Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1641
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ну и я пожалуй выложу отрывок одного творения посвященное ТС и его братьям по разуму:
Соплежуям.
Ху..о тебе?Зае..л депресняк?
Так что ты скулишь, заломавши руки?
Иди, уебенься башкой в косяк,
И я йаду напейся с тоски и скуки.
Тебя растоптали? Совсем –совсем?
И вынесли все до единой мОзги?
Да е. аный в рот, никаких проблем!
Повессья – ведь это легко и просто!
Ты будешь висеть в кулаке петли
Такой весь несчастный и очень гордый…
Но очень прошу не е..и мозги
Садистско своей мазохистской мордой.
Поверь мне, что в лужах крови/дерьме/
Под вои сирены и близких вопли
Ты будешь казаться благороднЕй,
Чем сидя в слюнях, намотавши сопли.
Весь мир ненавидит таких как ты........ (с)

[mod]
Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 23.03.2012, 19:02:44
moderatorial

  • 0

#1642
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Сегодня очень теплая погода, солнечно стало. Пошел вместе с племянником и отцом на строительный базар, купили кое-что для ремонта кухни.
Потом зашли в «С***март», там отличное предложение товаров. В общем сегодня день стирки еще +)))). Племянник любит этот день, когда много пены в стиральном аппарате на 8 кг)))). В субботу как всегда мы ничего не затеваем, это день без работы.+))) в субботу нельзя даже стирать или протирать окна.

#1643
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А новый модем все таки я купил. Очень отличный и функциональный модем. Трафик стал чуть побольше - это уже радует. И дажепринесли весь пакет документов для подключения))))))) Мне отец посоветовал покупать автомобиль летом ,в июле, когда тепло .Хочу новый "Хендэ" черного цвета ,как у Брэда Пита. )))))))- новый модельный ряд, с красивейшими фарами и седушки отличные и внутреннее убранство красивое и удобное, а двигатель мало употребляет бензина .Обьем двигателя 1,6 !!! :bow: .

#1644
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Еще существует мода на автомобильные номера .Они дорого стоят. Но я хотел бы номер 009- например )))) Или 086 - например.
Не отказался бы от 777 .))))
Отец может организовать мне номер автомобиля, но я думаю , стои ли брать такой номер ???

#1645
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вот в апреле пойду покупать новые ткани для интерьера , такое задание от моего дяди . У него большой дом с бассейном, заодно научусь плавать

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 22.03.2012, 16:13:59


#1646
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Детство
Понмю как мне в 9 классе отец купил кожанный пиджак , привез из служебной командировки. Такой красивый, помню запах кожи)))) Черного цвета.Я однако не хотел его надевать в школу, так как не хотел выделяться в классе . Был сентябрь, все не решался надеть , потом решился в начале ноября. Шел дождь, утро 7 часов, я иду в красивом пиджаке, он мне отлично шел, так как я широкоплечий. Затем вошел в класс, все увидели и удевилдись .
С чего это я так выряделся???
Затем со мной на парте сидела подружка , мы с ней сидели за одной партой с 8 класса. Так вот она засмущалась и после уроков попросила больше не одевать кожаный пиджак . Я согласился и не пожалел об этом.
Но я понял все таки как одежда влияет на восприятие мира .

#1647
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Затем этот пиджак висел у меня в кладовке 3 года .На втором курсе института я вспомнил о пиджаке ,нашел его и он был мне в пору и очень шел.
Он меня делал с виду более взрослым и подчеркивал мой силуэт и осанку.
Я его надевал на рубежки ))), там было удобно прятать шпоры по эконометрике )))) .

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 22.03.2012, 16:24:40


#1648
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Хендэ Акцент - вот автомобиль самый красивый .

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 22.03.2012, 16:39:55


#1649
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Но все таки сейчас очень большая конкуренция среди кроссоверов и легковых автомобилей. .
Мне нравиться Тоета - Хайлэндэр 2012 г/выпуска, затем Хонда сиарви 2011 г/выпуска
и Хендэ Туксон 2012 г/в.
Тоета -рав4 - не очень красивый. Митсубиси Аутлендер - вообще как одна рама на все модели((((( - не красиво сделали (((((

Ниссан - Кашкай 2+2 - это доработанный автомобиль)))))

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 22.03.2012, 17:06:02


#1650
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Но не всегда сопадает то что нравиться и то что покупается((((((
В моем случае Хендэ -Акцент))))).Зато Брэд Питт тоже на такой ездит в городе Лос-Анджелес!!)))


#1651
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вообще вот еще что самое трудное .Это выбор утюга и парогенератора.
Вот есть как бы утюг
видел на барахолке - там им гладят пальто - и они становятся гладкими , также шторы парят утюгом
Но это не утюг - похож на пылесос !
Что лучше обычный утюг или вот этот аппарат с паром ?????????? (там просто пар и гладить не нужно!)


