Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12422

#1181
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Кро, ты хотел сказать, те люди в ржавых вонючих доспехах, на не мытых конях, которые колошматили друг друга ради платка? ) Вообще согласен-вот тут не сопли ))) Тут жесть просто =)

НУ зачем ты так писал? Вот жюли прочтет и сразу переделает свое сообщение... А по сути ты прав - ведь духи сделали французы - из-за того что отовсюду у них пахло потом, и конскими какулями.
  • 0

#1182
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

и конскими какулями.

это сильно.да
  • 0

#1183
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Кро ) так это ) я же аппетит просто перебиваю :rolleyes:
  • 0

#1184
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Жюли... Чёита так? А как же рыцари в сверкающих доспехах бьюиеся на турнирах ради платка принцессы?

о,да..."о времена,о нравы"(с)
раньше это либо целесообразно было(типа дамы заслуживали),либо еще и мужики реально были без страха и упрека
а щас...хз....
бл%....дайте рыцаря,а....хочу,епт....где взять :D
  • 0

#1185
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Кро, ты хотел сказать, те люди в ржавых вонючих доспехах, на не мытых конях, которые колошматили друг друга ради платка? ) Вообще согласен-вот тут не сопли ))) Тут жесть просто =)

НУ зачем ты так писал? Вот жюли прочтет и сразу переделает свое сообщение... А по сути ты прав - ведь духи сделали французы - из-за того что отовсюду у них пахло потом, и конскими какулями.

ненене,Жюли ничо не переделала))
да,парфюм во франции,придумали в первую очередь вот для чего:все мы помним эти их прически метровые,да?
вот,дамам смазывали сию красоту навозом,дабы держалось дольше,ведь прически были не однодневные
в волосах даже крысы заводились,хы :D
ну а,пахло у них ешо и изо рта,потому что стоматология не процветала и дантисты выковыривали здоровые зубы на поле боя и типа делали протезы и тд-отсюда еще и веер))
  • 0

#1186
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

бл%....дайте рыцаря,а....хочу,епт....где взять :D

Ох.. Вот это позыв души.... :faceoff:
  • 0

#1187
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Жули, я щас вообще в шоке от подробностей О_О Люблю я конечно историю... но волосы...
  • 0

#1188
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

ненене,Жюли ничо не переделала))
да,парфюм во франции,придумали в первую очередь вот для чего:все мы помним эти их прически метровые,да?
вот,дамам смазывали сию красоту навозом,дабы держалось дольше,ведь прически были не однодневные
в волосах даже крысы заводились,хы :D
ну а,пахло у них ешо и изо рта,потому что стоматология не процветала и дантисты выковыривали здоровые зубы на поле боя и типа делали протезы и тд-отсюда еще и веер))

Они еще жир использовали бараний.

Про зубы убила... :lol:
  • 0

#1189
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений


бл%....дайте рыцаря,а....хочу,епт....где взять :D

Ох.. Вот это позыв души.... :faceoff:

и нигавари ) А че?! У нас тут есть рыцарь серьезного портрета О_о или не совсем рыцарь? Или не совсем портрета? О_о
  • 0

#1190
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


бл%....дайте рыцаря,а....хочу,епт....где взять :D

Ох.. Вот это позыв души.... :faceoff:

:D
но,заметь!!!не факт рыцаря важен и всех этих доспехов и какулей с платками
важно рыцарство!!!
  • 0

#1191
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Жули, я щас вообще в шоке от подробностей О_О Люблю я конечно историю... но волосы...

сирезна говорю те,сама в шоке :faceoff:
вон,еще вишь добавили,жиром еще мазали оказыцо
  • 0

#1192
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Они еще жир использовали бараний.


Ты щас меня добил ( я же теперь обедать дня 3 не буду =( Только представлю-все...

Сообщение отредактировал Грейнол: 27.10.2011, 00:58:31

  • 0

#1193
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

сирезна говорю те,сама в шоке :faceoff:
вон,еще вишь добавили,жиром еще мазали оказыцо


Всё... пинцет... я терь волосы ни лаком, ни мусом укладывать не буду О_о а то вдруг там по старой традиции...
  • 0

#1194
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Они еще жир использовали бараний.
Про зубы убила... :lol:

ненуачо,против правды не попрешь
изо рта поэтому еще и воняло,что зубы-то могли не прижиться,средств таких имплантации не было))
пс:тиресна,в качестве наркоза,пока те зуб (ладно дерут),но вставляют на живую...битой по затылку?)))
  • 0

#1195
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Люди... Мне блин еще инструкцию по взаимодействию доделать надо а я уже на полу катаюсь.... :lol: :lol: :lol:

Вспомните еще длинные такие шпильки - которыми мадам ковырялись в своих прическах и убивали ими там всякую живность... Или просто чесались из-за огромного количества грязи... :lol:
  • 0

#1196
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

и нигавари ) А че?! У нас тут есть рыцарь серьезного портрета О_о или не совсем рыцарь? Или не совсем портрета? О_о

та не.....идеалов не ищу,не искала...в сказки особо не верю...нихачу рыцаря...
  • 0

#1197
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Они еще жир использовали бараний.


Ты щас меня добил ( я же теперь обедать дня 3 не буду =( Только представлю-все...

реально впечатлился что ли?))негативно в смысле?))
  • 0

#1198
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Люди... Мне блин еще инструкцию по взаимодействию доделать надо а я уже на полу катаюсь.... :lol: :lol: :lol:

Вспомните еще длинные такие шпильки - которыми мадам ковырялись в своих прическах и убивали ими там всякую живность... Или просто чесались из-за огромного количества грязи... :lol:

Кро ) я бы тебя убил ) Ну вот зачем всё это и перед сном? =( Это представь что мне сниться будет? Женщины в париках, пахнущие не шанелем, а шанелью, ковыряющиеся китайскими палочками в голове, ища там толи креведок, толи "крыс на палочке"(Прачет рулит ;))?!
  • 0

#1199
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Все... Все... Молчу... Правда уже смеюсь на весь кабинет... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1200
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Люди... Мне блин еще инструкцию по взаимодействию доделать надо а я уже на полу катаюсь.... :lol: :lol: :lol:

Вспомните еще длинные такие шпильки - которыми мадам ковырялись в своих прическах и убивали ими там всякую живность... Или просто чесались из-за огромного количества грязи... :lol:

при чем заметь,Грей сам про рыцарей начал)))
ну шпильки то и чесалки-это уже иже следующее от волос с навозом и чужих зубов))
кстати,вот еще вам исторический факт:Наполеон,за неделю-две до своего возвращения домой(а мож и больше,хз)писал Жозефине такое послание:"еду,кончай мыться"
фабула:его перло от естественных запахов :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.