Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#5221
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



нет, наш непонятливый друг, относительно неумения Вами понимать вопрос.


если вопрос был задан, изначально, тупо и некорректно, без наличия причин на его постановку, то отвечать на него, равно как и корректировать, можно только
при общении с людьми разумными, а не люмпеном пролетариата :rolleyes:

Исключительно для Вас, наш бестолковый оппонент, повторю свой вопрос.
Вы считаете хамство, есть положительный признак? Дайте равернутый и аргументированныйт ответ.

Сообщение отредактировал Дашец: 06.12.2011, 10:07:56

  • 1

#5222
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


младой на всю голову,бо со взрослыми тёткаме даж изъясниться не могёт,а всё тудо же :D


если взрослые тетки вашего окружения изъясняются на слоге, подобному вашему - то вы из дурдома :D

откуда сведения об изъяснении в дурдоме? часто бываете там? завсегдатай?
  • 1

#5223
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Исключительно для Вас, наш бестолковый оппонент, повторю свой вопрос.
Вы считаете хамство, есть положительный признак? Дайте равернутый и аргументированныйт ответ.


вот! уже какие-то обнадеживающие подвижки, но и опять... вопрос поставлен снова тупо и некорректно. читайте снова и вдумывайтесь в смысл сказанного

как же безнадежна судьба казахстана, если в нем существуют такие недоразвитые особи)))))

#5224
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Блин, опять они ругаюцца :faceoff:
  • 0

#5225
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

какие-то мужененавистницы

не правда ниразу :dont:
просто,одно дело - общаться с адекватным представителем мужеско полу,другое - с полной ево противоположностью....
когда нибудь так общались с Pppppa?иле с Харли,иле с Дарвиным?нет,и не будут,бо там ,даже при наличии определённой доли сарказма,ещё и с мозгом не напряг :D
  • 0

#5226
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Блин, опять они ругаюцца :faceoff:


они сами просят

#5227
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Исключительно для Вас, наш бестолковый оппонент, повторю свой вопрос.
Вы считаете хамство, есть положительный признак? Дайте равернутый и аргументированныйт ответ.


вот! уже какие-то обнадеживающие подвижки, но и опять... вопрос поставлен снова тупо и некорректно. читайте снова и вдумывайтесь в смысл сказанного

как же безнадежна судьба казахстана, если в нем существуют такие недоразвитые особи)))))

В общем, наш юлящий друг, с Вами все ясно. Сказать Вам нечего...
  • 0

#5228
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


младой на всю голову,бо со взрослыми тёткаме даж изъясниться не могёт,а всё тудо же :D


если взрослые тетки вашего окружения изъясняются на слоге, подобному вашему - то вы из дурдома :D

ога.... :-/ ВВ называеццо :-/
  • 0

#5229
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


какие-то мужененавистницы

не правда ниразу :dont:
просто,одно дело - общаться с адекватным представителем мужеско полу,другое - с полной ево противоположностью....
когда нибудь так общались с Pppppa?иле с Харли,иле с Дарвиным?нет,и не будут,бо там ,даже при наличии определённой доли сарказма,ещё и с мозгом не напряг :D


что за авторитеты ???? :D
  • -1

#5230
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

В общем, наш юлящий друг, с Вами все ясно. Сказать Вам нечего...


и снова неверно. лично вам, я хочу сказать - тренируйте серое вещество в черепной коробке, ибо голова вам дана не только для того чтобы в нее брать и есть :D
научитесь хотя бы верно понимать прочитанное, и не уподобляться барану, который смотрит в книгу, но видит лишь фигу

#5231
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


В общем, наш юлящий друг, с Вами все ясно. Сказать Вам нечего...


и снова неверно. лично вам, я хочу сказать - тренируйте серое вещество в черепной коробке, ибо голова вам дана не только для того чтобы в нее брать и есть :D
научитесь хотя бы верно понимать прочитанное, и не уподобляться барану, который смотрит в книгу, но видит лишь фигу

Я Вас не спрашивала о качестве серого вещества в моей коробке, наш глумливый товарищ, вопрос был о другом...И если Вы так хорошо умеете понимать прочитанное, отвечайте...
  • 0

#5232
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
сижу на работе.вообще очу спать) вот бы блин одеть наушини и погрузиться в сон)
  • 0

#5233
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
короче тема - хамство
вопрос плохо это или хорошо ????
а девушки любят хамовитых !!!!
ну паризнайтесь ;)
  • 0

#5234
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Я Вас не спрашивала о качестве серого вещества в моей коробке, наш глумливый товарищ, вопрос был о другом...И если Вы так хорошо умеете понимать прочитанное, отвечайте...


вот в этом еще одно мое выгодное отличие от вас: я понимаю не только то, что вы пытаетесь сформулировать в нечленораздельные предложения, но и то,
что скрывается за вашими неумелыми попытками выразить мысль, и понять услышанное)))
качество вашего головного мозга - ниже среднего :D

#5235
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот! уже какие-то обнадеживающие подвижки, но и опять... вопрос поставлен снова тупо и некорректно. читайте снова и вдумывайтесь в смысл сказанного

как же безнадежна судьба казахстана, если в нем существуют такие недоразвитые особи)))))

я очень сильно извиняюсь за то, что прерываю ваш увлекательный диспут, но вышеизложенная цитата очень напоминает пользователя user_unknown в теме о шаблонности
  • 0

#5236
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


вот! уже какие-то обнадеживающие подвижки, но и опять... вопрос поставлен снова тупо и некорректно. читайте снова и вдумывайтесь в смысл сказанного

как же безнадежна судьба казахстана, если в нем существуют такие недоразвитые особи)))))

я очень сильно извиняюсь за то, что прерываю ваш увлекательный диспут, но вышеизложенная цитата очень напоминает пользователя user_unknown в теме о шаблонности


значит, в чем-то мы мыслим одинаково, с вышеобозначенным юзером.

в указанной теме не бываю

#5237
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


вот! уже какие-то обнадеживающие подвижки, но и опять... вопрос поставлен снова тупо и некорректно. читайте снова и вдумывайтесь в смысл сказанного

как же безнадежна судьба казахстана, если в нем существуют такие недоразвитые особи)))))

я очень сильно извиняюсь за то, что прерываю ваш увлекательный диспут, но вышеизложенная цитата очень напоминает пользователя user_unknown в теме о шаблонности

два сапога - туфля?или один оба два :D
  • 0

#5238
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

чем холодная женщина с газами

ну мне жаль, канешно, что тебе так не везет с тетками....
но по кастрюле и крышка
  • 0

#5239
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот в этом еще одно мое выгодное отличие от вас: я понимаю не только то, что вы пытаетесь сформулировать в нечленораздельные предложения, но и то,
что скрывается за вашими неумелыми попытками выразить мысль, и понять услышанное)))
качество вашего головного мозга - ниже среднего :D

Ну так что же Вы поняли, понятливый Вы наш?
  • 0

#5240
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

два сапога - туфля?или один оба два :D


заговор - однозначно! )))

или, повсюду мерещатся клоны и тролли, ага? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.