Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#2101
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хде позитифф :faceoff:

иди в откровения одного парня :D
  • 0

#2102
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
пашла :rolleyes:
  • 0

#2103
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну скажите мне кто был в новом спортмагазине Спортмастер ? че за цены-ассортимент?
  • -1

#2104
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Хде позитифф :faceoff:

иди в откровения одного парня :D

Тока что хотела то ж самое присоветовать :D
  • 0

#2105
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну скажите мне кто был в новом спортмагазине Спортмастер ? че за цены-ассортимент?

а что там делать?
я в спорт-магазины хожу исключительно по необходимости - а сейчас необходимости вот нет...
  • 0

#2106
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну интересно эт раз. второе - штанцы хочу нормальные, по нормальной цене.. чеб в спортзале бегать.. для ре мне надо штанцы.. то что на барахолке эта зараза отказывается даже в руки брать.. и желает он еще и шорты..
  • -1

#2107
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну интересно эт раз. второе - штанцы хочу нормальные, по нормальной цене.. чеб в спортзале бегать.. для ре мне надо штанцы.. то что на барахолке эта зараза отказывается даже в руки брать.. и желает он еще и шорты..

а нельзя в тихую купить на барахолке, а ре сказать что куплены в адидасах :rolleyes:
  • 0

#2108
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну интересно эт раз. второе - штанцы хочу нормальные, по нормальной цене.. чеб в спортзале бегать.. для ре мне надо штанцы.. то что на барахолке эта зараза отказывается даже в руки брать.. и желает он еще и шорты..

а нельзя в тихую купить на барахолке, а ре сказать что куплены в адидасах :rolleyes:

на барахолке нет нормальных штанцов.. чеб яйцы при беготне не прели :rolleyes:
  • -1

#2109
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
надо просто быстрее бегать, когда быстро бежишь яйца продувается создается естественное кондиционирование :cry:
  • 2

#2110
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
слушьте! старушка Чиччолина чего учудила - организовала в Ватикане парад феминисток. Украинске дивчины в полупрозрачных накидках, имитирующих монашеские одежды, пробрались в Ватикан и устроили галдеж под Папским балконом. от такая вот фигня :D
  • 0

#2111
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

от такая вот фигня :D

А требования у митингующих масс какие? :spy:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 08.11.2011, 11:27:53

  • 0

#2112
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

слушьте! старушка Чиччолина чего учудила - организовала в Ватикане парад феминисток. Украинске дивчины в полупрозрачных накидках, имитирующих монашеские одежды, пробрались в Ватикан и устроили галдеж под Папским балконом. от такая вот фигня :D

Бедный Папа,столько соблазну :lol: :lol:
  • 0

#2113
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

слушьте! старушка Чиччолина чего учудила - организовала в Ватикане парад феминисток. Украинске дивчины в полупрозрачных накидках, имитирующих монашеские одежды, пробрались в Ватикан и устроили галдеж под Папским балконом. от такая вот фигня :D

где эта инквизиция когда она так нужна :cry:
  • 0

#2114
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну интересно эт раз. второе - штанцы хочу нормальные, по нормальной цене.. чеб в спортзале бегать.. для ре мне надо штанцы.. то что на барахолке эта зараза отказывается даже в руки брать.. и желает он еще и шорты..

А дисконт-центр в Адеме не подходит?Там цены приемлемые.

Сообщение отредактировал Дашец: 08.11.2011, 11:29:58

  • 0

#2115
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений



ну интересно эт раз. второе - штанцы хочу нормальные, по нормальной цене.. чеб в спортзале бегать.. для ре мне надо штанцы.. то что на барахолке эта зараза отказывается даже в руки брать.. и желает он еще и шорты..

а нельзя в тихую купить на барахолке, а ре сказать что куплены в адидасах :rolleyes:

на барахолке нет нормальных штанцов.. чеб яйцы при беготне не прели :rolleyes:

В Адеме discount центр Adidas, Reebok, Nike - для начала там можно посмотреть, а уже потом в городские магазины топать.
Разница в цене серьезная - а товар тот же самый, который продавался сезон назад в их городских магазинах.
Я уж не думаю, что пацану важно, что шорты этого цвета были в линейке прошлого сезона
  • 0

#2116
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ехать туда далеко) а тут вроде рядом, но пехом лень)
пыс - в сбт поеду.. а на каком этаже?

Сообщение отредактировал Катара: 08.11.2011, 11:31:00

  • 0

#2117
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


от такая вот фигня :D

А требования у митингующих масс какие? :spy:

Сдать Ватикан в аренду феминисткам,бо священники зажрались :lol:
  • 0

#2118
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

слушьте! старушка Чиччолина чего учудила - организовала в Ватикане парад феминисток. Украинске дивчины в полупрозрачных накидках, имитирующих монашеские одежды, пробрались в Ватикан и устроили галдеж под Папским балконом. от такая вот фигня :D

старая гвардия умирает но не сдается :dont:
  • 0

#2119
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


от такая вот фигня :D

А требования у митингующих масс какие? :spy:

ясень пень - по паре жонатегов и любовнека в придачу :D

Таким способом активистки, по собственным словам, "выразили протест папской патриархальной пропаганде, навязывающей миру средневековое представление о женщине, ее социальной и культурной миссии". "Осуждение использования контрацептивов, международное лобби запрета на аборт, коррекция одежды и внешнего вида женщин, запрет на положение женщин в сан - есть зловонная отрыжка охоты на ведьм", - утверждается в заявлении FEMEN.

"Женофобская политика Ватикана имеет свою обратную сторону в виде волны преступлений на сексуальной почве, совершенных клиром против детей и женщин. Женское движение FEMEN выступает за свободную женщину, лишенную предрассудков, презирающую все формы патриархального рабства, грубейшим из которых была и остается церковь!" - говорится в релизе организации.
© kazakhstan today


  • 0

#2120
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ехать туда далеко) а тут вроде рядом, но пехом лень)
пыс - в сбт поеду.. а на каком этаже?

На втором...павильон не помню, спросишь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.