Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#161
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я в раю. Люди я просто диву даюсь.
Чудные вы)))
  • 0

#162
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я в раю. Люди я просто диву даюсь.
Чудные вы)))

да, Бог с вами... куда уж нам до вас-то... :rolleyes:
  • 0

#163
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в Лекиной интерпретации это будет выглядеть так:
Мне да, но все что бы жить вазвышенай жизню, а я гиб ну! в лени расврате и мичтанеи

Ррррашка жжОт!! :lol: кстати, Лекино неумение выражать свои мысли остается ее неизменным атрибутом, в это ее изюминка, ога :D
  • 0

#164
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Я в раю. Люди я просто диву даюсь.
Чудные вы)))

да, Бог с вами... куда уж нам до вас-то... :rolleyes:

И то верное далековато. :dont:
  • 0

#165
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А знаете что самое интересное во всем этом?
Кто бы и что не говорил, а моя персона пользуется бешеной популярностью.

о какой популярности можно говорить если нет фото с обнаженными сиськами как минимум :D
  • 0

#166
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Я в раю. Люди я просто диву даюсь.
Чудные вы)))

да, Бог с вами... куда уж нам до вас-то... :rolleyes:

И то верное далековато. :dont:

:faceoff:* Мы тоже не всего читали Шнитке..* с

Сообщение отредактировал Катара: 19.10.2011, 14:32:37

  • -2

#167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лекино неумение выражать свои мысли остается ее неизменным атрибутом, в это ее изюминка, ога :D

К вопросу об умении выражать мысли:

Доброе утро и хорошего настроения, всем! Хочу,как обещала, вернуться к «дебатам» по поводу Цены жизни.Гугулочка, я со всеми твоими доводами согласна полностью. Поэтому не буду повторяться.А вот Альмиразочке постораюсь обосновать ,почему считаю ,что обе сестры разрушили жизнь Джесура. Вот Илькнур. Я помню какая она была оживленная накануне пышных свадебных приготовлений,поездка в Стамбул,где в качестве гида был Эрдем,друг Джесура. А как должен был вести себя обманутый супруг в первую брачную ночь? Здесь присутствует все: и обида за разрушенные мечты ,и злоба, и еще куча всяких эмоций-короче состояние аффекта,которое даже если бы он сам стрелял бы,суд подобное состояние оценивает как смягчающий фактор. Затем, повторный надлом в его ,жизни,сбежавшая из-под венца невеста,сестра првой. Говорят снаряд в одну воронку дважды не попадает. Оказывается попадает. Два выстрела сестер попали в одну воронку души и сердца Джесура.Ни одна из сестер не думала о том,что они оставляют после себя своими поступками. Затем идет череда не логичных ,не объяснимых разумом поступков Омур. Да,я согласна,что месть Джесура отвратительна. Говорят же глупый в гневе смешон,а умный –опасен. Вот и действия Джесура по началу очень точно рассчитаны: сделать больно и Эрдему и растить в чреве Омур своего ребенка. Ужасно! Омур мечется,страдает от якобы безысходности. Но так ли это? Я уже говорила:лучше ужасный конец,чем бесконечный ужас. Перед Омур стояли несколько вариантов. Один из них –признаться мужу,искать в нем поддержку. Есть и другой вариант- сделать аборт.Она считает ,что ей помешала Айлин. Но разве мы не знаем,что аборт можно сделать в любой другой момент(во всяком случае двенадцать недель на размышления есть). Как женщины поступают при нежеланной беременности? Можно же и мужу обьяснить выкидышем и т.д. и т.п.Было бы только желание. Она своими проблемами и кисляком на лице всех сделала заложниками своих страданий.Своим вмешательством,как катализатор, подогрела, ускорила и довела до развода без того сложные отношения родителей мужа (могла бы сначала поговорить с Эргенчом сама,а не сообщать Эрдему!) Внесла раздор в отношения брата и сестры. А ее королевское поведение за столом и непременное желание оставить за собой последнее слово,истинно правильное,а затем гордо встать ,поправить корону ,чтоб не упала,и оставить всех с раскрытым ртом.Так ведет себя восточная женщина-келин,в доме родителей?! Она ведь имеет образование ,специальность, не как сестра,раз решила родить,могла бы уехать и сама вырастила бы этого ребенка. Так нет ,продолжает набирать обороты ведет себя страдалицей,ничего не предпринимая чтоб прекратить эти страдания.В общем все подчинено только ей. Вот маленький эпизод,красноречиво показывающий ее отношение ко всему. Два дня подряд опаздывает на работу. Я не вспомню случая,чтобы учитель мог опаздать,не предупредив коллег или администрацию,чтобы дети «бесновались» сами по себе. Причем,на замечания директора говорит о своих былых заслугах ,а не о нарушении ,которое допустила. Одним словом,везде она права. Вот теперь мне очень интересно,как она будет вести себя,после рождения ребенка. Что она скажет мужу,а потом и ребенку. Ведь и Джесур не оставит все в «шоколаде». Он будет дйствовать,а по закону жизни-всякое действие имеет противодействие. Вот где начнется настоящий ужас. И еще.Я не могу сказать ,что Омур любит мужа,она просто не проявила эту свою любовь. Разве она хотя бы раз о нем подумала,поддержала его в трудные моменты семьи Сойканов,нет только одни ее проблемы.Девочки,милые простите за сумбурное изложение.Просто время заканчивается ,боюсь не успеть,а хочется сказать многое.

