный приз в разм ере 250 тыс. фунтов стерлингов. Стивенс обогатился на 125 тыс. фунтов стерлингов.

Сообщение отредактировал den10: 03.05.2005, 23:24:21

  • 0

#189
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Давайте в это воскресение в 10:00?
Список участников:
1.thurchik
2.я
...
Кто еще?
  • 0

#190
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Костя! Я с вами!

#191
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Давайте в это воскресение в 10:00?
Список участников:
1.thurchik
2.я
...
Кто еще?

Я так понял - в Бастау ? А оно в 10 уже открыто ? Сколько чел могут принимать участие ? Бронируйте 2 места , если сам не смогу - кентов подошлю .Точнее - ближе к пятнице .
  • 0

#192
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

провели мы на праздники турнир в бастау:
учавствовали 4 человека
2 полуфинала до 2 побед
финал до 2 побед
борьба за 3 место (1 партия)
всего уложились в 5 с небольшим часов
все скидывались по 2000=8000-3500(за стол) - остальное победителю
было интересно, жаль, что проиграл..(

Это было в марте, заметьте. Теперь, по словам того же человека, там 2 стола! Значит учавствовать может по моему мнению до 8 челов. Бастау открыт всегда.
ЗЫ
По поводу призовых... Мне лично не очень это нравится. Потому, что я точно не буду победителем. Может будем играть только за рейтинг? Тогда денег на пиво останется, как награда за труды. ;-В
Список участников:
1.thurchik (молчит, но и не отказывается :spy:)
2.я
3.Sacrificed
4,5.Den10 (и еще с ним кто-то)
Еще 3 чела можно.

Пишите предложения, поправки...
  • 0

#193
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Подтверждаю , нас будет двое , в 10-00 в это воскресенье 8 мая .
По поводу призов - м б разделить призовой фонд - например 1 место - 50% , второе - 30% , третье - 20% ? Тем более пиво не все пьют , некоторые за рулем допустим :) . Хотя мне лично - лишь бы шары покатать :) , деньги мне в другом месте плотят :spy:
  • 0

#194
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

По поводу призов - м б разделить призовой фонд - например 1 место - 50% , второе - 30% , третье - 20% ?

Можно и так. Тогда лучше решим сразу на месте.
  • 0

#195
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Афаик, у Артура непостоянный доступ к сети, так шта будем звонить.
Значить:
Это воскресенье, в 10, Бастау.

#196
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я не отказываюсь. 90%, что буду. еще будет A.R.T.

п.с. доступ к сети у меня постоянный..)
  • 0

#197
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Свежий список:
1.thurchik
2,3.я(со мной еще 1 чел)
4.Sacrificed
5,6.Den10
7.A.R.T.
---
Еще одного можно. Даже наверно желательно, чтобы было четное кол-во игроков(для турнирной сетки)
  • 0

#198
A.r.t

A.r.t
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну наконец-то неужели собрались. Это радует. Призовой фонд должен достаться только одному человеку- победителю! Собирать можно по 2 тыс. таньга :(. С них платим за столы, а остальное выигравшему. По-моему, правильно....
  • 0

#199
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Ну вот и сыграли. Победитель A.R.T.
Учавствовали 6 человек (thurchik, я, Sacrificed, den10 с сыном и A.R.T), правда Sacr куда-то торопился и чуток поиграв убежал.
Скидывались по 1000, играли меньше трех часов, приз достался только победителю, вышел чета около 3000-3500. Было очень интересно, но было бы лучше, если бы набралось 8 человек для правильной турнирной сетки.
ПС
Вобщем мне понравилось. Не напряжный турнирчик с небольшим взносом. С удовольствием поучавствую в следующем! :(
Кстати, че там насчет рейтинга, будет кто-нибудь этим заниматься? Может подтему создать?
  • 0

#200
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Нам тоже понравилось :( , в следующем участвуем с удовольствием .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.