Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#101
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мне кажется, очень трудно сделать выбор, решить кому отдать звезду, ведь как они говорят они все очень сдружились друг с другом. Кстати сейчас смотрю повторы отчетных концертов. хорошо, что повторяют


А когда повторяют концерты ЖФ?
  • 0

#102
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Мне кажется, очень трудно сделать выбор, решить кому отдать звезду, ведь как они говорят они все очень сдружились друг с другом. Кстати сейчас смотрю повторы отчетных концертов. хорошо, что повторяют


А когда повторяют концерты ЖФ?


кажется в 20.30 на Седьмом
  • 0

#103
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Мне кажется, очень трудно сделать выбор, решить кому отдать звезду, ведь как они говорят они все очень сдружились друг с другом. Кстати сейчас смотрю повторы отчетных концертов. хорошо, что повторяют


А когда повторяют концерты ЖФ?


кажется в 20.30 на Седьмом


В 20.30 в воскресенье или понедельник?
  • 0

#104
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кстати,как на голосовании распределились голоса между участниками. Я так поняла,что Али тоже номинировали,но его спасла команда? И еще интересно, кто из ребят отдал свои голоса Бердиматову и поддержал его? Просто я не смотрела в субботу концерт.
  • 0

#105
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Мне кажется, очень трудно сделать выбор, решить кому отдать звезду, ведь как они говорят они все очень сдружились друг с другом. Кстати сейчас смотрю повторы отчетных концертов. хорошо, что повторяют


А когда повторяют концерты ЖФ?



Жулдыздар Фабрикасы повторяют с 31 октября по 4 ноября (все пять отчетных концерта). Также транслируется повтор дневников в 23:30 на "Седьмом" канале
  • 0

#106
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений

На счет Али.
Он очень хороший, воспитанный мальчик. Видно,что в детстве он получал любовь от матери сполна. Мне нравится,что он адекватно подходит к себе и очень импонирует его самокритика. Он трезво оценивает ситуацию и все происходящее вокруг себя. Али никогда не бьет в грудь Я! Я! У него все в меру. Слова не расходятся с делами. Я считаю,таким должен быть настоящий мужчина.

Но мне кажется, ему не идет быть певцом. Из него получился бы отличный юрист или дипломат. Просто у меня создается такое ощущение,что он высасывает с пальца свой талант. Конечно у него есть голос, но в большей степени это все навязано его мамой да и вообще его окружением. На нем лежит огромная ответственность- не ударить лицом в грязь. И он ,в любом разе он не должен быть хуже РР. Чтобы не говорили- Это сын РОЗЫ Рымбаевой. А Сказали- Это мама АЛИ Окапова.
Ну не вижу я его на сцене! Хоть убейте! Мне кажется, он не может разделить это грань от того что хочет ОН и чего хочет его ОКРУЖЕНИЕ.
Это звучит банально, но я желаю ему УСПЕХОВ во всем.

Не давно нарвался на интервью Розы Рымбаевой про своих детей, вот там она рассказывала что Али чуть ли не с младенчества ездил с мамой по гастролям. И любовь к музыке он впитал с молоком матери, умеет играть на пианино(что не новость кто смотрит Жабрику Звезд), учился в специальной музыкальной школе. Голос как и любой орган человека можно тренировать, была бы харизма, а она у Али есть. С 10 лет он растет без отца, и все равно стал мужчиной. Вот это я понимаю характер.
  • 0

#107
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Кстати,как на голосовании распределились голоса между участниками. Я так поняла,что Али тоже номинировали,но его спасла команда? И еще интересно, кто из ребят отдал свои голоса Бердиматову и поддержал его? Просто я не смотрела в субботу концерт.

для меня это был самый интересный момент. все отдали свои голоса Али, для меня неожиданно даже.. и только Даулет отдал голос Равилю. Руслан остался ни с чем. не надо было говорить, что на проекте нету дружбы... вот как его слова против него же обернулись.
  • 1

#108
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Кстати,как на голосовании распределились голоса между участниками. Я так поняла,что Али тоже номинировали,но его спасла команда? И еще интересно, кто из ребят отдал свои голоса Бердиматову и поддержал его? Просто я не смотрела в субботу концерт.

для меня это был самый интересный момент. все отдали свои голоса Али, для меня неожиданно даже.. и только Даулет отдал голос Равилю. Руслан остался ни с чем. не надо было говорить, что на проекте нету дружбы... вот как его слова против него же обернулись.