#1652
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Создана первая подделка Audi R8

Реплика – это точная копия автомобиля, сделанная ярым фанатом оригинальной модели. То есть фактически это подделка. Единственным плюсом таких авто является их цена: она во много раз меньше стоимости настоящих суперкаров.
Вот и эта R8 обошлась всего в $50 тысяч. Но, если внешний вид этого авто и привлечет внимание прекрасного пола, то салон испортит впечатление моментально: ничего общего с подлинной R8 тут нет, зато по-прежнему узнается Ford Probe. Именно этот легендарный автомобиль скрывается под "шкурой" немецкого спорткара.
Может быть, это и выход для тех, кому не по силам купить Audi R8. Может быть. Но не лучше ли приобрести себе новую Audi A5 за те же деньги?
По материалам TopSpeed
http://autoutro.ru/news/2008/11/21/209107.shtml

#1653
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А вообще Хонда -Цывик стоит 15 000 . 2006 г/выпуска, обьем 1,8 л.Тоже отличный -доступный вариант
Но цвет я выбиру белый
или может Хендэ -Акцент 2012 г/в за 16 000?
Что лучше Хонда -цывмк или Хендэ-акцент?

#1654
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Да я не поклонник джипов, дело даже не в цене. А в том ,что добрая половина развитых стран ездят на автомобилях обьемом двигателя от 1,2 до 1,8 .
А у нас много двигателей от 3,5 до 4 л.
Они загрязняют воздух города Алма-Ата.
Но водителям плевать на это . А гор-администрация и сама не прочь покататься на джипах обьемом двигателя 4,5 литра.
Дело в пристиже-хвастовстве - тщеславии . Они как шампунь три в одном смешиваются в головах таких "людей".
(((((

#1655
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Мой отец тоже оденется торжественно в свою военную форму.

Мне кажется, поциЭнт путается в показаниях :spy: Раньше папенька преподносился, как номенклатурный партработник.. Что-то я не не припоминаю у секретарей обкомов военной формы :spy:


Просто в те времена ,как мой отец рассказывал --- аппарат и военные были почти одним синдикатом.
Было сплетение структур .

Папаня - КГБист? :spy:
  • 0

#1656
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Папаня - КГБист? :spy:

вероятно на этом витке воображения - да..
А наутро я встал –
Мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня – генерал! :dont:

  • 0

#1657
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Известный голливудский актер Роберт Де Ниро пошутил о цвете кожи супруги предполагаемого будущего президента США. Его шутку сочли неуместной и недопустимой.
Инцидент произошел вечером 20 марта на мероприятии, организованное супругой Барака Обамы Мишель Обамой для сбора средств на избирательную кампанию своего супруга. На встречу, состоявшуюся в одном из ресторанов Нью-Йорка, были приглашены представители шоу-бизнеса.
Де Ниро осведомился у присутствовавших, готовы ли они к тому, что «хозяйкой» Белого дома станет «белая Первая леди».
«Калиста Гингрич, Карен Санторум, Энн Ромни, — актер назвал имена жен претендентов на президентский пост. — А вы действительно думаете, что наша страна готова к белой Первой леди?».
В ответ на реплику из зала «Нет!» Де Ниро осведомился: «Слишком скоро, да?».
На следующий день офис Мишель Обамы распространил заявление, в котором высказывание актера было охарактеризовано как «недопустимое». А пресс-секретарь Первой леди США Оливия Элеир назвала шутку Роберта Де Ниро «неуместной».
Высказывание актера вызвало резкую критику и со стороны кандидата в президенты США Ньюта Гингрича. В его команде слова Де Ниро назвали расистскими, однако извинений потребовали от Барака Обамы, так как актер является его сторонником.
«От имени своей жены, а также от имени Карен Санторум и Энн Ромни, я заявляю, что страна готова к новой первой леди, но Де Ниро не должен говорить об этом в расистских выражениях», — говорится в заявлении штаба Гингрича.

http://afisha.mail.r...ema/news/34069/


Вот с малого, с капельки начинается всемирный потоп. , т. е. война.
Шутка шутке рознь. Де Ниро расист , а может еще и антисемит.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 24.03.2012, 11:38:24


#1658
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот с малого, с капельки начинается всемирный потоп. , т. е. война.
Шутка шутке рознь. Де Ниро расист , а может еще и антисемит.

прежде чем утверждать такое про уважаемого актера не плохо поинтересоваться его биографией и цветом кожи его гелфрендов и его детей :p
айяяй Сереженька айяяй, у меня минусов все равно больше :p
  • 0

#1659
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Прежде всего нужно смотреть на поступки , а не на то какая семья.
Поступки определяют сущность "человека"

Де Ниро все продемонстрировал своим поступком ,сказав такое на всеобщее обозрение - это как минимум неуважение и нетерпимость .

"уважаемого " в кавычках скорее )))). После того ,как Де ниро - это сказал,
с ним нужно поступить как поступили с французским модельером.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 24.03.2012, 12:04:38


#1660
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Скандал с главным дизайнером дома моды Christian Dior Джоном Гальяно получил свое продолжение. После получившего широкую огласку инцидента парижском кафе La Perle обнаружилось видео с другим подобным эпизодом, произошедшем ранее в том же кафе.

Британский таблоид Sun разместил на своем сайте видео, на котором Гальяно оскорбляет другую пару в La Perle. На видеоролике видно, как он заявляет им: "Я люблю Гитлера". Затем он добавляет: "Такие люди, как вы, были бы мертвы. Ваш матери, ваши предки, все были бы б***ь в газовых камерах".
http://www.zman.com/...3/01/96149.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.