Перейти к содержимому

Фотография

Помогите спасти Козина Влад-ра Петровича, 1939 г.р.!светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
Neravnodushnyi

Neravnodushnyi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вчера Владимиру Петровичу стало плохо и его на скорой отвезли в отделение пульмонологии в Калкаман -1, положили в 9-ю палату. Вначале что-то предпринимали, обещали в реанимацию положить, даже на глазах у супруги отвезли туда. А сегодня, когда она пришла его проведать, то обнаружила что он в том же состоянии уже в палате и за целый день никто из врачей не подошел. В обед же намекнули на то, что деньги помогут....
Просим, всех кто может помочь начать лечение позвонить по телефону 278 66 83, дочери - Ларисе. Может у кого-то кто то там работает, родственники, друзья, знакомые! Сейчас не до разбирательств, нужно лечение, просто лечение!!!
Пжл, не останьтесь равнодушными, помогите!!!
  • 0

#2
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Начать лечение это долг врачей. И начать они его должны, не смотря на наличие денег у родственников. Идите к главному врачу и озвучьте проблему. Сразу надо было идти и сидеть под дверью Главного (если ссылаются, что не может принять). Время-то уходит....
  • 1

#3
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Studio NEVA, + 1000000
и чем больше будут родственники настаивать, тем быстрее пойдет процесс. Терять-то все равно нечего, человека не лечат!
  • 1

#4
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Там на входе должны быть телефоны доверия напечатаны. Попробуйте по ним позвонить, должно помочь ... Попробуйте еще телефон доверия партии Нур Отан поискать, тем только дай повод :faceoff:
  • 0

#5
Neravnodushnyi

Neravnodushnyi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Неужели врачей этой больницы никто не знает? Или все так безнадежно?
  • 0

#6
Neravnodushnyi

Neravnodushnyi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Светлая память Владимиру Петровичу, сегодня он умер...
  • 0

#7
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Гады... :faceoff:

Светлая память дедушке, это ж получается всего 72 года
  • 0

#8
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Просто ужас какой-то... Искренние соболезнования родным и близким...
  • 0

#9
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Надо в суд подавать на таких врачей!!! Кошмар, чтож мы так живем, ни дети, ни старики не становятся важным для наших врачей... Страшно... Соболезнования родным...
  • 0

#10
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Как страшно дальше жить, когда везде, сплошь и рядом в больницах нашей великой богатой гордой страны Казахстан происходит такая мерзость - брошенные на произвол судьбы, как никому ненужные кроме родных, оставленыые без внимания с протянутой рукой и мольбой о помощи, брошенные теми, кто когда-то давал клятву Гиппократа. Текст клятвы Гиппократа:

"Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями. Это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного кессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

Что бы при лечении - а также и без лечения - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому".

Как низко снизошла ты , наша страна. И врачи твои - самые страшные люди, к которым просто страшно обращаться. И люди молятся за себя и детей, чтобы не заболеть и не попасть в больницы, где их еще больше покалечат или будут низко выпрашивать деньги. Что довело наших врачей так низко пасть ???? Когда-то, еще недавно, мы гордились нашими самыми лучшими врачами и учителями. Куда мы катимся ? Как жаль этого человека, как могут врачи взять его в больницу и просто смотреть , как человек умирает, и ничего не делать ??????

Соболезную родственникам и простите. Мы все виноваты, что живем в этом государстве и у каждого своя хата скраю. Пока не коснется лично, никто не поднимется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.