Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#3721
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
утопала я писать эссе для презентации. :faceoff:
  • 0

#3722
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


прекратити нагонять драмо,итак не прёт нифига.....
пойти штоле самсы купить,нажраццо с хоря :faceoff:

йа п счас вотки нажралсо... с салом :cry:

нафик водку...вот под пледик бы..на диванчик, да с детективчиком...да какао с корицей.... :weep:
  • 0

#3723
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



прекратити нагонять драмо,итак не прёт нифига.....
пойти штоле самсы купить,нажраццо с хоря :faceoff:

йа п счас вотки нажралсо... с салом :cry:

нафик водку...вот под пледик бы..на диванчик, да с детективчиком...да какао с корицей.... :weep:

ни трави душу :weep: :weep:
злыдня :faceoff:
  • 0

#3724
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нафик водку...вот под пледик бы..на диванчик, да с детективчиком...да какао с корицей.... :weep:

как нафек? почему нафек? вотки, потом под пледик, потом проспать кину интересную
  • 0

#3725
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


нафик водку...вот под пледик бы..на диванчик, да с детективчиком...да какао с корицей.... :weep:

как нафек? почему нафек? вотки, потом под пледик, потом проспать кину интересную

фииии...вотку...с утра... :rolleyes: Вот, в обед- другое дело...тогда и поспать под кину...
  • 0

#3726
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
поспать :-( под фильму :weep: :weep:
  • 0

#3727
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

поспать :-( под фильму :weep: :weep:

знаешь, как это здорово!
  • 0

#3728
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


поспать :-( под фильму :weep: :weep:

знаешь, как это здорово!

именно так я и смотрю кины с мужем :lol: :lol: офигенски здорово - умещаемся вдвоем на диванчике, так еще и котяра придет и на нас сверху уляжется :D..вот он, сцуко, меня и убаюкивает :weep: :weep: ...
  • 0

#3729
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



поспать :-( под фильму :weep: :weep:

знаешь, как это здорово!

именно так я и смотрю кины с мужем :lol: :lol: офигенски здорово - умещаемся вдвоем на диванчике, так еще и котяра придет и на нас сверху уляжется :D..вот он, сцуко, меня и убаюкивает :weep: :weep: ...

ога, мы вот так смотрим, муж засыпает, я досматриваю без него, а он потом обижается что я без него смотрела :D
  • 0

#3730
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Люди, драсьти, я опять с чужого компа (мой до сих пор в починке :weep: )
Апчем трындеж седни?
  • 0

#3731
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Люди, драсьти, я опять с чужого компа (мой до сих пор в починке :weep: )
Апчем трындеж седни?

да как-то ни о чем, скучно однако
  • 0

#3732
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
севодни как взигда трындеж ни о чем... и это печально... давайти апсуждать чонить уже
  • 0

#3733
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

давайти апсуждать чонить уже

А вота вам оченно слезливый сабж - как прожить на работе без ВВ (с поломатым компутером :weep: )?

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 23.11.2011, 15:15:08

  • 0

#3734
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


давайти апсуждать чонить уже

А вота вам оченно слезливый сабж - как прожить на работе без ВВ (с поломатым компутером :weep: )?

у мну такое было, только у меня на работе полностью доступ закрывали к ВВ и подобным ресурсам. Грустно было
  • 0

#3735
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я уже 2-ю неделю прихожу на работу и ПРОСТО тупо сижу за столом :faceoff: Блин, я, конечно, подозревала, что бездельникам несладко приходицца в жизни, но не до такой же степени :faceoff: пару раз уже отпрашивалась - а че здря просиживать :faceoff: но каждый день жеть не отпросишься (остатки совести не позволяют :rolleyes: )...
  • 0

#3736
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я уже 2-ю неделю прихожу на работу и ПРОСТО тупо сижу за столом :faceoff: Блин, я, конечно, подозревала, что бездельникам несладко приходицца в жизни, но не до такой же степени :faceoff: пару раз уже отпрашивалась - а че здря просиживать :faceoff: но каждый день жеть не отпросишься (остатки совести не позволяют :rolleyes: )...

могу порекомендовать тебе брать с собой ноут с модемом. Ну если есть
  • 0

#3737
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вота вам оченно слезливый сабж - как прожить на работе без ВВ (с поломатым компутером :weep: )?

оченна замечательно. можно сделать мнохо пользительных для работы дел... например, поработать :D

Я уже 2-ю неделю прихожу на работу и ПРОСТО тупо сижу за столом :faceoff: Блин, я, конечно, подозревала, что бездельникам несладко приходицца в жизни, но не до такой же степени :faceoff: пару раз уже отпрашивалась - а че здря просиживать :faceoff: но каждый день жеть не отпросишься (остатки совести не позволяют :rolleyes: )...

а чо эта... ты в курс дела не входишь чоли? ну там кто с кем спит, кто кого подсидел, любимчики, изгои, скандалы, интриги, расследования
  • 0

#3738
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Я уже 2-ю неделю прихожу на работу и ПРОСТО тупо сижу за столом :faceoff: Блин, я, конечно, подозревала, что бездельникам несладко приходицца в жизни, но не до такой же степени :faceoff: пару раз уже отпрашивалась - а че здря просиживать :faceoff: но каждый день жеть не отпросишься (остатки совести не позволяют :rolleyes: )...

могу порекомендовать тебе брать с собой ноут с модемом. Ну если есть

Была такая мысля... Но каждый день иду с надеждой - вдруг именно седня случицца щастье и мне привезут починеный комп :rolleyes: :D
  • 0

#3739
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А вота вам оченно слезливый сабж - как прожить на работе без ВВ (с поломатым компутером :weep: )?

оченна замечательно. можно сделать мнохо пользительных для работы дел... например, поработать :D


Хорошая, конечно, идея - нащщет поработать, но! :dont: работа ведь тоже на компе осталась :weep:
  • 0

#3740
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хорошая, конечно, идея - нащщет поработать, но! :dont: работа ведь тоже на компе осталась :weep:

носки вяжи или там шарфы.. опять таки про коммуникации и взаимодействия в коллективе разузнай получче
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.