Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#581
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Конечно боль осталась, в такие моменты я включаю песню «ДРАМА» Седоковой и становится легче. А еще вот думаю, что завтра новый день и ночь пройдет быстро.
Потом я думаю, вот что , вот посмотрите ,когда человека не знаешь, но хотите многое узнать о человеке, то просто и достаточно промолчать и лицо сделать задумчивым. Это порой пугает собеседника.
А если подумать, то правда в МЕЛОЧАХ диалога !!!!
Только надо ждать долго и долго как у реки ждать плота проплывающего.
А у меня терпения осталось мало-мало)))))
Это что то внутри души – коктейль из ненависти и холодного льда посыпанного острым перцем. Жжет сердце , но привыкаешь и мысленно убиваешь в себе ненависть. Скорее это похоже на взросление, что то подобное ощущаю.

#582
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Я ненавижу людей-роботов. Они как бы не созданы на диалоги . Ты им одно, они третье говорят. И если не заворачиваться в подробности и мелочи выходит так, что ВОТ ВЫ просто посмотрите в глаза!!!!
ГЛАЗА не лгут!!!!!!
Конечно разбитое сердце – это ценный опыт , но это пафосный вывод. ВЕДЬ сердце – это ведь красная смесь как зародыш с четырьмя клапанами – это вам не игрушка и не туалетная бумага !!! Мое сердце изнывало и тосковало, я стал пить корвалол , помогает . Искал в себе причины и нашел .Потом вот думаю, надо построить дамбу высотой 500 км вокруг сердца и пусть высыхают те ,которые захотят мной попользоваться на 3 раза.
Я больше не буду ей говорить свои тайны и свои секреты ((( Я ей желаю здоровья и больших успехов в работе. А еще я желаю ей огромной любви как Северное море у Англии!!! И чтобы из ее моря добывали черную нефть ради наживы.

#583
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
И еще я точно знаю, что когда я страдаю, она страдает. Что когда я не сплю ночью, она не спит и тоже думает обо мне. Просто я об этом узнал из диалога с ней по новой анкете .УЖАС! Я тоже превращаюсь в робота , как она(((((!

#584
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А еще мне нравится певица MAKSIM с новой песней ОСКОЛКИ. Ее тембр голоса, ее глаза ,разрез глаз в клипе .Красивая и простая рыжая девушка идущая по солнечной улице))))
И как она говорит – Ты, в чем одет?
Он – Я в майке
Певица МАКСИМ – А я в крутой машине. )))
Мне нравиться философия MAKSIM ! Особенно отрывок «Было в кайф ,прощай» .
Ни к чему не обязывающие отношения – это страшно. Но судя по песне она бросила парня!!! Вроде я должен ее ненавидеть за такую песню. Но спела приятно . Мысленно примеряю ее песню на мою трагедию расставания.
Да мог бы отомстить морально, но не хочу. Кажется, ее Бог уже наказал и меня тоже. Пусть помучается ,пусть книжек нажрется по психологии, это уже видно, но думаю она осилит это ,ученая леди )))

Хоть это не так, но автомобиль меня поддержит в эти месяцы.
И все таки изощрения в интиме губят что то внутри .
Может взросление, а может тоска по прежним воззрениям??? Хотя мысленно я поставил замок на этом, а воспоминание все выходит как тесто на дрожжах. Хотя я с 13 лет умею хранить все в себе и не говорить маме и папе об обидах ,переживаниях, стрессах .
Вот образно можно представить как
ОБИДА - это человек лет 5
Переживание – это человек лет 16 – юность !
СТРЕСС - Это человек лет 40 .Это смесь льда + красный перец – это яд убивающий и делающий мозг острее, ярче.
Потом я себя оправдываю, что это ценный опыт, хотя грязный. Пригодится ли он мне в будущем этот опыт??? Не знаю .

#585
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А что было бы здорово быть советником :rolleyes: господина Марченко. ЧЕМ Бог не шутит ?????
Я вот читал ,что его хотели выдвинуть на пост в организации МВФ.
И еще когда у человека стресс (не зависимо кем он работает )
Он или ОНА сбривает волосы (или бороду -если он)
Я вот тож хочу сбрить волосы :rolleyes:

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 05.11.2011, 03:35:06


#586
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


автор, а почему бы вам блог не завести. там поминутно - и переживания, и радости...

Как то:
"откушал морожЫнку за 65 тенге.
Сходил в тувалет... Вроде полегчало..."....
:lol:

:faceoff:


Просто вы знаете ,что мороженное сливочное .Натуральное и вкусное. Однажды я купил по 130 тенге, потом пошел смотреть телевизор и забыл на столе. Пришел а мороженое растаяло и превратилось в кремовую массу. Я сьел и отравился и попал в 7 городскую больницу , там 14 дней пролежал под капельницей.

