Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#4001
Карол

Карол
  • Гость
  • 11 сообщений

а чё так рано сливаисси :-/
криатифф кончилсо :spy:

Я не петух, чтоб с курицами кудахтать
  • 1

#4002
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а чё так рано сливаисси :-/
криатифф кончилсо :spy:

Я не петух, чтоб с курицами кудахтать

:hi: слифф защитан :-/
  • -1

#4003
Карол

Карол
  • Гость
  • 11 сообщений

:hi: слифф защитан :-/

Отстань, противная, глупая жэнщина
  • 1

#4004
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
что за манера создавать нове аккаунты чтобы прийти и начать тут всякую фигню писать?
  • -1

#4005
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


:hi: слифф защитан :-/

Отстань, противная, глупая жэнщина

мерси за комплиман :bored:
мусщино :puke:
  • -3

#4006
Карол

Карол
  • Гость
  • 11 сообщений

что за манера создавать нове аккаунты чтобы прийти и начать тут всякую фигню писать?

Точно все тут курицы, глупые безмозглые наседки
  • 1

#4007
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ты чево

над вами балдю.. паздравьте меня, а на продольный шпагат почти села

теперь поперечный буду осваивать :D

Сообщение отредактировал Dikko: 25.11.2011, 18:09:38

  • -1

#4008
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
мисье окромя слова куриццо ничего не знайэ :-/
киркорава иле белана слушал бэ штоле,у них хоть со словарным запасом побогаче :faceoff:
  • -1

#4009
Карол

Карол
  • Гость
  • 11 сообщений

мисье окромя слова куриццо ничего не знайэ

Лучше знать только слово курица, чем намеренно коверкать русский язык, как вы. Взрослые бабы, а прикидываетесь а-ля девочками-подростками.Изображение
Не поленился, почитал ваши беседы. Заметил странное противоречие. Если в споре вы первые сваливаете, то повод таков: "Фи, ты мне надоел, не хочу больше отвечать, можешь писать все что угодно!" А если оппонет ваш говорит, что вы тупы и ему не о чем больше с вами говорить, ваша реакция - Фу, слился!
Надеюсь, дети ваши, которых вы заставляете учить правила и писать грамотно, и их учитель русского языка никогда не увидят ваших сообщений.

Сообщение отредактировал Карол: 25.11.2011, 19:09:49

  • 0

#4010
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
то Карол, а почему собственно, нельзя пофлудить, что тут такого, если взрослые бабы, так все, и посмеяться нельзя, если бы все вели бы себя как ВЗРОСЛЫЕ, было бы страшно скучно.
Пост скриптум, проверила на предмет грамматических ошибок, правда синтаксические могут быть, терпеть не могу всякие запятые
  • 0

#4011
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

если взрослые бабы

:-( ну вот.... и меня почитали.... :weep:

ушла я спать, завтра на ярмарку не свет ни заря...
  • 0

#4012
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Прикольная тетка

#4013
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


мисье окромя слова куриццо ничего не знайэ

Лучше знать только слово курица, чем намеренно коверкать русский язык, как вы. Взрослые бабы, а прикидываетесь а-ля девочками-подростками.Изображение
Не поленился, почитал ваши беседы. Заметил странное противоречие. Если в споре вы первые сваливаете, то повод таков: "Фи, ты мне надоел, не хочу больше отвечать, можешь писать все что угодно!" А если оппонет ваш говорит, что вы тупы и ему не о чем больше с вами говорить, ваша реакция - Фу, слился!
Надеюсь, дети ваши, которых вы заставляете учить правила и писать грамотно, и их учитель русского языка никогда не увидят ваших сообщений.


Меня дождись лосось, вот вернусь из ссылки, пообщаемся, кто из нас курица, а кто петух без яиц. Иди точи сабли.... хотя один хрен не поможет :mad:

И главное заметили, как какой висляк с полшестого заползает, шаблонно начинает пытаться нас за наших детей дергать.

И вот ведь блин, у меня мои красные дипломы мине и моему дитю на жизнь зарабатывать дают, дык ведь при этом мне высоко накакать, чтоб какой-то хрюк указывал на мои грамматические ошибки. Мой учитель переходит улицу от страха, когда меня видит, ибо помнит как я его позорила за его якобы грамотность.

И черт возьми, где моя пепельница???? была ведь вроде до того как..... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 26.11.2011, 04:39:17

  • 0

#4014
Карол

Карол
  • Гость
  • 11 сообщений

И черт возьми, где моя пепельница???? была ведь вроде до того как..... :rolleyes:

Как оказалось, тут кроме куриц, есть еще и перепёлки, у которых голова меньше, соответственно и мозгов: раз тебе накакать, кто тут на ошибки указывает, чё тогда затрепыхалась-то? Безмозглая птаха

Сообщение отредактировал Карол: 26.11.2011, 11:20:09

  • 1

#4015
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


И черт возьми, где моя пепельница???? была ведь вроде до того как..... :rolleyes:

Как оказалось, тут кроме куриц, есть еще и перепёлки, у которых голова меньше, соответственно и мозгов: раз тебе накакать, кто тут на ошибки указывает, чё тогда затрепыхалась-то? Безмозглая птаха


Аааа, ну с тобой все понятно, тыто и не лосось вовсе, а сам и есть самая настоящая курица.
Только тупая баба может сделать вывод о размере мозга исходя из того, что человек с перепою пепельницу не находит :faceoff:
Что детина, комплексы заели? Дефки не дают?
Давай, начни тут как баба самая настоящая тут развивать тматику, что тебе "дефки" не нужны, а чисто девушки-красавицы, которые аки подростки язык не коверкают и прочее, или еще, что я тут еще и алкоголичная особь....покажи свое настоящее куринное мосько :-/
  • 0

#4016
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Леди, вечер пятницы удался? ;)
  • -1

#4017
Карол

Карол
  • Гость
  • 11 сообщений

Только тупая баба может сделать вывод о размере мозга исходя из того, что человек с перепою пепельницу не находит :faceoff:

Упс.. Прошу прощения. Неувязочка вышла. Я процитировал ТОЛЬКО последнюю твою фразу просто, чтобы поняли, к кому обращено мое сообщение. Лень было копировать и вставлять ник. Никакого намека на пепельницу!
А вывод о размере твоего мозга сделал из предыдущих предложений.
Еще раз, прошу прощения, но только за это.
В остальном своего мнения не меню - ты перепёлка. Еще и алкоголичка, как оказалось.
Фуууу, ненавижу пьющих баб, от которых на утро разит перегаром. Вонючки.
  • 1

#4018
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну что, сексуально озабоченные пьянчужки, как отдыхается?
  • 0

#4019
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ну что, сексуально озабоченные пьянчужки, как отдыхается?

ты уже проснулся?
  • 0

#4020
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
почти... аки зомби хожу туда сюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.