Учиться, учитья и еще раз учиться! © В.И.Ульянов (ЛенинЪ) :dont:
  • 0

#168
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А за что нас из Гадалок поперли?

потому что ты - ни фига не гадалка! ты обезьянка - тебе ж сказали! где ты видела гадающих обезьянок? :D

А мож, я была бы первая гадающая обезьянко :weep:
  • 0

#169
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



А знаете что самое интересное во всем этом?
Кто бы и что не говорил, а моя персона пользуется бешеной популярностью.

о какой популярности можно говорить если нет фото с обнаженными сиськами как минимум :D

Боюсь и подумать, что будет в этом случае тогда от поклонников и отбоя не будет. Нееееееееее у меня жизнь есть своя. :lol: :dont:
  • 0

#170
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Харли, боюсь даже предположить что либо :faceoff:
  • -2

#171
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Я в раю. Люди я просто диву даюсь.
Чудные вы)))

да, Бог с вами... куда уж нам до вас-то... :rolleyes:

И то верное далековато. :dont:

далековато? Помилуйте, зачем же так скромничать-то! Нам до Вас вовсе никогда не дотянуться!

ОВП - не обманывай! Модеры не поверили, и мы теперь не поверим! Абезянка и все! безо всяких гаданий!

вспомнилось из раннего Луки
"--Готов писать пароль?
--Ага.
Чингиз выдыхает и ледяным голосом произносит:
-- Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан.
Темный Дайвер сгибается от беззвучного хохота. Трубка в его руке пляшет у лица Чингиза. Падла издает хрюкающий звук, пытается скосить глаза на Чингиза, потом смотрит на меня.
Я держусь. С трудом, но держусь.
-- Что? -- Чингиза вдруг покидает самообладание. -- Какой еще "абезьян"? Ты в зоопарк ходишь на "абезьян" посмотреть?
Я не выдерживаю.
Мы проиграли. Мы капитулировали перед Темным Дайвером. И неясно еще,оставит ли он нас в живых, получив файл.
Но сейчас я валяюсь, парализованный, одновременно и в глубине, и в своей квартире. И веселюсь даже не столько от выбранного Чингизом пароля, сколько от нагоняя, который он сейчас устраивает.
-- Да! Банан!
-- Один на всех? -- спрашивает Падла и заходится мелким, хихикающим смехом.
-- Все... теперь Тоха свой ключ скажет. Двоечник... "

Сообщение отредактировал Inga: 19.10.2011, 14:41:55

  • 0

#172
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
от греха подальше.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 19.10.2011, 14:53:36

  • 0

#173
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Просто время заканчивается ,боюсь не успеть,а хочется сказать многое.