А однажды на работе бывшей начальница угощала отдел пирогом из грибов, пирогом из вишни. Потом был Буратино, Дюшес, чая к сожалению не было.
И тоже отравился и попал в 7 городскую больницу в Калкамане. Просто в тот день я забыл свой обед и кушать сильно хотелось, аж живот болел и колол от голода ,вот я как сьел пирога с грибами и вечером тошнило, потом слег в больницу.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 05.11.2011, 04:07:21


#587
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
И еще я понял одну такую вещь. Вот когда вас кто-то обижает, не думайте об этом. И даже не отвечайте .
Вначале будет тяжело, но затем это врастает в вас и вы становитесь этим человеком, как будто тот человек себя и обижает.
Это действует иногда .
А в любви не действует, я вот злился, сейчас вроде не злюсь. Она пишет,я не отвечаю, она не знает что я это я в анкете, хотя то что я написал про себя в анкете это правда.
И она ищет такого же как я ,вот и опять нашла похожий текст и думает ,что это другой парень..
Может найдет??? Дай БОГ
Перед расставанием она меня успокаивала, что было ,ужасно, я просто не выдержал и зарыдал ,просил не бросать меня ((((

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 05.11.2011, 04:24:25


#588
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А так дорогие форумчане ,спасибо ,что вы мне даете возможность высказаться здесь. Просто мне трудно сейчас . (((((
Вот высказываюсь здесь и мне легче. Меня порой родители не понимают. (((( Да и стыдно говорить про некоторые вещи((((
:-(
Мне кажется что вы рядом и слышите меня по -настоящему, как будто держите за руку в трудные времена. Вот, думаю так. :rolleyes:

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 05.11.2011, 04:28:22


#589
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
все будет хорошо Сережа!!! :super: ! раз ты уже не стал себя закапывать и руки не опустил,а как-то борешься это уже о многом говорит...не переживай у тебя все сложится Афигенно!!!!! :beer: не то что тут некоторые ,с жирными задницами сидят и в свои 40 с лохматыми годами ничего в жизни не добились, сидят перед мониторами смелые такие будто "бога за я...а держат"!!!их главная черта -это всем косточки перемыть,а не делом заниматься! :lol:
и еще у тебя очень перспективные стихи,это я тебе как сценарист говорю,так что не зарывай этот талант!
  • -3

#590
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я ненавижу людей-роботов.

Он меня ненавидит :weep:
Тему дольше трех страниц не осилил, каков прогресс по сравнению с первым постом не знаю, но надеюсь что все у автора хорошо. В общем, бери себя в руки и строй свою жизнь. Живи здесь и сейчас, а не в своей башке. Различай жалость и поддержку.
Я тебе скажу к чему приводят такие темы. В начале все тебя жалеют и поддерживают, дают дельные советы, сопереживают. Нужно игнорировать троллей, которые набежали обидеть и постебаться, выделить самое важное и делать. Если ты нихрена не создал в своей жизни и всю энергию которую на тебя потратили слил в унитаз, то к тебе будет крайняя степень неуважения как к слабаку и нытику, и от этого клейма уже никак не отвертеться. И все твои посты будут оценивать с точки зрения этого ярлыка, и обижать всячески.
Мой тебе совет - перестань зависеть от общественного мнения. Прислушивайся к нему, считывай обратную связь, но ты сам решаешь, кто ты и каким хочешь стать. Убей в себе нужду к инъекциям жалости. Загляни в мой нытиковский ЖЖ в профиле который я вел много лет. На этом форуме его охарактеризовали как "противно читать". То же самое я увидел в твоем первом посте. Выработай внутренний стержень, основанный на характере и принципах, который всегда с тобой, никогда не подведет и будет служить опорой. Если будешь опираться на внешние факторы - деньги, статус, общественное мнение, то это зависимость и ты уязвим для манипуляций. Поставь перед собой четкую измеримую цель с временными рамками, к которой ты будешь идти. Скорее всего будет очень сложно, ты будешь срываться, уходить в негатив. Но все равно начинай все заново, снова и снова, пока не добъешься своего. В этом тебе помогут воля и стойкость. Если хочешь узнать как их развить, пиши в личку.
  • 0

#591
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

это я тебе как сценарист говорю,так что не зарывай этот талант!

Да ну? И По каким же Вашим сценарий поставлены спектакли, сняты фильмы? :lol:
Кстати, лексика у Вас...ну как раз профессиональная, ага..... :lol:

Сообщение отредактировал Дашец: 05.11.2011, 09:48:48

  • 0

#592
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Так вот я четыре года ждал одну девушку. Мечтал о ней, потом как то не повезло и все разрушилось.
Хотя она первая начала своей недосказанностью и эта недосказанность в ее выражении лица меня интриговала.
Затем я ей писал сотни и сотни СМС посланий и этим ее морально убил. Потом вот я тосковал о ней, сердце билось от волнения, ночами тосковал. Эта тоска мне помогла писать стихи.
Потом недавно я все про нее узнал и все перегорело у меня внутри .Образно десять тысяч свечей потухли и огромный шлейф дыма меня одурманил запахом так, что все обиды к ней я забыл и она исчезла из моих переживаний-страданий.

