Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#2401
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




даёшь каждой тетке шопингтерапию под настроение :dont: :D

А я, как Иса, неправильное теткО - не люблю шопицца :faceoff: вот че мне тады, чем терапию проводить? :spy:

а тебе шо нравиццо,вот тем и проводи :D

Я эта... в последнее время че-та тааааак подрыхнуть зауважала... :rolleyes: :D

Нада тебе раскривушку приобресть и носить с собой визде :D
чуть чё не так:всех послала,разложила и баиньки ;-)
  • 0

#2402
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений





даёшь каждой тетке шопингтерапию под настроение :dont: :D

А я, как Иса, неправильное теткО - не люблю шопицца :faceoff: вот че мне тады, чем терапию проводить? :spy:

а тебе шо нравиццо,вот тем и проводи :D

Я эта... в последнее время че-та тааааак подрыхнуть зауважала... :rolleyes: :D

эт не спроста :rolleyes: бейби буму таки быть на вв

Фигвам :p Просто оченно это дело уважаю :lol:
  • 0

#2403
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений






даёшь каждой тетке шопингтерапию под настроение

А я, как Иса, неправильное теткО - не люблю шопицца :faceoff: вот че мне тады, чем терапию проводить? :spy:

а тебе шо нравиццо,вот тем и проводи :D

Я эта... в последнее время че-та тааааак подрыхнуть зауважала... :rolleyes: :D

эт не спроста :rolleyes: бейби буму таки быть на вв

Фигвам :p Просто оченно это дело уважаю :lol:

конечно-конечно!!!пой птичка,пой :D
  • 0

#2404
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


не сдохла бы) я тетька самодостаточная и саморазвлекающаяся.. мне б времени поболе...столько много несделанных интересностей...
ты пойми, что вся эта бытовуха отнимает время , которое я бы с большим удовольствием потратила на интересные мне вещи...

тогда ты определись кто тебе нужен - муж или таки спонсор
какая бытовуха? все кричат - бытовуха, бытовуха. а что это?

а это мой друк, когда ты чешешь домой и вместо завалиццо на диван, ты стоишь у плиты и готовишь ужин, всю субботу практически тратишь на покупку продуктов на неделю вперед, стирку, уборку - не капитальную, когда надо мыть окна-стены-шторыстирать, глажку и прочую фигомундию, чтобы твой дом не был похож на казарму..тетки у которых есть дети-муж прелестно знают, что такое быт, ну а если у мужа ненормированный рабочий день и бесконечные обещания светлого будущего, то это полный пипец... многие живут так, не спорю.. я не хочу так больше.. и не буду) спонсор? толстый папик? бяк.. Весовская природа не терпит не изячества, уж кто то а ты меня должен понимать)
  • 0

#2405
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

многие живут так, не спорю.. я не хочу так больше.. и не буду)

Я тоже не хочу...делись рецептом..как изменить жизнь...без помощи папика
  • 0

#2406
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а это мой друк, когда ты чешешь домой и вместо завалиццо на диван, ты стоишь у плиты и готовишь ужин, всю субботу практически тратишь на покупку продуктов на неделю вперед, стирку, уборку - не капитальную, когда надо мыть окна-стены-шторыстирать, глажку и прочую фигомундию, чтобы твой дом не был похож на казарму..

и чо? ежеле б ты одна жила ты бы ходила чуней нестиранной неглаженной и голодной?
  • 0

#2407
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ежеле б ты одна жила ты бы ходила чуней нестиранной неглаженной и голодной?

:faceoff: почти про меня :weep:
  • 0

#2408
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а это мой друк, когда ты чешешь домой и вместо завалиццо на диван, ты стоишь у плиты и готовишь ужин, всю субботу практически тратишь на покупку продуктов на неделю вперед, стирку, уборку - не капитальную, когда надо мыть окна-стены-шторыстирать, глажку и прочую фигомундию, чтобы твой дом не был похож на казарму..

и чо? ежеле б ты одна жила ты бы ходила чуней нестиранной неглаженной и голодной?

чтобы поужинать тетке хватит стакана йогурта или кефира с печенюшкой, чтобы накормить 3 мужчин - час на кухне + закуп продуктов на нную сумму.
чтобы погладить себе жинсы и платюшко мне достаточно 15 минут, чтобы обгладить 3 мужиков гораздо больше..
и пардон за интимную подробность, но когда в сортир ходит одна тетка .. и когда + 3 мужика... :faceoff: и так во всем..
  • 0

#2409
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чтобы поужинать тетке хватит стакана йогурта или кефира с печенюшкой, чтобы накормить 3 мужчин - час на кухне + закуп продуктов на нную сумму.

