Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12422

#1221
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Так ) Кро ) Давай ты не будишь рушить мои мысли об Ацтеках? )) А вообще у них очень ценилась гигиена (так говорят в фильме)...

Сообщение отредактировал Грейнол: 27.10.2011, 01:51:50

  • 0

#1222
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Молчу молчу Грей... Я-то че я ничего... Эт мне по секрету Жюли рассказала. Я думал она сама напишет..
  • 0

#1223
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Нова. Ты уж прости дурака старого... Я там с этим Бароном схлестнулся... По ходу бан будет прописал... Но я наслажусь этим прекрасным ночером... Друзья... Я последний вечер с вами...
  • 0

#1224
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ужас ) Днем у нас занятия по психологии, ночью по истории ) а вечером ещё и кормят %) Пора открывать училище для начинающих КПшников и платную столовую %)
  • 0

#1225
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Кро! Ты еси че ник новый напиши-мы никому не скажем... )
  • 0

#1226
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Та у нас каждый день что-то новенькое...
  • 0

#1227
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Кро! Ты еси че ник новый напиши-мы никому не скажем... )

Меня насчет этого еще вчера Нова предупредил... :faceoff:
  • 0

#1228
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Нова. Ты уж прости дурака старого... Я там с этим Бароном схлестнулся... По ходу бан будет прописал... Но я наслажусь этим прекрасным ночером... Друзья... Я последний вечер с вами...

Вот кстати почти по такому же сценарию меня на ЦТ в свое время забанили ) с одним мудератором сцепился... потом забил ) Только, Кро, не бери даже в ум плохую привычку забивать из-за непонятных личностей! КТо же свет выключать будет?!
  • 0

#1229
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Та чет примолк этот типок. ДУмаю что плюсом избавился.

Ну да ладно... Хде Жюли? РЕшила покинуть компанию двух симпатишных парней? :rolleyes:
  • 0

#1230
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
стоило отойти ненадолго...че происходит та?что с Казановой,что с никами? :spy:
  • 0

#1231
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Нашего Кро хотят забанить ((( или уже не хотят... нипанятна %(
  • 0

#1232
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ТВОЮ ДИВИЗИЮ?! У меня кот походу читать умеет!!! Ибо эта сволочь сперла мой завтрешний обед!!! кусок грудинки куриной!!! Зачем я заикнулся про 3 дня не обедать? (
  • 0

#1233
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А пока не знаю... Если Казанова будет милостив - получу плюсик.. Осерчает - бан. Ну эт ладно.

Тьфу... Жюли пришла ушел Грей.

Жюли а давай че-нить нашкодим.. Ну допустим лампочки в соседних темах побъем? :lol:
  • 0

#1234
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

ТВОЮ ДИВИЗИЮ?! У меня кот походу читать умеет!!! Ибо эта сволочь сперла мой завтрешний обед!!! кусок грудинки куриной!!! Зачем я заикнулся про 3 дня не обедать? (

А мой кутенок сейчас играет с наушником от скайпа.... Жить ему осталось примерно два метра...
  • 0

#1235
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Нашего Кро хотят забанить ((( или уже не хотят... нипанятна %(

охо....причина в Кро,полагаю?)))ну чот он там вроде сцепился с кем-то,да..... :spy:
  • 0

#1236
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Кро, Грей не ушел-он за котэ убирал... )

Ну эта, а куда голосовать чтобы не забанили? )
  • 0

#1237
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

А пока не знаю... Если Казанова будет милостив - получу плюсик.. Осерчает - бан. Ну эт ладно.

Жюли а давай че-нить нашкодим.. Ну допустим лампочки в соседних темах побъем? :lol:

надеюсь обойдется и инквизитор будет милостив к тебе,о,Кро))
а давай))
говори,куды падем :D
  • 0

#1238
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

А мой кутенок сейчас играет с наушником от скайпа.... Жить ему осталось примерно два метра...

У меня так было ) сижу, общаюсь во всю по Тимспику, чето говорю, а потом доходит, а че все молчат? ( А моя предыдущая кошка спокойно прогрызла наушники... плохо то, что микрофон бы отдельно от них... и... там все слышали как я ругался... нихарашо...
  • 0

#1239
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Мдя.. Вчепился я с одним праведником... Содомитом назвал понимаешь и другими словами бранными...Ну эт ладно.

А мой кутенок под лавку забился... Не простил я ему игры его с гарнитуркой для скайпу...
  • 0

#1240
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Думаю он заслужил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.