Серый - СМС-ный киллер? :spy: :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 05.11.2011, 13:26:54

  • 0

#593
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хотя, осадок остался от того, что мы с ней делали, мне стыдно вспоминать, и я чувствую себя грязным. ((( Все таки против воли своей нельзя делать , даже если любишь сильно !!!!!!
Но в тот момент я не понимал.

Я прям вся заинтригована, ЧТО же они там делали, о че вспоминать стыдно? :spy: Вместе на горшках сидели? Или в носу другу у друга ковыряли? :faceoff:
  • 0

#594
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

АЯ вот тож хочу сбрить волосы :rolleyes:

Прально, Серый, под ноль, кирзачи на ноги - и в пехоту... авось, дурь повыветрится из головы :faceoff:
  • 0

#595
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Добрый день дорогие форумчане !!!! Порой лучше рассказать о обычном дне из обычной жизни.

«Культура поведения и сложения»»

Меня соседка удивила
Открыла дверь, и прокричав
Захлопнула и как в той сказке
Весь день пропал
И все не в масть
И я подумал, что за люди?!
Зачем кричать с утра вот так
Или с похмелья тяпнула сто граммов
А может вспомнила ту мать
Пришел тот вечер
Тихо слышно
Она все спит глубоким сном
А я ведь помню тетю Клаву!
Ее я помню в детстве том
Потом подумал про себя же
Что меня ждет – когда стареть?
Когда все семьдесят и малость, так стало грустно -
Светлым днем
И вдруг я вспомнил месть как жало
И все развернулось потом
Обуревают вехи злости
И тетю Клаву не виню
А я виню тех скрытых в маске
Что все играют в любовь игру!

#596
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
«Восточные сказки, ты им не верь!»

Тебя наказывать не надо
Ведь жизнь расставит по местам
Кто был там прав?
И правды где начало?
Я не ищу и это так
Другая правда как две части
Одной той птицы
Подстрелив
И оторвав любви начало
И обсуждают тот мотив
Кто виноват?
Кто эти люди?
И кто богаче среди вас?
А кто любил?
А кто так предал?
Как в маскараде цирк и час!
Одной разлуки расступился
Все мы жалеем о былом
И дальше как мартышки у причала
Грызем банан как в детстве том
О, сколько судеб, умиленья!
Все мы наивные всегда
И верим в сказки про принцессу
И про святого короля!

#597
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
«На алтаре»

Не буду больше я всем верить
Как будто вырос от земли
А как не верить?
Сложно сердцу
И умирает все внутри
То образно как все вначале
То краски тусклых бедных лет
Я все украсил понемногу
И я подумал о себе
Кто я такой чтоб злиться так же?
Как ты
И точка с запятой
Но я попробовал пирог тот с детства
И я подумал все же твой
Не идеал, хотя подумал
Подозревали мы тогда
Что разойдемся как две лодки
И сочиню я про тебя
То небылицы полу снега
То как жестоко все всегда
И кто из нас тогда ведь жертва?
И кто поставил на алтарь мечты???

#598
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
«Продаст все с потрохами вашу верность!»

Недавно я подумал о смысле жизни
Зачем все люди так добры?
Что ищут в этих страницах
Как продаются для любви
Как иногда тебя целуют, не от любви
А просто так
А может, нет места этим поцелуям
А просто лесть и ложь души?
Я честно так не умею
Просто замкнуться и пропал
Мой весь огонь от ложных ветров
Как будто штиль и душно мне
Вот месяц май
Цветут сирени
Я понял их
И ароматы все
Моей души заполнены пределы
Я не заплачу от обид
Ведь я герой своей поэмы
И прежде парень
Не тюфяк
Не покажу свои пределы
И не потрачу стальные нервы
Как терминатор денег тех
И не хватает трепета отделов
Одной души
И много душ
Которые плетут все эти сплетни
Не за спинами
И в присест все ожиреют от мурены
Которая однажды укусив
Продаст все с потрохами вашу верность!

#599
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
Серега ты че ? тебя несет по бездорожью! ) куда столько постов? ты наркоман чтоли? ! сядь подума й и кроме тебя никто не решит твои проблемы
  • 0

#600
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Да ну? И По каким же Вашим сценарий поставлены спектакли, сняты фильмы?
Кстати, лексика у Вас...ну как раз профессиональная, ага.....

а вы я так поняла в лексике что ль разбираетесь?! а вы профессионал казанов и сковородок? :lol: может все наши домохозяйки и офисные крысы снимать будут фильмы?!ну да ! идите борщи варить!поставлены не поставлены!? про вашу лексику промолчу,читая вас везде кажется ,что дворовую бабу машу читаешь! :eek:
и эта тема про Сережу тетка !!!!:faceoff:

Сообщение отредактировал From Paradise: 05.11.2011, 18:56:05

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.