Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#561
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений



Серега, иди сразу к уважаемому господину Марченко, ненуаче, сразу в советники!!!! :lol:

вот жеж Марченко обрадуется :faceoff:

ну дык, такой ценный кадр неприкаянный ходит :D :faceoff:

ага, всех ждет кризис, а нам это ужо не грозит :D ибо ценный кадр скоро прикается :D
  • 0

#562
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

всех ждет кризис, а нам это ужо не грозит :D ибо ценный кадр скоро прикается :D

Не, ну че вы ржете? :faceoff: Чел жеть цельный год - ГОД!!! - в бухгалтерии оттрубил! :dont: Это вам не фунт изюму, пАнимашь!!! :dont:
  • 0

#563
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Главное вот если я найду работу, то брат мне подарит автомобиль новенький.
Сейчас 2 часа ночи и я счастлив. Я мысленно представил кожаный салон автомобиля, как кресло обволакивает тело и руль наверное из деревянных вставок, климат –контроль.
Хочу белоснежного цвета .
И если я выиграю деньги, то подарю подарок на день рождения маме, он прошел в октябре, я так ничего и не подарил.
Хотя раньше рисовал маме открытки карандашами.


напоминает фильм "секрет", идея в том, что думаешь о хорошем и будет хорошо в реале, кста, там в фильме парниша тоже мечтал о крутой машине, сидел в кресле дома, давил на педаль газа воображаемую, крутил так же виртуальный руль, слушай, серый, это случайно не ты снимался в том эпизоде :spy:

И еще был на сайте знакомств, там очень интересно разглядывать фото из чужой жизни, обстановки на кухне например или отдых на пляже. И все равно вот думаю, как это некоторые парни, девушки осмеливаются свои фото ставить в интернет??? Я бы не осмелился.


так фота на аватаре не твое :eek: , ну ты и партизан

Но вот я подумал недавно ,что у меня будет машина и мне стало так уютно и тепло на душе. Такое чувство непередаваемое, как будто тепло в животе .
Я счастлив машине и больше мне ничего не надо на 2011 год !

Мне брат сказал, чтобы я ездил аккуратно и я ему поклялся всем чем могу, что буду ездить аккуратно, даже если будут фарами мигать агрессивные водители , есть такие .

так ты уже устроился на работу??? ну в принципе на 2 месяца щастья хватит, а там 2012г. интересно, что на следующий год попросишь у брата?! :faceoff:
  • 0

#564
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


всех ждет кризис, а нам это ужо не грозит :D ибо ценный кадр скоро прикается :D

Не, ну че вы ржете? :faceoff: Чел жеть цельный год - ГОД!!! - в бухгалтерии оттрубил! :dont: Это вам не фунт изюму, пАнимашь!!! :dont:

та нууу. я тока пробежалась по последней странице., не в курсе жеж про бухалтерию. но опят же -кто-то работает в бухгалтерии, а кто-то трубит. это однако разные вещи :dont: обычно те кто трубят -долго не задерживаются.
а если вкратце - у человека мания величия -ветка имени себя? и имя с ласкательным -ка, чето инфантилизмом попахивает :rolleyes: , или ошибалАся я?

Сообщение отредактировал karinaA: 04.11.2011, 17:22:47

  • 0

#565
Portugalec

Portugalec
  • Гость
  • 18 сообщений
Серый ты еще жив что ли?
  • 0

#566
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

или ошибалАся я?

К сожалению, нет :faceoff: *а мож, к счастью, нет - эт как посмотреть* :D
  • 0

#567
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


всех ждет кризис, а нам это ужо не грозит :D ибо ценный кадр скоро прикается :D

Не, ну че вы ржете? :faceoff: Чел жеть цельный год - ГОД!!! - в бухгалтерии оттрубил! :dont: Это вам не фунт изюму, пАнимашь!!! :dont:


Точно.
Выпил цистерну чая с пирожными за это время наверняка.

#568
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Серый ты еще жив что ли?

сидит какой то толстый, вонючий, с длинными волосами сисадмин и стебется над нами :D
  • 0

#569
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



всех ждет кризис, а нам это ужо не грозит :D ибо ценный кадр скоро прикается :D

Не, ну че вы ржете? :faceoff: Чел жеть цельный год - ГОД!!! - в бухгалтерии оттрубил! :dont: Это вам не фунт изюму, пАнимашь!!! :dont:


Точно.
Выпил цистерну чая с пирожными за это время наверняка.