:faceoff:
катарсис
  • 0

#174
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Просто время заканчивается ,боюсь не успеть,а хочется сказать многое.

:faceoff:
катарсис

А че ваще это было-то? :eek:
  • 0

#175
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ОВП - не обманывай! Модеры не поверили, и мы теперь не поверим! Абезянка и все! безо всяких гаданий!

От так вот талант и губят на корню :weep:

и вообще смени авку :faceoff:
Крис Кляйнке как то двиганул перл *Чем меньше у женщины грудь, тем больше ума. * получается у Леки - 5 как минимум :spy: так что Лека не бойтесь выкладывать свои фото, вы не во вкусе сладострастных ВВшников... Или может быть вы исключение? *так что же мне разорвацца что ли?*
  • -1

#176
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



ОВП - не обманывай! Модеры не поверили, и мы теперь не поверим! Абезянка и все! безо всяких гаданий!

От так вот талант и губят на корню :weep:

и вообще смени авку :faceoff:
Крис Кляйнке как то двиганул перл *Чем меньше у женщины грудь, тем больше ума. * получается у Леки - 5 как минимум :spy: так что Лека не бойтесь выкладывать свои фото, вы не во вкусе сладострастных ВВшников... Или может быть вы исключение? *так что же мне разорвацца что ли?*

Да нет, уж помилуйте. Пусть я буду не во вкусе.
  • 0

#177
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Крис Кляйнке как то двиганул перл *Чем меньше у женщины грудь, тем больше ума. *

согласно проведенным исследованиям в фокус-группе мужчинам нравятся разведенные, пышнотелые женщины в возрасте 35+, с наличием ребенка от первого брака, и имеющие материальные проблемы.

фокус группа состояла из разведенных, пышнотелых женщин в возрасте 35+, с наличием ребенка от первого брака, и имеющих материальные проблемы.

PS без намеков ни на кого ;). просто навеяло постом про сиськи :D
  • 0

#178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Боюсь и подумать, что будет в этом случае тогда от поклонников и отбоя не будет. Нееееееееее у меня жизнь есть своя.

Лёка!!!
я, я уже самый верный и преданный Ваш поклонник. покажите сиськи. ну пожалуйста, ну чо ты ... :weep:
  • 0

#179
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Крис Кляйнке как то двиганул перл *Чем меньше у женщины грудь, тем больше ума. *

согласно проведенным исследованиям в фокус-группе мужчинам нравятся разведенные, пышнотелые женщины в возрасте 35+, с наличием ребенка от первого брака, и имеющие материальные проблемы.

фокус группа состояла из разведенных, пышнотелых женщин в возрасте 35+, с наличием ребенка от первого брака, и имеющих материальные проблемы.

PS без намеков ни на кого ;). просто навеяло постом про сиськи :D

если у человека была тяжелая личная жизнь, эта гнусно смеяццо над его жЫзненным опытом :faceoff: Гена , он же Макс - титьки тебе не покажут, бо показывать нечего... а умом дама блещет последние два дня :faceoff:
так о чем мы? Павлины, говоришь? с

Сообщение отредактировал Катара: 19.10.2011, 15:10:09

  • -2

#180
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если у человека была тяжелая личная жизнь, эта гнусно смеяццо над его жЫзненным опытом

ну я же специально оговорил что ни на кого не намекаю :D

Гена , он же Макс - титьки тебе не покажут, бо показывать нечего... а умом дама блещет последние два дня

Катара.... она же Катара, я верю в чудеса :D

так о чем мы? Павлины, говоришь? с

о сиськах

Сообщение отредактировал Гена Букин: 19.10.2011, 15:13:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.