Буду надеяться, что большинство проголосует за Равиля Исакова. Хорошо спел, ему нужно петь сольно, как уже заметили жюри, но почему-то все-таки отправили в номинацию((. Люди, давайте голосовать за Равиля!!!
  • 1

#109
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Еще бы хотелось,чтобы угомонили Аделю. Эта девочка слишком много на себя берет. Мне она не импонирует. Такие люди,как она, могут без мыла залезть к любому человеку. Считают себя самыми умными. Она только 2 недели на экране, а уже корона в дверь не пролазит. Короче, говнистая девочка. :faceoff:


не смарю дневники, но видела пару-тройку концертов... не знаю как она себя ведет в будни, но по-моему на сцене она смотрится грамотно... и с голосом вроде все в порядке... по крайней мере на проекте есть и похуже экземпляры... не пойму от чего такой негатив в румке по отношению к Адель :spy:
  • 0

#110
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Кстати,как на голосовании распределились голоса между участниками. Я так поняла,что Али тоже номинировали,но его спасла команда? И еще интересно, кто из ребят отдал свои голоса Бердиматову и поддержал его? Просто я не смотрела в субботу концерт.

для меня это был самый интересный момент. все отдали свои голоса Али, для меня неожиданно даже.. и только Даулет отдал голос Равилю. Руслан остался ни с чем. не надо было говорить, что на проекте нету дружбы... вот как его слова против него же обернулись.


Так и надо Руслану :dont:
  • 1

#111
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Еще бы хотелось,чтобы угомонили Аделю. Эта девочка слишком много на себя берет. Мне она не импонирует. Такие люди,как она, могут без мыла залезть к любому человеку. Считают себя самыми умными. Она только 2 недели на экране, а уже корона в дверь не пролазит. Короче, говнистая девочка. :faceoff:


не смарю дневники, но видела пару-тройку концертов... не знаю как она себя ведет в будни, но по-моему на сцене она смотрится грамотно... и с голосом вроде все в порядке... по крайней мере на проекте есть и похуже экземпляры... не пойму от чего такой негатив в румке по отношению к Адель :spy:


Вы не смотрите дневники, вот и ответ на ваш вопрос, отчего вы не поймете к ней такого негатива.
Ведь за 3 минуты на сцене узнать ,что из себя представляет человек.
Если о ней так отзываются,значит она показала себя с негативной стороны. Ведь, почему-то, никто не говорит плохо о других фабрикантах ;-)
  • 0

#112
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кстати,Алишер 3-х кратный чемпион мира по карате (или кикбоксинг). Представляете!!!!!
Это он сказал Равилю, по- секрету, и оператору,который снимал этот разговор на камеру :D
Молодчина!
Кстати,они с Назимой подходят друг-другу :-)
  • 0

#113
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Еще бы хотелось,чтобы угомонили Аделю. Эта девочка слишком много на себя берет. Мне она не импонирует. Такие люди,как она, могут без мыла залезть к любому человеку. Считают себя самыми умными. Она только 2 недели на экране, а уже корона в дверь не пролазит. Короче, говнистая девочка. :faceoff:


не смарю дневники, но видела пару-тройку концертов... не знаю как она себя ведет в будни, но по-моему на сцене она смотрится грамотно... и с голосом вроде все в порядке... по крайней мере на проекте есть и похуже экземпляры... не пойму от чего такой негатив в румке по отношению к Адель :spy:


Вы не смотрите дневники, вот и ответ на ваш вопрос, отчего вы не поймете к ней такого негатива.
Ведь за 3 минуты на сцене узнать ,что из себя представляет человек.
Если о ней так отзываются,значит она показала себя с негативной стороны. Ведь, почему-то, никто не говорит плохо о других фабрикантах ;-)


наверно вы правы, но я все же посмотрю пару выпусков дневников и потом уже буду судить, т.к. и Руслан мне импонирует, за которого вы позлорадствовали пара постами ранее ;-)
мне лично не понятно, почему все писаются по Али и осуждают Адель, обвиняя ее в звездности... Али тоже малость зазнается... на вопрос кто лидер на проекте, он ответил, что он лидер и номер 1 во всем, тогда как почти все участники проекта затруднились ответить на этот вопрос или же назвали объективно того кого считают лидером... данный факт показал, что скромность не главная черта Али... может тогда они с Адель стоят друг друга? :rolleyes:
  • 0

#114
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
BeautifulMonster

На счет Руслана я не злорадствую ;) Просто это было очевидно,что за него ребята не заступятся. Опять - таки смотрим дневники и делаем выводы ;-)
От Али я не писаЮсь. Лично мне показалось,что он положительный персонаж на ЖФ. И то,что он сказал о себе так не говорит,что он зазнайка. Я считаю, что он просто знает себе цену. А чего вы ожидали,что он скажет - "Я лузер, и первый с конца"? И еще,учитывая что он сын РР, он ведет себя вполне адекватно. Имея в виду,что все ребята в доме отдали ему свою звезду. Это тоже говорит о том,что он нормальный человек, без закидонов.
Кстати,выше я писАла, свое мнение об Али. ;-)

А вообще о вкусах не спорят. :beer:
  • 1

#115
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мне тоже Али нравится, в плане, кажись хоть и сын РР, нет у него звездной болезни, вроде такой "справедливый малый" :D
Согласна, что хороший музыкант, но когда соло поет :rolleyes:
Хотя на прошлом концерте с Владом хорошо получилось, мне кажется ему нужно такие песни петь, как у Влада и вообще ему больше такое подходит быть " а- ля Влад Соколовский" ИМХО
По поводу голосования, надеюсь что оставят Равиля, хорошо поет, тоже нра
А Руслан наверное все таки поедит домой :-(
Почему каждый раз номинируют повторно? Например ту же Адель ни разу не номинировали? :dont:
Не пойму их схему механизма :confused:
  • 0

