Перейти к содержимому

Фотография

Помогите сохранить ребенку лицо!Некроз мягких тканей носа, века, губ, челюсти,твердого нёба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#401
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Мне в личку стучаться не надо, я в Инете сейчас редко бываю. Телефон тоже другой 777 208 47 25.

Вчера сделали страховку на деда и Жаську на 2 месяца. Сегодня должны были поехать с бабушкой в банк, чтобы открыть депозит на имя Жасика, но с утра у Жаськи нашли воспаление лимфоузла.
Сегодня съездила в МИД, показала все документы, там сразу назначили встречу в посольстве Австрии, сразу с консулом. Завтра утром поведу дедушку туда.
  • 0

#402
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
как срочно? нотариально надо заверять перевод или просто перевести?

Сообщение отредактировал SABADELL: 30.11.2011, 16:53:08

  • 0

#403
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
До завтрашнего утра, просто перевести без заверения. Айгерима, если сможете то напишите Ардак, она вам вышлет. Я тоже могу перевести, но мне некогда.
  • 0

#404
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Билеты забронировали, дай Аллах на след.неделе отправим мальчонку нашего.
  • 0

#405
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Визу получили, вылет 03.12.2011 в 07.40 утра. УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 3

#406
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#407
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Наш десант поедет провожать Жаську в 5 утра :beer:
  • 0

#408
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Сегодня с дедом сдали документы, все не без приключений конечно)))) и сегодня нам дали визу!!!))) причем годовую с многократным въездом!!

Бабушка в пятницу пригласит муллу прочитать Коран, уже на чемоданах сидят.

Будет провожать КТК, обещали в прошлый раз.
  • 1

#409
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Сегодня с дедом сдали документы, все не без приключений конечно)))) и сегодня нам дали визу!!!))) причем годовую с многократным въездом!!

Бабушка в пятницу пригласит муллу прочитать Коран, уже на чемоданах сидят.

Будет провожать КТК, обещали в прошлый раз.

Какие замечтаельные новости!!!!!!!!!!
Дай Аллах чтобы операция Жасика прошла удачно!!! Это самое главное!!!
все таки как бы тут ни ругали МЗ они молодцы, а то что тянулось..были причины, просто о них тут не писалось.
  • 0

#410
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Как замечательно! Это большая победа всех - и волонтеров, и тех кто помогал деньгами, и тех, кто просто быстро выполнил свои обязанности!!!
Надеюсь, Жасик будет здоровым и счастливым!
  • 0

#411
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
На проводах пресса обязательно нужна - так люди узнают о том, что их помощь была очень полезной!!!
  • 0

#412
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Слава Всевышнему и Вам девочки! :kiss:
  • 0

#413
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Урааа! Счастливого пути завтра и удачной операции!!! :-)
  • 0

#414
muzikant

muzikant
  • Читатель
  • 33 сообщений
Может я опаздала с деньгами, но думаю деньги им нужны будут и после операции. Укажите еще раз расчетные счета, я так и не поняла как зовут бабушку, где-то пишите Кульбану, где-то Кульнур. При перечислении на расчетный счет деньги могут не попасть по адресу из-за ошибки.

#415
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ура! Ура! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, МАЛЫШ!


Может я опаздала с деньгами, но думаю деньги им нужны будут и после операции. Укажите еще раз расчетные счета, я так и не поняла как зовут бабушку, где-то пишите Кульбану, где-то Кульнур. При перечислении на расчетный счет деньги могут не попасть по адресу из-за ошибки.

Согласна, у нас тоже денюшка собралась, надо перечислить. Куда?
  • 0

#416
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Слава БОГУ и низкий поклон ВАМ девочки за неоценимую помощь мальчишке!! без Вашей помощи эта канитель тянулась бы долго...
  • 0

#417
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Ура! Ура! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, МАЛЫШ!



Может я опаздала с деньгами, но думаю деньги им нужны будут и после операции. Укажите еще раз расчетные счета, я так и не поняла как зовут бабушку, где-то пишите Кульбану, где-то Кульнур. При перечислении на расчетный счет деньги могут не попасть по адресу из-за ошибки.

Согласна, у нас тоже денюшка собралась, надо перечислить. Куда?


Я прошу прощения. Не хочу ни в коем разе навредить Жасику. Но считаю своим долгом написать следующее.
Сейчас Жасик получит помощь по квоте. Операции по восстановлению лица оплачены. Возможно, нужны будут деньги - сравнительно небольшая сумма - на то, чтобы Жасик и дедушка несколько дней пожили в отеле. Но, повторюсь, это небольшая сумма.

Что касается дальнейшего лечения.
В свете происходящих событий в семье Жасика, у меня лично возникают большие сомнения в необходимости сейчас продолжать сбор.

Дело в том, что получить продолжение лечения в Австрии на платной основе не получится так просто. Потому что лечение Жаси будет проходить в государственной клинике, на это доктор Пайя специально получил разрешение с австрийского Министерства. Чтобы продолжить лечение - необходимо снова получить разрешение. А это еще на воде написано - будет или нет происходить. Условия лечения иностранных граждан в мед. учреждениях Австрии строго контролируются гос. органами страны.
Можно, конечно, и в частной клинике лечиться, но это очень дорого, по сути, просто недоступно.

Так что где и когда Жася будет лечить остальные диагнозы, целиком зависит от бабушки и дедушки.

И лично я, пока не увижу приглашение от какой-либо клиники на лечение, денежку приберегу.

Повторюсь, я не хочу навредить Жасику. Но и к бабушке не имею оснований испытывать доверие. Пока не будет конкретной информации.

Девушки - волонтёры проделали огромную работу, тратили свои силы, нервы, время...ущемляя свои семьи.
Огромная благодарность от всех, кому не безразлична судьба Жаси!

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 03.12.2011, 19:51:45

  • 1

#418
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Отправили Жасика, только не 3-го числа, а сегодня, т.к. виза была с 5-го числа. К сожалению, по квоте не оплачивается проживание сопровождающего, т.е. с собранных денег будем оплачивать проживание дедушки.
  • 0

#419
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Свою помощь можете перевести на карточку дедушки ребенка в Народном банке 44 02 57 35 10 04 92 26 Рахимбеков Жумагалий, спасибо вам за отклик!
  • 0

#420
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Молодцы, что отписались. А то народ стал переживать. Как будет время - напишите поподробней, много провожающих было, что да как, с эмоциями. Для нас важно ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.