Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашнее пивоПриготовь свое уникальное «живое» пиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#101
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений


спасибо - сегодня же и закажу!

Заказ получили, до конца дня доставим. Спасибо!

Огромное Вам спасибо! Восторгу именинника не было предела! Порадовали. Пиво уже пыхтит в своем заводике.
  • 0

#102
ad1

ad1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день, у меня друзья заинтересовались из Омска вашими мини заводиками)) я им там впарил по полной) Они у себя в городе ничего не нашли, инет магазины российские их не устраивают...попросили спросить Вы можете организовать доставку до Омска? почем это выйдет

Добрый день, пока есть вариант только авиа-доставки, но цена выходит почти 20 тыс. тг. :(
Если получится найти что подешевле отпишусь.
  • 0

#103
ad1

ad1
  • Частый гость
  • 53 сообщений



спасибо - сегодня же и закажу!

Заказ получили, до конца дня доставим. Спасибо!

Огромное Вам спасибо! Восторгу именинника не было предела! Порадовали. Пиво уже пыхтит в своем заводике.

Мы очень рады что подарок пришелся по душе имениннику и Вам большое спасибо за отзыв!
  • 0

#104
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Добрый день, у меня друзья заинтересовались из Омска вашими мини заводиками)) я им там впарил по полной) Они у себя в городе ничего не нашли, инет магазины российские их не устраивают...попросили спросить Вы можете организовать доставку до Омска? почем это выйдет

Добрый день, пока есть вариант только авиа-доставки, но цена выходит почти 20 тыс. тг. :(
Если получится найти что подешевле отпишусь.

Они вроде как с теди бир заказали) спасибо за ответ))
  • 0

#105
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Огромное Вам спасибо! Восторгу именинника не было предела! Порадовали. Пиво уже пыхтит в своем заводике.

Какой заводик то взяли)) вчера переливал на вторичку сифонной трубочкой, малость матерился
  • 0

#106
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Огромное Вам спасибо! Восторгу именинника не было предела! Порадовали. Пиво уже пыхтит в своем заводике.

Какой заводик то взяли)) вчера переливал на вторичку сифонной трубочкой, малость матерился

а взяли тот что в коробке подарочной - с краном.
  • 0

#107
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Артем, а вторую емкость если без наборов экстрактов и прочего дополнения купить то можно? Ну разве что клеящийся термометр
  • 0

#108
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Такой вопрос: по запчастям продаете? в частности отдельно гидрозатвор, градусники и т.д.?
  • 0

#109
ad1

ad1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД! термометры есть, остальное уточню.
  • 0

#110
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Здравствуйте, у меня 2 вопроса.

1) Какой комплект пивоварен вы продаёте? Старый вариант Cooper's Micro Brew Kit или более новый вариант Cooper's DIY Beer Kit?
Вот видео, где показывают разницу между ними
2) В процессе приготовления пива обязательно ли использовать декстрозу или можно заменить ее простым сахаром? Есть ли в разница в качестве и вкусе готового продукта сделанного с декстрозой или с сахаром?

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#111
ad1

ad1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД!

Видео которое у нас на сайте объясняет суть процесса. Это фирменное видео Coopers.
Сама пивоваря у нас попроще. Фирменные бочки куперс мы не завозим, они очень дорогие.
Вот фото нашей бочки:
Изображение

Сахар можно использовать вместо декстозы, но разница будет очень ощутима не в пользу сахара.

Сообщение отредактировал ad1: 30.10.2012, 15:31:31

  • 0

#112
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

ДД!

Видео которое у нас на сайте объясняет суть процесса. Это фирменное видео Coopers.
Сама пивоваря у нас попроще. Фирменные бочки куперс мы не завозим, они очень дорогие.
Вот фото нашей бочки:
Изображение

Сахар можно использовать вместо декстозы, но разница будет очень ощутима не в пользу сахара.

То есть у вас обычная белая ноунейм бочка? (я конечно понимаю, что от бочки мало что зависит, но все же) На ней есть шкала объёма воды хотя бы?
И подскажите для чего в новых бочках куперс делается снимаемый отсек, который вытаскивают после нескольких дней брожения, а в месте и с ним кольцо оставшееся от брожения? Для чего вообще это придумали? И меняет ли это что либо?
  • 0

#113
ad1

ad1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да у нас обычная 30 литровая емкость с крышкой, отверстием для крана и гидрозатвора. Кран и гидрозатвор в комплекте. А также термометр самоклеющийся, ложка мешалка, мультиметр с мензуркой, мерная емкость, пивной набор Coopers. Шкалы объема воды нет. Обычно клиенты заливают воду из 5л бутылок, поэтому проблем замером нет.

Насчет снимаемого отсека - это старые емкости, насколько я знаю, их сейчас не продают. Принципиальной разницы нет, когда вы будете переливать пиво в обычной емксоти, дрожжевое кольцо останется на стенках, сами дрожжи осядук на дне.

В остальном у куперс такая же ноунейм бочка, только у нее крышка откручивается и пластик толще. Ну и коплектацию вы можете посмотреть на видео, там идет фирменная декстроза, леденцы, DVD-диск и т.д.
  • 0

#114
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А декстроза к пивоварне прилагается? На вашем сайте всего 4 вида солодовых экстрактов с ценниками. Остальных нет в наличии?
И подскажите, как и по какой цене можно осуществить доставку в город Усть-Каменогорск самой пивоварни, а в будущем и солодовых экстрактов Куперс?
  • 0

#115
ad1

ad1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
прошу прощения за долгий ответ.
декстроза к пивоварне прилагается.
да, пока в наличии только 4 вида.
доставка до Усть-Каменогорска пивоварни будет стоить 1300 тг. Отдельной экстрактов - 1100 тг.
  • 0

#116
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
У вас на сайте комплект Куперс стоит 15700, а Пиводома 17700. Как я понимаю цена комплектов одинакова, а разница из за разных пивных концентратов? Сколько будет стоить набор Куперс с концентратом Куперс Реал Эль? Ожидается ли в вашем магазине поступление новых пивных наборов в дальнейшем?
  • 0

#117
ad1

ad1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У вас на сайте комплект Куперс стоит 15700, а Пиводома 17700. Как я понимаю цена комплектов одинакова, а разница из за разных пивных концентратов? Сколько будет стоить набор Куперс с концентратом Куперс Реал Эль? Ожидается ли в вашем магазине поступление новых пивных наборов в дальнейшем?

Добрый день!

Основное отличие: «Пивной заводик Pivodoma» комплектуется сифоном для перелива пива, а в емкости «Пивного заводика Coopers» - кран.
Второе отличие в том, что «Пивной заводик Coopers» поставляется в фирменной красочной коробке – это отличный вариант, если вы покупаете «заводик» в подарок.
И третье, в «Пивном заводике Pivodoma» более прочная емкость (толщина пластика больше), емкость очень сложно повредить.
Оба заводика комплектуются одной банкой пивного набора Coopers на ваш выбор.

Набор с Coopers Real Ale будет стоить 15700.

Новое поступление пока не ожидается.

Сообщение отредактировал ad1: 06.12.2012, 11:35:48

  • 0

#118
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Дд! Можно контакты Ваши в личку. Хочу мужу на подарок - нужно проконсультироваться...
  • 0

#119
ad1

ad1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Актуально
  • 0

#120
ad1

ad1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Домашние пивоварни и пивные наборы Coopers (Австралия)
www.pivodoma.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.