Исчо добавьте наблюдения за падающим на бухгалтерские сапожки выше щиколоток пеплом - думаете, лехко СережЫньке нашему такое выносить???? :dont: :weep:
Грю жеть - тут или сразу к Марченке в советники, или в Монако - других путев-то и нету в жизни :weep:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 04.11.2011, 17:34:05

  • 0

#570
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
автор, а почему бы вам блог не завести. там поминутно - и переживания, и радости...
  • 0

#571
Portugalec

Portugalec
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот только найду и убью Саваша из сериала я займусь тобой автор)))))))))))))))
  • 0

#572
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

автор, а почему бы вам блог не завести. там поминутно - и переживания, и радости...

Как то:
"откушал морожЫнку за 65 тенге.
Сходил в тувалет... Вроде полегчало..."....
:lol:

:faceoff:
  • 0

#573
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


автор, а почему бы вам блог не завести. там поминутно - и переживания, и радости...

Как то:
"откушал морожЫнку за 65 тенге.
Сходил в тувалет... Вроде полегчало..."....
:lol:

:faceoff:


:lol: :lol: :lol:

блин, ОВП, у меня все плюсы жеж закончились :-( :D
  • 0

#574
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Исчо добавьте наблюдения за падающим на бухгалтерские сапожки выше щиколоток пеплом - думаете, лехко СережЫньке нашему такое выносить???? :dont: :weep:

аха, смотрит и представляет себя на месте пепла

Вот только найду и убью Саваша из сериала я займусь тобой автор)))))))))))))))

не нада убивать Саваша :dont: он горячо любим моей мамой, как главный герой сериала.
  • 0

#575
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Грю жеть - тут или сразу к Марченке в советники, или в Монако - других путев-то и нету в жизни :weep:

как же он советником у Марченко будет работать, там ведь нетю падающего на бухгалтерские сапожки выше щиколоток пепла :faceoff:
  • 0

#576
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Грю жеть - тут или сразу к Марченке в советники, или в Монако - других путев-то и нету в жизни :weep:

как же он советником у Марченко будет работать, там ведь нетю падающего на бухгалтерские сапожки выше щиколоток пепла :faceoff:

Балиииииин, эт я не подумамши... :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#577
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Вот только найду и убью Саваша из сериала я займусь тобой автор)))))))))))))))

я вижу Вы и цветочками припаслись к данному действу :D
  • 0

#578
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Балиииииин, эт я не подумамши... :rolleyes: :faceoff:

ну так, не мудрено, вон как всем мозги закомпастировал, то ему денюжку на мороженко надо, то на машину, то работу ему подыщи :faceoff:
  • 0

#579
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вот думаю, что когда думаешь много о чем то, то внутри все перегорает. Вот представьте, что вам 8 лет и вам мама обещала пойти с вами в цирк. Вы ждете всю неделю и в субботу мама забыла про цирк и ушла в гости или просто не захотела. Вы так ждали 6 дней, что они казались вечностью .И у вас все перегорело , что даже слезы не потекли из глаз.
Так вот я четыре года ждал одну девушку. Мечтал о ней, потом как то не повезло и все разрушилось.
Хотя она первая начала своей недосказанностью и эта недосказанность в ее выражении лица меня интриговала.
Затем я ей писал сотни и сотни СМС посланий и этим ее морально убил.
Потом вот я тосковал о ней, сердце билось от волнения, ночами тосковал. Эта тоска мне помогла писать стихи.
Потом недавно я все про нее узнал и все перегорело у меня внутри .Образно десять тысяч свечей потухли и огромный шлейф дыма меня одурманил запахом так, что все обиды к ней я забыл и она исчезла из моих переживаний-страданий.

#580
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Хотя, осадок остался от того, что мы с ней делали, мне стыдно вспоминать, и я чувствую себя грязным. ((( Все таки против воли своей нельзя делать , даже если любишь сильно !!!!!!
Но в тот момент я не понимал.
И еще слезы текут, вспоминая это все!
Затем я мысленно поклялся, что не буду искать больше на форуме. И не буду соглашаться на такое больше(((( Зачем я это делал с ней???
Наверное была острая тяга и похоть. Я ее не виню, я себя ненавижу за это !! Сам виноват ,что делал уступки
И еще я боялся ее потерять (((( Вообще страшно было представить. Потом у меня была депрессия , скрывал все от отца. А сегодня сказал.
Просто надо прекратить это все на время.


Потом как то вечером ко мне подошел мой родной отец, я ему пошел покупать корвалол из аптеки. Потом я ему высказал мои переживания по поводу ушедшей любви и разрыдался и как то стало легче .
Затем мне отец сказал, что пойдет со мной на тестирование для моральной поддержки (мне не стыдно и не стужусь этого). И если не получится, то мы вместе пойдем к его знакомой устраиваться в отдел какой-нибудь.
Бухгалтерия надоело честное слово.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.