а чеп их тогда не привлечь к готовке?

чтобы погладить себе жинсы и платюшко мне достаточно 15 минут, чтобы обгладить 3 мужиков гораздо больше..

а чеп они себе сами не погладили одежу?
  • 0

#2410
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а я джинсы не глажу
мужиков не поднимающих стульчак и не пользующихся ершиком (да и бабы тоже), порицаю :dont:
  • 0

#2411
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а чеп их тогда не привлечь к готовке?

а чеп они себе сами не погладили одежу?

Мож, эта... тупо обленились? :spy: Мамко жеть есть... :faceoff:
  • 0

#2412
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а чеп их тогда не привлечь к готовке?

а чеп они себе сами не погладили одежу?

Мож, эта... тупо обленились? :spy: Мамко жеть есть... :faceoff:

Угу,именно так :faceoff:
  • 0

#2413
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мож, эта... тупо обленились? :spy: Мамко жеть есть... :faceoff:

вот и я про то же
  • 0

#2414
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


чтобы поужинать тетке хватит стакана йогурта или кефира с печенюшкой, чтобы накормить 3 мужчин - час на кухне + закуп продуктов на нную сумму.

а чеп их тогда не привлечь к готовке?

чтобы погладить себе жинсы и платюшко мне достаточно 15 минут, чтобы обгладить 3 мужиков гораздо больше..

а чеп они себе сами не погладили одежу?

патамучта гладиолус.. не хочу мыть кухню полностью :D
это сейчас проще, а когда дети маленькие? да, я еще забыла - занимацца с ними надо, книжки читать, по кружкам таскать.. а у папика - работа, а ты все одно дома сидишь..
  • 0

#2415
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Катара, правильно написала.
Мужиков привлечь к кухне и уборке? :eek: Себе дороже выйдет.
Правда многие вопросы решает домработница, но то, что в "выходные" как ошпаренная магазин-базар-автомойка-сервис-химчистка - итд - итп - итак до бесконечности это факт :dont:
Фсе, долой мужей, будем сами жить. Я когда одна, мне даже продукты покупать не нужно. И квартира чистая остается. И вообще в шифонере места много, вещи не мнутся.
Лично нахожу 1000 000 (одын миллион) плюсов в своем новом , холостом положении.
  • 0

#2416
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Мож, эта... тупо обленились? :spy: Мамко жеть есть... :faceoff:

вот и я про то же

сколько, напомните мне на минутку, у вас детей? ну дык о чем тогда вы? во сколько ребенок встает у плиты? в 5 лет? не смешите.. мои киндеры более менее себя обслуживать стали в лет 12-13.. а до этого ?
  • 0

#2417
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Лично нахожу 1000 000 (одын миллион) плюсов в своем новом , холостом положении.

:eek: холостом? :eek:
  • 0

#2418
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не хочу мыть кухню полностью :D

а оне сами? пару раз повозятся чистоту будут блюсти

Мужиков привлечь к кухне и уборке? :eek: Себе дороже выйдет.

та ладна. видел не одну тетку, которую к изготовлению блюдей лучче не допускать во избежание пожаров, массовых отравлений, затоплений и банального гадюжника на кухне
  • 0

#2419
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, правильно написала.
Мужиков привлечь к кухне и уборке? :eek: Себе дороже выйдет.
Правда многие вопросы решает домработница, но то, что в "выходные" как ошпаренная магазин-базар-автомойка-сервис-химчистка - итд - итп - итак до бесконечности это факт :dont:
Фсе, долой мужей, будем сами жить. Я когда одна, мне даже продукты покупать не нужно. И квартира чистая остается. И вообще в шифонере места много, вещи не мнутся.
Лично нахожу 1000 000 (одын миллион) плюсов в своем новом , холостом положении.

дорогая, я 10 лет провела там где *над границей тучи ходят хмуро* какая на х*й домработница? частный дом с печкой , воды нет, ребенок маленький... зимой в те горы даже ЗИЛ не мог подняться.. счас проще. а про шифонер - правильно сказала :D тока не дождусь никак, лять... а по большому счету, мне работу сменить надо.. так или иначе.. буду седня в бубен стучать и в блокнотик записывать... :rolleyes:
  • 0

#2420
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а мне нравится мужики на кухне, и готовят вкусно и посуду моют тщательно, вот я ваще :-( не ценила своих мужиков :faceoff: считала что не это главное :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.