#116
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мне тоже Али нравится, в плане, кажись хоть и сын РР, нет у него звездной болезни, вроде такой "справедливый малый" :D
Согласна, что хороший музыкант, но когда соло поет :rolleyes:
Хотя на прошлом концерте с Владом хорошо получилось, мне кажется ему нужно такие песни петь, как у Влада и вообще ему больше такое подходит быть " а- ля Влад Соколовский" ИМХО
По поводу голосования, надеюсь что оставят Равиля, хорошо поет, тоже нра
А Руслан наверное все таки поедит домой :-(
Почему каждый раз номинируют повторно? Например ту же Адель ни разу не номинировали? :dont:
Не пойму их схему механизма :confused:


Согласна с вами по всем пунктам :beer:

Мне кажется, теперь будут больше номинировать мальчишек, ведь ушли одно девочки.
  • 0

#117
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

BeautifulMonster

На счет Руслана я не злорадствую ;) Просто это было очевидно,что за него ребята не заступятся. Опять - таки смотрим дневники и делаем выводы ;-)
От Али я не писаЮсь. Лично мне показалось,что он положительный персонаж на ЖФ. И то,что он сказал о себе так не говорит,что он зазнайка. Я считаю, что он просто знает себе цену. А чего вы ожидали,что он скажет - "Я лузер, и первый с конца"? И еще,учитывая что он сын РР, он ведет себя вполне адекватно. Имея в виду,что все ребята в доме отдали ему свою звезду. Это тоже говорит о том,что он нормальный человек, без закидонов.
Кстати,выше я писАла, свое мнение об Али. ;-)

А вообще о вкусах не спорят. :beer:


ок, не бум спорить, нам за это корову на дадут :D

а что там за инцидент с Устиной? говорят ее номинируют в субботу... неужели она умудрилась накосячить, учитывая, что у нее чуть ли не каждый концерт был сольный номер?
  • 0

#118
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений


BeautifulMonster

На счет Руслана я не злорадствую ;) Просто это было очевидно,что за него ребята не заступятся. Опять - таки смотрим дневники и делаем выводы ;-)
От Али я не писаЮсь. Лично мне показалось,что он положительный персонаж на ЖФ. И то,что он сказал о себе так не говорит,что он зазнайка. Я считаю, что он просто знает себе цену. А чего вы ожидали,что он скажет - "Я лузер, и первый с конца"? И еще,учитывая что он сын РР, он ведет себя вполне адекватно. Имея в виду,что все ребята в доме отдали ему свою звезду. Это тоже говорит о том,что он нормальный человек, без закидонов.
Кстати,выше я писАла, свое мнение об Али. ;-)

А вообще о вкусах не спорят. :beer:


ок, не бум спорить, нам за это корову на дадут :D

а что там за инцидент с Устиной? говорят ее номинируют в субботу... неужели она умудрилась накосячить, учитывая, что у нее чуть ли не каждый концерт был сольный номер?


Сообщение отредактировал Жұлдыздар фабрикасы: 04.11.2011, 10:46:29

  • 0

#119
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений



BeautifulMonster

На счет Руслана я не злорадствую ;) Просто это было очевидно,что за него ребята не заступятся. Опять - таки смотрим дневники и делаем выводы ;-)
От Али я не писаЮсь. Лично мне показалось,что он положительный персонаж на ЖФ. И то,что он сказал о себе так не говорит,что он зазнайка. Я считаю, что он просто знает себе цену. А чего вы ожидали,что он скажет - "Я лузер, и первый с конца"? И еще,учитывая что он сын РР, он ведет себя вполне адекватно. Имея в виду,что все ребята в доме отдали ему свою звезду. Это тоже говорит о том,что он нормальный человек, без закидонов.
Кстати,выше я писАла, свое мнение об Али. ;-)

А вообще о вкусах не спорят. :beer:


ок, не бум спорить, нам за это корову на дадут :D

а что там за инцидент с Устиной? говорят ее номинируют в субботу... неужели она умудрилась накосячить, учитывая, что у нее чуть ли не каждый концерт был сольный номер?

На счет номинируют или нет, это вопрос времени. Смотрите в эту субботу и все узнаете
  • 0

#120
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кстати,Алишер 3-х кратный чемпион мира по карате (или кикбоксинг). Представляете!!!!!
Это он сказал Равилю, по- секрету, и оператору,который снимал этот разговор на камеру :D
Молодчина!
Кстати,они с Назимой подходят друг-другу :-)



Рассказал по секрету всему свету)). Да, я тоже очень удивилась. У него вся семья спортивная. Молодец парень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.